Ирина

Энотерапия - лечение и профилактика заболеваний непосредственным приемом вина внутрь.Поняла ,что с 31 декабря по 14 января мы все интенсивно лечимся.?

Ответы
Ёшкин Кот

С точки зpения банальной эpудиции. каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов?

Владимир Асиновский

Можно и продолжить. Был в санатории в Моршине ( Карпаты ) Пошёл на приём к эндокринологу ( сахар 8 с коп. ) Вот он мне и говорит что я должен ежедневно выпивать один стакан красного вина. А я возьми и спроси мол если я вчера вино не пил, то можно сегодня два стакана ? Он меня выгнал с кабиета

Ирина

😁

Александр Макаров

Вы извращенно это понимаете. Медицина рекомендует употребление красного виноградного вина сухого для профилактики сердечных заболеваний. Естественно не ведрами. Коньяком, кстати, тоже можно лечить некоторые заболевания сердца и сахарного диабета.

Ирина

А Вы откуда знаете,как я это понимаю?По шутке?

Александр Макаров

Это не шутка, а рекомендации медицины.

Владимир Кулаков

Подведя красивую научную базу под сомнительного качества процедуру, Вы рискуете сорвать производственный процесс не только в январе...Так и до обвала и развала не далеко.

Ирина

Ой,как все серьезно.Ужас!🤓

Владимир Кулаков

А как же!Народ БОЛЕЕТ за свое ЗДОРОВЬЕ.

Владимир Панферов

Энотерапия — метод лечения человека виноградными винами. А мы пьем все, что горит и не только восстанавливаем здоровье с 31 декабря по 16 января, а до следующего 31 декабря.

Ирина

Мы -это кто?

Владимир Панферов

Конь в пальто.

Ирина

Коней перед соревнованиями тоже подпаивают.

Владимир Панферов

Вы что, были лошадью в прошлой жизни7

Ирина

Нет.У меня тренер по конному спорту был знакомый.А почему вы такой злой?Все норовите меня обидеть и вывести из равновесия.Зря стараетесь.Не получится.

Владимир Панферов

Свершенно не стараюсь этого сделать. Просто коней перед скачками или бегами не поят, а то, что им вводят траквилизаторы- это совсем другое дело. Я в этом деле тоже хорошо разбираюсь.

Владимир Панферов

Свершенно не стараюсь этого сделать. Просто коней перед скачками или бегами не поят, а то, что им вводят траквилизаторы- это совсем другое дело. Я в этом деле тоже хорошо разбираюсь.

Олег Коноплев

Ещё химблокаду язвы спиртом делают...Через зонд наливают...Предлагал врачам без всякого зонда ...Посмеялись и отказали!!!Зачем такие сложности???)))

Фк Энергополис Малыш Н.а.

не в этом году тяжело провожали рано сели за стол ели дождались 12 первый раз в жизнпи пели гимн всей семьей сын дочка зять жена и я

Ирина

👍

Фк Энергополис Малыш Н.а.

да осталось чтоб вы спели путин хуйло

Ирина

Это ни про меня.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

понятное дело тех кто пел вы спалили в одесе а потом украинцев обвинили

Ирина

Дурак вы ,батенька,и не лечитесь.

Ахтам Заманов

Возможно, но порой мне кажется, что большинство в этом мире, предпочитают спиртотерапию, и терпят же пол-месяца....

Светлана Ольховская

К сожалению, не все..... Поняла, почему болею?... Ведь, давно не лечилась, как положено!... Спасибо! С ТЕПЛОМ - 😉

Ирина

Выздоравливайте!🥂 😉

Михаил Гехт

А посредственный (опосредованный) приём - это разбавленным, что ли?! Или которое кто-то уже... пил 🙄

Валерий Давиташвили

Применять надо то, что принимает душа и столько ,сколько контролирует разум , постепенно снижая дозу !

Ирина

Да можно ее и не повышать.

Константин Иванов

Спасибо Вам.Вы единственная кто оправдал мои действия.Показал жене,но она все равно не согласна

Ирина

Если курс лечения беспрерывный,то я такие действия тоже не оправдываю.

