Александр

кто така Матрена, что медаль освященную сделали ?

Ответы
Aлександр Кузьмин

скорость поступления сбоев говорит о скором зависании системы . Скоро выпустят орден Вани Мокрого и объявят пандемию атипичной диареи .

Александр Максимов

Матрёна считается святой в православии, якобы исцеляла, утешала и ещё предсказывала!

Александр

тогда почему Мессинг не святой

Александр Максимов

Потому что православные в большинстве своём ненавидят евреев!!

Александр Максимов

Они тоже христиане, но пока по факту возгордившиеся, не принимающие полную Истину от Бога!

Александр Максимов

Секта эта мангригальная группа у которой есть лидер, которому поклоняются больше чем Богу, у них есть книга, как правило списанная с Библии, которой поклоняются более чем чтят Божье Слово, у них есть лжепророчество, которые не исполнились!!

Евгений Антонюк

нательный образ святой Матрены самый нательный в мире

Евгений Антонюк

ине говори, одно расстройство чувств

L/
L/L/

Воображения церквы... типа сказка такая ..

~E
~ Eva Lansca ~

А поточнее вопрос не напишите ?

~E
~ Eva Lansca ~

Я не совсем поняла вопрос.

~E
~ Eva Lansca ~

А может у вас не хватает возможности, навыков, умения составить связанное предложение?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

лиса ) матрёна патрикеевна😁

Валерик

Прародня русской матрёшки

Таирия Таирия

Это святая колдунья.

Любовь

ну и так недалеко ушли... если помните "ПРАВОславные христиане"

Любовь

так и Иисус был крещён в секте, но важно ли это

Александр

в секте, но кем был крещен, не попом же

Любовь

Вы хотели бы креститься Иоанном Крестителем? Велика честь

Александр

крещение сердце не очистит, как и прорубь

Игорь Фолимонов

Хм. Была такая.

Николай

а х ее знает...

Alexander Moiseev

Warum?

Иван Подколодный

ХЗ.