Ка-Валерчик Гузенко

А ваши родители , когда уходили на родительское собрание , тоже возвращались в чисто-убранную квартиру ? 😉

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Самая отвратительное , что было в советской школе , ругать учеников в их отсутствие и в присутствие всех родителей учеников на родительском собрании . Это метод был только в советских школах , возможно и сейчас в российских школах тоже . Унижать родителей перед другими родителями метод советского воспитания .

Ка-Валерчик Гузенко

А у нас нет отдельностей ! До сих пор все на всеобщее собрание ходят !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот эта и есть дикарская страна , выставить человека ниже , чем другие .

Ка-Валерчик Гузенко

Сами вы дикарские ! Не следует забывать о социализации общества !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так уже 30 лет нет социализма .

Ка-Валерчик Гузенко

А коммунны с партиями паччаму то остались !

Ду
Душа-/-Ввысь

Неа. Во-первых ничего такого в школе не делала, а во-вторых наконец нашла нормальный вариант после первой арнды, где соседи затопили и порядок или нет решаю сама

Федя Федин

До 6 класса. По ряду причин, дерьмократам не известным, я стал ходить на родительские собрания. Правда потом и родителям запретили ходить после моих слов.

Ка-Валерчик Гузенко

Шах и мат значит...

Ирина Кондрашова

Нет. Моя мама один раз только была на собрании, и то, в 8 классе, потому что я заболела, а телефон а не было сообщить, что я свалилась с температурой

Ка-Валерчик Гузенко

Ну там под моду веяний подстроена ! Как и фильм Гайдая про Кооперацию .

Ирина Кондрашова

Надо будет посмотреть. Я- на работу

Ка-Валерчик Гузенко

Вашими молитвами !🙏😎

Алёна Щеглова

Нет, я была почти идеальным ребенком, и училась неплохо. Сейчас думаю что скучная была тогда)))) сейчас гараздо больше чертей во мне))))

Ка-Валерчик Гузенко

Накопислись , чи приобрели ))?((

Ка-Валерчик Гузенко

Накопились за ето время , чио вселились ))?((

Ол
Ольга

Мне бояться было нечего, я хорошо училась, хорошо себя вела....
Да и уборку мы с мамой вместе делали

Ка-Валерчик Гузенко

Вот нет что клубничччка ))((

Ол
Ольга

клубничка...
ну, нет
банально

Ка-Валерчик Гузенко

Наёборот ! Широко-кругозорна !

Ол
Ольга

не уверена

Ка-Валерчик Гузенко

Энто радует ! Ибо

Людмила

Неа, я и так знала, что мне капец, перез смертью ненадышешься, а сын мой к моему приходу готовился

Ка-Валерчик Гузенко

В общем характер выдержанный , без комплексный

Ju
Julia

В чисто убранную и тихую, как библиотека, квартиру))) с утомленным чтением и уснувшим ребенком)))

Ка-Валерчик Гузенко

Записываю : Самоотвод ))((

Ju
Julia

🤣🤣🤣Однозначно!

Ка-Валерчик Гузенко

Но не нулёво ? 🌹😉

Ju
Julia

Не-не, 100%))

Ка-Валерчик Гузенко

Фффуууххх ))((

Николай

нет, смысл там только обо мне и говорили и чистый дом не спасал , да они и привыкли со временем

Ка-Валерчик Гузенко

Были звездой местного масштабу

Николай

не ладил с учителями , учился вроде бы нормально , а вот все обязаности напридуманные выполнять не хотел и шалил не много

Ка-Валерчик Гузенко

Возмутитель значит

Юлия Тарасова (Раковская)

Много было других дел...Но мама возращалась всегда довольная и с улыбкой Ничего не говорила...

Ка-Валерчик Гузенко

Загадочность проявляла !

Юлия Тарасова (Раковская)

наверное так...😁🖐

Ка-Валерчик Гузенко

Интриговала ! 💐☺️

Ир

Мамане мудрствовала лукаво.. раз в месяц заходила в учительскую и просматривалась журнал..

Ка-Валерчик Гузенко

Органы жеж !

Ир

Вы о чем, юноша?

Ка-Валерчик Гузенко

Ап внутренних делах жеж ! Мадам .

Ир

Как же вы далеки от истины…

Ка-Валерчик Гузенко

Увы мне ! Я вина мало употребляю ! А она в вине жеж ...

Alex Sher

нет, я был отличником, пример для всей школы, поэтому меня любили только девочки

Ка-Валерчик Гузенко

Это ебстественно ПоказателЬ ! 🤫

Ма
Макс

нет, они после собрания еще посещади опорный пкнкт милиции, подавади в розыск

Ка-Валерчик Гузенко

Мазу держать то есть!

Ма
Макс

ну наверерное

Ка-Валерчик Гузенко

Клянусь своей лысиной

Ма
Макс

верю если дело касается вашей лысины🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Обоих то есть!🤫

Эвелина

Нет ,я была хорошим ребенком и не часто позволяла себе непослушание )))))

Ка-Валерчик Гузенко

Смотря какому ! 🖼

Эвелина

Да не знала,хотя они довольно долго жили у меня доме,топуны..

Ка-Валерчик Гузенко

Ну в етом мире полно ишшо неожиданностей !

Эвелина

Это правда

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооооооТ

░O
░O░L░G░A░

Я не вела в школе плохо. Да и мама все знала, т.к в той школе и работала

Ка-Валерчик Гузенко

В общем , не было шансов

░O
░O░L░G░A░

И вела у меня историю и обществознание

Ка-Валерчик Гузенко

Записываю: характер устойчивый , нордичесский, беспощадна к любым врагам...

Rita

Да! Возвращение родителей с родительского собрания-это было нечто.

Ка-Валерчик Гузенко

С похоронным маршем сравнимо ?

Rita

Ну не совсем так,но подзатыльник можно было заработать.

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Достаточно было руки не помыть ...

Rita

Золотое детство,незабываемое время.

Ка-Валерчик Гузенко

И никаких каркорон !

Лариса Новожилова

а мы во след за ними уходили. и всем классом стояли под дверями

Ка-Валерчик Гузенко

Типа -- в школе они вас бить не осмелятся

Ар
Аринa

😁, нет, с порога мне говорили, что им стыдно за моё поведение.

Ка-Валерчик Гузенко

А вам ? Не было стыдно ? 🌹😉

Ар
Аринa

Нет

Ка-Валерчик Гузенко

Талянт , талянт

Виталий Антусевич

Возвращались, со шлангом, от стиралки. Сам виноват.

Виталий Антусевич

Теперь, я уже сиротка, но урок, запомнил)))

Ка-Валерчик Гузенко

Местом , что напоминает ))((

Ханни Банни

У меня так было разок, пришла, а дом просто сияет))

Ка-Валерчик Гузенко

150 км ...

Ханни Банни

Ну это рядом считайте) если границ нет

Ка-Валерчик Гузенко

Есть. Он в РБ

Ханни Банни

Вот так это бесит если честно. Ссорятся там президенты- ну и бились бы в октагоне, какие проблемы.

Ка-Валерчик Гузенко

Тут факшингтонский обком мутит!