Странно , когда красоту(?) Алена Делона оценивает мужчина. Сегодня можно встретить парней гораздо красивее как на мордаху, так и физически.
я выразил общепринятое мнение...
Это самый настоящий стереотип. Тот же Жан Марэ, гораздо мужественнее и по-мужски красивее Делона. Хотя и гей.
да при чем тут Делон!!! я хотел сказать, что славяне, самый красивый народ... и немного потроллить противников этого
Чушь. Это для вас славяне самые красивые. А для племени мумбо-юмбо самые красивые в мире они. Красота это субъективная оценка, у каждого народа свои критерии оценки.
Я обратил внимание, что в голливудском "Братство кольца" два брата-рыцаря Богумир и Фаромир тоже имели отчетливо славянские лица.
да где бы они брали актеров, на роли красавца-мужчины, если бы не славяне!
Да нет, есть у них свои симпатяги с тяжелыми подбородками.
Не заметила. У него очень тонкие и подвижные черты, поэтому лицо очень выразительное.
а чем я не красавец? шучу! меня приглашали только на роль кваземоды!
Никогда не нравился Ален, женоподобное лицо, фу. У Челентано красивше
Так я и говорю про кваземоду, собор парижской богоматери все же смотрели!
у Челентано, при всем уважении к нему, лицо дебила...
Я так не думаю


хорошо, доверюсь Вашему вкусу
А я его есть не собираюсь



не голодна? кормят хорошо?
Красивый мужчина - это мужчина с достоинствами, а не с шевелюрой
у меня что, морда красная??
А ты оказывается,всем грубишь?Ну с чего ты взял,что он славенин?
*славЯнин*.... а Вы шпионите, мадам? Мата Хари, ёбс тудэй!!!
и что ......во франции есть славянская провинция....угадай какая
и Нестор, и Карамзин, писали с рукописей из Ватикана.... а как известно, Ватикан, всячески затирает нашу истинную историю... я основываюсь на последних раскопках и открытиях
не унижай ложью нашу историю.....как укры с черным морем
не говори что мне делать и я не пошлю тебя на.....
да ты чмошник тупой хрени нанюховший
http://antisionizm.info/Zachem-Vatikan-skrivaet-nastoyashchuyu-istoriyu-chelovechestva-1741.html
Славянские?Просто красив.Не улавливаю в нём славянских черт.
а что Вы можете уловить, мадам!!!
в вашем колхозе, откуда такие!
Согласна. Дикаприо тоже красавчик и у него бабушка украинка.
правильно! украинцы и русские - один народ....
А беларусы к ним не отнрсятся?
уже мало кто помнит как он выглядит... вы бы фотку прикололи)))
забей в поиск - лесби против Делона
У него отняли пальмовую ветвь,обидели стервецы!

да нет, не отняли...просто, какая то феменистка, никому не известная, подняла бучу... пропиарилась, кобыла!
Рада!он мне очень нравится,какие бы корни не были,он очень красив !


Не взял,бы!он хорош был в Рокки и его братья!




я не спросил - взял бы он, или нет!
Просто неинтересно на это отвечать!
Смотрите наши с финами!


никогда не считала его красивым. рыбоглазая сопля. тьфу
ну, не нравится, твое дело! а за что обзывать то!!!! воспитаньице....
это мнение , не нравится не читай)))) наверное считаешь его своим кумиром
А Вы красивы потому что славянин? А какой Вы славянин?)
с чего бы... они относятся к финно-угорской языковой группе... они близки к венграм, как ни странно
Ну.тут для меня это не новость,А вот,что вы финнов не к скандинавам определить....Новость?
Спорный вопрос) Здесь, в первую очередь, стоит вспомнить, что в Финляндии сотни тысяч граждан считают своим родным языком шведский. Также и в Швеции, сотни тысяч жителей с детства говорят по-фински. К тому же, Финляндию, Швецию и Норвегию объединяет еще один язык – саамский, потому что саамы живут в северных регионах всех трех стран.
Ну и самое главное: одним из двух государственных языков в Финляндии является шведский язык. Так что предположение о том, что страна не может быть скандинавской лингвистически, не выдерживает критики.
Что касается самой Финляндии, то по географическим критериям она, безусловно, является скандинавской страной, так как ее северо-западные земли находятся на скандинавском полуострове.
Да, это меньшая часть территории страны. Но не относить по этой причине Финляндию к Скандинавии, это все равно, что не относить Россию к Европе из-за того, что бОльшая часть ее земель находится в Азии.
Финляндия входит в состав Скандинавского совета, где, кроме нее присутствуют Швеция, Норвегия, Дания, Исландия, Фарерские острова и Гренландия. Из всех семи членов совета, прямое, то есть территориальное, отношение к Скандинавскому полуострову имеют только три страны: Швеция, Норвегия и Финляндия. Данный факт констатировала еще Большая советская энциклопедия, в которой написано: «На Скандинавском полуострове расположены Норвегия, Швеция и северо-западная часть Финляндии». И это все. Никакие другие страны на территории Скандинавии не присутствуют.
да я сам удивился, в свое время, что Финляндия не вгодит в состав сканд стран!!!!
При чем тут Ален Делон к славянам?
Откуда этот бред?
Андрей!!!
Держи хуй бодрей...
Дебилок)))
Если бы я тебя поймал,ты бы у меня сам раком встал и попросил тебя отыметь,мандавошка)))
А пока- в Ч С)))
Конечно красавчик!)) Славяне самый красивый народ!!!!
Отец у него - Корсиканец. у Матери - немецкие корни.
а может, сантехник Вася, подсуетился
всё возможно
...эмигрант... из Хацапетовки
Что такое славянские черты лица? Нос картошкой?
нос картошкой это отличительная черта балтийских славян ,то есть Литва ,Латвия
Литовцы и латыши - не славяне, пруссы тоже
славяне занимали бОльшую часть территории Европы! и сейчас, в ФРГ, сохранились славянские названия нас.пп!
Вы глубоко заблуждаетесь. Учите историю. На территории Европейской части России большинство названий балтские или угро-финские
твою историю писали немцы... а так же, поляки... и доморощенные продажные *историки*
Ваш умственный уровень понятен. Больше не отвечаю
интеллектуальный.... так говорят, обычно
Ну где там славянские черты лица? В каком месте?
спи, милое дитя... мамка заругает!
Вы мою матушку не трогайте, она покойная. Или вы рады что я без родителей и специально решили посмечиься над моим горем? Может ещё ударить меня хотите?
Мне нравится Ричард Гир. Ален Делон слащавый...
глазки, что буравчики.... и физия гома
Да... кстати он похож на актёра Жарикова.


