Ольга Щербинина

Люди кто нибудь знает-что происходит на Первом канале -закрыли две программы-Пока все дома и давай поженимся, а про Малахова какую то отмазу придумали?

Ответы
Ольга Шишкина

и причины все находят, про Пока все дома -что истратил деньги на детей-детдомовцев, когда после передачи показывали детей, вот на них, или на что другое....их надо было истратить...

Андрюшка

ЕМУ СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПИТЕРСКИЙ ЗЕНИТ ВЕСТИ ПЕРЕДАЧУ О НИХ С ЕГО РЕЖИССУРОЙ И ПОВЫШЕНИЕМ ЗАРПЛАТЫ И В ЕГО СЕМЬЕ ОЖИДЖАЕТСЯ ПРИБАВЛЕНИЕ ХОЧЕТ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ БЫТЬ С СУПРУГОЙ

Дмитрий Брехлебов

И Андрей Малахов ушёл с своей программы Пусть говорят на Россию 1 в прямой эфир вместо Бориса Корчевникова! Он ушёл на канал СПАС!

Леонид Кудрин

Про пока все дома не знаю, а у Малахова вернулась хозяйка программы и у него с ней разногласия, не стал прогибаться.

Ольга Щербинина

Какая хозяйка если он уже 15 лет в этой программе

Леонид Кудрин

В инете есть материал посмотрите, не стал заморачиваться.

Ольга Щербинина

Он уже на втором-шуршит

Ок
Окей

Власть в стране меняется будет ,а значит и идеология и тв тоже .потихоньку всех уберут ,они отработали свои деньги

Ольга Щербинина

Очем вы? Единая Россия, никому ничего не отдаст! Там все повязаны, все кругом родственники!

Ок
Окей

Мне не интересна ЕР.я говорю о Пупкине .а то что ЕР там чего то...то это как игил .была алькаида,сменили название и стал игил.

Ольга Щербинина

Вы так думаете?

Ок
Окей

Я скорее это знаю .а думать ...если б у меня была такая фантазия,я бы написала ,,Звёздные войны,,а не джорж Лукас бы это сделал))

Светлана Войтова

На 1-ом нельзя быть самостоятельным. там приветствуются только "попки", повторяющие всё за дядей - продюсером

Вадим Несоленов

правильно сделали- закрыли дебилизм, жалко не до конца,ещё бы дом2, про украину и про санкции забанили

Ольга Щербинина

О !Дом 2 Это отдельная история ! Они этой программой выращивают молодежь с одной извилиной!

Надежда Полюдина

Он скоро появится в эфире с пояснениями. А Гузееву, что закрыли. Смотрела 2 недели назад в отпуске.

Леди Мила

Нет, Давай поженимся остается. А Пока все дома закрыли за махинации с деньгами и детьми.

Александр

Ура!! Наконец-то этой гадости про поженимся не будет. Боженька меня услышал))👍

Ин
Инга.

Это кого-то сильно волнует? Оболванивание людей. Оно нам надо?🤣 🤣 🤣

Здравствуйте,это Я

задолбали потому что.. и это я еще слова выбирала..не хочу материться..

Ольга Щербинина

Согласна с вами

Sa
Sayri

Вообще телик не смотрю,за исключением ужина и то только слушаю)

Виктор Дудинский

Ну хватит ему здесь светится на 1. Захочешь найдёшь если надо.

Агния Сварогски

Ну наконец-то эти цру-шные программы позакрывали, давно пора

Надежда

29 ВЫЙДЕТ МАЛАХОВ С НОВОЙ ПРОГРАММОЙ ПРО ПРИНЦЕССУ ДИАНУ.

Алексей Тарасов

ничего, появятся более интересные программы, может быть

Алексей Тарасов

смотрите наши мультфильмы, сразу как то успокаиваешься

Ольга Щербинина

А если их утром смотреть -настроение поднимается на весь день. Я свами согласна

Алексей Тарасов

вот именно, надо утром смотреть))!

Ольга Щербинина

А что вы еще смотрите?

Алексей Тарасов

смотрю старые советские добрые фильмы, фильмы о природе , юмористические программы, за исключением камеди и производными ихними программами, и ещё многое, что ложится на душу благоприятно

Анатолий Гусаров

да это паскудство давно было пора закрыть...И с треском!

Ольга Щербинина

Что вы имеете в виду?

Анатолий Гусаров

Всенародно ворошить нижнее бельё на потребство низкой публики..

Ольга Щербинина

Да уж этим мне кажется они всем надоели, как будто Первому каналу больше деньги девать некуда, лучше бы детские дома отремонтировали

Сергей Старостин

Первй канал проходит процедуру изгнания бесов )))

Ле
Лешак

нельзя сразу фсе наркотики отменять, опасно