Ир

Дочурка - бл..., сыночек - трутень.
Кто виноват? Конечно, Путин!🙂

Ответы
Виктор Дудинский

Молодая наука генетика много интересного рассказала о будущих поколениях =информация касается женщин
1. Ваш сын по уму — копия вашего отца, И гениальность и тупость переходит к вашему сыну от дедушки ( по матери).

2. Ваша дочь по воспитанию будет как вы, но по уму как ее отец ( ваш муж). Её же сыновья будут умственными копиями ваших мужей.
И все это несет мужская Y хромосома. Так что генофонд нации в руках женщин, точнее в их выборе! И это не вопрос...утверждение для обсуждения.

Ир

https://pp.userapi.com/c831508/v831508367/1cc7c9/FQ9o7M_CWo4.jpgклассный генофонд у моего сына!

Александр Cамущенко

Еще на нем - за то вина... что хочет жрать сейчас страна. В России люди - не скоты и нормально жить они должны, работать, ездить отдыхать, с надеждой будущее ждать... И в радости детей растить, любить страну и не грустить.

Ир

🙂

Сергей Порубов

Дочурка-бл@ть,пирог х..ня,
котлеты с ёб@ной кониной...
Подайте шапку и пальто,
Еб@л я ваши именины!

Ир

🖼

Валентин Чистяков

как и во всё мире!!! обосрался ПУТИН! КАКИЕ МЫ ВЕЛИКИЕ; ВСЕМИ УПРАВЛЯЕМ и избираем всех!!!!!!!!!!!!!!!

Ир

Наверно есть такой закон природы,
Что сказки - ни одной без дурака,
Ну, а семьи (что грустно) – без урода.
Вот например, три сына старика:
Два старших радуют отца и мать-старушку.
А младший год назад ушел в запой,
Похоронив какую-то лягушку,
Убитую случайною стрелой....

Юрий Буторин

Громко писать - пустяк!
Творческий дар неистов!
Если в башке сквозняк,
То и стихи со свистом!

Ир

🙂

Юрий Буторин

Признаться, "нихьт бельме" я в этих рожах. Мне слово русское всего дороже!

Ир

🙂

Мария Я

В самую точку! И еще в том ,что все вокруг воруют,то что плохо лежит...тоже Путин виноват.

Ир

🙂

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну а кто еще😂😂😂?

Ир

🖼

Пономарёв Леонид

дочурка красивая?

Ир

🙂

Пономарёв Леонид

ах, да чего я спрашиваю и так понятно!)

Ир

🙂

Ку
Кукулькан

и Горбачев!

Ир

🙂

Клим Елдаков

👍

Ир

🙂