Do
Donatas

Что бы мозг работал и что бы соображать что к чему и как устроено.КАЖДОМУ руководящему и издающему законы нужно посидеть с годик другой в тюрьме и исправительной колонии. Вот чел к старости кое чего понял.на ю.туб - Алексей Улюкаев «Скажи Гордеевой»

Ответы
Михаил Гехт

„Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что.“ — Фридрих Дюрренматт

Елена

Как-то уныло. Других-то вариантов обрести разумность не видите?

Елена

Ну Вы словарь Даля-то откройте. Прежде, чем в дебаты вступать. А впрочем, думайте, как Вам удобно. Наше мнение мало меняет суть вещей😁😁😁

Do
Donatas

Что мне словарь.Так знаю.

Елена

Поздравляю!

Do
Donatas

🤝🌷

Do
Donatas

🤝🌷

Алина N

к сожалению, это невозможно.

Do
Donatas

🤝🌷