Владимир

Я вот о чем подумал: Мы год из года все реже общаемся с людьми лично а все больше через комп да мобильник. Так мы меняемся и перестаем быть прежними. Прежними пока остаются только заключенные в тюрьме. У них есть еще эта возможность, общаться с людьми лично.

Ответы
Галинка Живилова

Ну почему же только в тюрьме? Я вот предпочитаю поднять(извините)зад и просто сходить в гости к друзьям и подругам,когда помочь,когда попить чаю а когда просто поболтать....

Михаил Цветаев

"Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И мир получит поколение идиотов."....А.Эйнштейн.

Нина Лакомова

Да это так-но тут ещё сыграл большую роль развал союза-многие разъехались по разным направлениям вплоть до заграницы!

Roza Vetroff

...и по мобильной связи тож!!!...их столько сидит по сайтам знакомств!!!...пруд пруди!!!))))))))))))))))))...

Валентина Богач

Вы правы. В любом транспорте все с мобилками в наушниках.Никого не видят и не слышат

Nusya Nusya

А что то оттуда тоже приходят письма счастья- смс ,наугад наверное, пишут..

Владимир

Там тоже у некоторых есть мобилы.

Ирина Выдрина

ДА...НИКТО НЕ ОБЩАЕТСЯ.....ПАРУ ШАБЛОННЫХ ФРАЗ....НИКАКОЙ ТЕПЛОТЫ ДУШЕВНОЙ....

Надежда

что так грустно? у меня друзей прибавилось....годами общаемся...

Михаил Бурин

не надо завидовать людям обиженным и обделенным судьбой))

Владимир

Я не завидую

Са
Саша

Не-а. Очень много общения. Иногда убегаю от него. Устаю ....

Ada Bezenzuk

Как здорово,что сдесь сегодня собрались это песня

Женственность

Вот это вывод!? Говорят у Путина нет мобильного!?

Владимир

Все у него есть.

Алина Чурсина

а на работе, магазине, театре и т.д. и т. п.🤔

Владимир

Работа не в счет и вообще коллеги-дебилы.

Алина Чурсина

Один ВЫ__УМНИК !!!😵

Владимир

Примерно так и есть

Алина Чурсина

О! .,,точно от скромности Бог сбережёт,,,

Владимир

Кого то бог бережёт, а кого то конвой стережет.

Алина Чурсина

каждому своё

Ольга Опекунова

А я все думала..,какой мне ремонтик сбацать..))

Галина Рябоконь

Так вам что хочется тюремного общения.

Кристина.

Отнять мобильники и всех в тюрьму.

Cергей Плотников

И какой вывод ? Получить срок?

Владимир

Не обязательно. А то попадется молчаливый сосед по нарам.

Cергей Плотников

Соседей там много.

Владимир

Хрюкай поменьше

Cергей Плотников

Случайно отправил.Не хами.

W/
W/S/G

и больные в палатах хирургии

Юлия Никулина

праввильно подмечено!

Владимир

Вы слишком подозрительны.

Юлия Никулина

Вы слишком бестолоковые вопросы задаёте...как говорится: "какой привет -таков ответ)))))))))))

Владимир

Хотелось что нибудь о Вас узнать.

Юлия Никулина

зачем?

Владимир

Иногда ,этого не объяснить.

Людмила Петровец

Плачевная статистика