Cергей Из Сибири

Вы можете не верить ... но в этот период этого года не попробовал даже капли спиртного ...😉

Ирина

😻

Ирина

Спасибо.Задарили подарками.😃

Владимир Федоров

Все одновременно-сначала заболеваем,утром лечимся, после обеда заболеваем и так 14дней

Владимир Тукаль

Да , полвека назад да пил вино не спорю .по поводу и без ,были причины ,а теперь отдыхаю .

Ал
Александр

А, после весь год лечимся ? Ужасная перспектива ! Лучше бы наоборот ! 😜

Ал
Александр

Может и моей печени поставят памятник, если найдут в ней что-нибудь тааааакооое ! Есть же памятник "собаке Павлова" , лягушке Линнея и пр. !

Ирина

Так Вы хотите быть,как собака Павлова?🤣

Ал
Александр

А, я и есть собака Павлова , если разобраться , все мы в этом мире подопытные ( кролики, лягушки, рыбки, обезьяны и пр. )😔

Ирина

В чем-то Вы правы.

Артур Будаев

Хорошее "лечение". Так и до алкоголизма совсем не далеко. Скорее уходите от этого.

Ирина

А кто сказал,что я о себе?

Артур Будаев

Не о себе, так не о себе. Мне какое дело?

Юрий Буторин

Бессоница. Ночь. Я по ноздри в вине…
Не спится.
Не спится!
Не спиться бы мне!!

Ирина

🤣 Здорово!

Юрий Буторин

А ведь многие подумают, что это я о себе.

Ирина

Знаете, в таких случаях говорю,- умный поймет,а на дураков не стоит обращать внимание.

Юрий Буторин

А случись даже и о себе написать? Тут, Ирочка, невольно вспомнишь письмо А.С.Пушкина к П.А.Вяземскому, заставят вспомнить:

"...Толпа жадно читает исповеди, записки etc., потому что в подлости своей радуется унижению высокого, слабостям могущего. При открытии всякой мерзости она в восхищении. Он мал, как мы, он мерзок, как мы! Врете, подлецы: он и мал и мерзок — не так, как вы — иначе!"

Ирина

Знаете,даже если и о себе.Не осуждаю людей.Каждый выбирает свой путь.

Ирина

Спасибо.

Хуанита Эспедраль

Не знаю, как у Вас, но у нас лечение прошло успешно....Хотя у вас горилка чище... !

Хуанита Эспедраль

Хотя, судя по информации от Иуды П.Порошенко ...у вас счастливые времена и Страна счастлива ...

Ирина

Так он же о себе говорит,а ни о нас.У него счастливые.

Хуанита Эспедраль

Ну да... у него резерв есть .... В Испаании Хотынка с басейном... (почти гектар земли...)

Ирина

Ага.Ручки он за годы правления хорошо нагрел.

Хуанита Эспедраль

Ну, а вы то всё смотрите .. Известный принцип вождей... Что, В.Ленин по заграницам (ведь ни в одну революцию он в России небыл и на ббронивике он не выступал , ... это всё потом кмно было снято... Долго перечислять ... Вашему в критический момент есть куда смыться. а В.Ленина потихоньку отравили...) ..... Вот топишь человека, и вроде грустно так, НО потом пузырьки появляются, такие хорошие, и сердце радуется..... - Ленка, а чего тебе муж подарил на День рождения?
- А вон видишь во дворе "Ферари" стоит?...
- Да ладно....
- Вот такого же цвета варежки..

Андрей Свешников

Дело в вине-Вы вряд ли сможете пить порошковое вино, от такого помрешь быстро

Ирина

Не столько пью,чтоб помереть.А попробуй сейчас найти не порошковое.

Андрей Свешников

Есть, в Париже 5 бутылок за 2100 евро

Ирина

Ха-ха-ха.Вот насмешили-то.С пенсией в 65 евро ,сколько лет на него собирать?

Андрей Свешников

то Вам так платят (Вы знаете кто)

Ирина

Да знаю.