Владон Разгильдяй

Бермудский треугольник- аномальная зона в которой есть что то неземное?Или это миф?Ведь все кто там был так и не выбрались оттуда. Пароходы ,самолёты всё исчезло в этом месте.

Ответы
Тамара Новикова

верю во всё неземное,в космический разум,обожаю фантастику с детства

Тамара Новикова

верю во всё неземное,в космический разум,обожаю фантастику с детства

Замира Ямалеева

Много мест на земле есть аномальных,это не миф.

Made In Asia

Я хочу туда

Владон Разгильдяй

Я тоже хотел бы посмотреть что это за хрень) может быть правда портал куда то в другое измерение)

Made In Asia

Ооой круто