Чёрный Кот

Ален Делон, так красив, потому что имеет славянские черты лица... кто против?

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Странно , когда красоту(?) Алена Делона оценивает мужчина. Сегодня можно встретить парней гораздо красивее как на мордаху, так и физически.

Чёрный Кот

я выразил общепринятое мнение...

Ефросинья Бурлакова

Это самый настоящий стереотип. Тот же Жан Марэ, гораздо мужественнее и по-мужски красивее Делона. Хотя и гей.

Чёрный Кот

да при чем тут Делон!!! я хотел сказать, что славяне, самый красивый народ... и немного потроллить противников этого

Ефросинья Бурлакова

Чушь. Это для вас славяне самые красивые. А для племени мумбо-юмбо самые красивые в мире они. Красота это субъективная оценка, у каждого народа свои критерии оценки.

Чёрный Кот

фу ты!!!! ладно, удачки

Григорий Семенович

Я обратил внимание, что в голливудском "Братство кольца" два брата-рыцаря Богумир и Фаромир тоже имели отчетливо славянские лица.

Чёрный Кот

да где бы они брали актеров, на роли красавца-мужчины, если бы не славяне!

Григорий Семенович

Да нет, есть у них свои симпатяги с тяжелыми подбородками.

Чёрный Кот

исключение

Диана Соловкова

Не заметила. У него очень тонкие и подвижные черты, поэтому лицо очень выразительное.

Михаил Андриянов

а чем я не красавец? шучу! меня приглашали только на роль кваземоды!

Чёрный Кот

у Челентано, при всем уважении к нему, лицо дебила...

Елена Стратийчук

Я так не думаю😂😂😂

Чёрный Кот

хорошо, доверюсь Вашему вкусу

Елена Стратийчук

А я его есть не собираюсь😂😂😂😂

Чёрный Кот

не голодна? кормят хорошо?

Татьяна Рудь

Красивый мужчина - это мужчина с достоинствами, а не с шевелюрой

Чёрный Кот

идите спать уже!

Татьяна Рудь

Благодарю!

Чёрный Кот

умничаете тут....

Татьяна Рудь

Спасибо Солнышко!

Чёрный Кот

у меня что, морда красная??

Татьяна Рудь

Вы чудесны, детка!

Чёрный Кот

ой,ой!!!

Юлия Лебедева

А ты оказывается,всем грубишь?Ну с чего ты взял,что он славенин?

Чёрный Кот

*славЯнин*.... а Вы шпионите, мадам? Мата Хари, ёбс тудэй!!!

Юлия Лебедева

Ни тудей,ладно ошиблась

Чёрный Кот

отдыхайте, уважаемая!

Юлия Лебедева

Опять посылаешь?

Чёрный Кот

ни-ни!

Victor Charyev

и что ......во франции есть славянская провинция....угадай какая

Чёрный Кот

иди уже спать....

Victor Charyev

не говори что мне делать и я не пошлю тебя на.....

Чёрный Кот

а если реверс?

Victor Charyev

да ты чмошник тупой хрени нанюховший

Роман Егоренко

http://antisionizm.info/Zachem-Vatikan-skrivaet-nastoyashchuyu-istoriyu-chelovechestva-1741.html

Марина Цитко

Славянские?Просто красив.Не улавливаю в нём славянских черт.

Чёрный Кот

а что Вы можете уловить, мадам!!!

Марина Цитко

Считаешь,не могу?

Чёрный Кот

в вашем колхозе, откуда такие!

Марина Цитко

Урод

Ве
Ветер

Согласна. Дикаприо тоже красавчик и у него бабушка украинка.

Чёрный Кот

правильно! украинцы и русские - один народ....

Ве
Ветер

А беларусы к ним не отнрсятся?

Чёрный Кот

один народ!

Я Пришла

уже мало кто помнит как он выглядит... вы бы фотку прикололи)))

Чёрный Кот

забей в поиск - лесби против Делона

Я Пришла

😳 оно мне надо?

Чёрный Кот

спи тогда!

Людмила Козина ( Агеева )

У него отняли пальмовую ветвь,обидели стервецы!🤔🤔

Людмила Козина ( Агеева )

Смотрите наши с финами!✌️🙏🙏

Чёрный Кот

сейчас?

Чёрный Кот

ща включу!!! спс!!!

Рути Тути Ту

никогда не считала его красивым. рыбоглазая сопля. тьфу

Чёрный Кот

ну, не нравится, твое дело! а за что обзывать то!!!! воспитаньице....

Рути Тути Ту

это мнение , не нравится не читай)))) наверное считаешь его своим кумиром

Чёрный Кот

да нет... Лановой - да!

На
Надежда

А Вы красивы потому что славянин? А какой Вы славянин?)

На
Надежда

Спорный вопрос) Здесь, в первую очередь, стоит вспомнить, что в Финляндии сотни тысяч граждан считают своим родным языком шведский. Также и в Швеции, сотни тысяч жителей с детства говорят по-фински. К тому же, Финляндию, Швецию и Норвегию объединяет еще один язык – саамский, потому что саамы живут в северных регионах всех трех стран.

Ну и самое главное: одним из двух государственных языков в Финляндии является шведский язык. Так что предположение о том, что страна не может быть скандинавской лингвистически, не выдерживает критики.

На
Надежда

Что касается самой Финляндии, то по географическим критериям она, безусловно, является скандинавской страной, так как ее северо-западные земли находятся на скандинавском полуострове.

Да, это меньшая часть территории страны. Но не относить по этой причине Финляндию к Скандинавии, это все равно, что не относить Россию к Европе из-за того, что бОльшая часть ее земель находится в Азии.

Финляндия входит в состав Скандинавского совета, где, кроме нее присутствуют Швеция, Норвегия, Дания, Исландия, Фарерские острова и Гренландия. Из всех семи членов совета, прямое, то есть территориальное, отношение к Скандинавскому полуострову имеют только три страны: Швеция, Норвегия и Финляндия. Данный факт констатировала еще Большая советская энциклопедия, в которой написано: «На Скандинавском полуострове расположены Норвегия, Швеция и северо-западная часть Финляндии». И это все. Никакие другие страны на территории Скандинавии не присутствуют.

На
Надежда

Вопрос до сих спорный?)

Чёрный Кот

да я сам удивился, в свое время, что Финляндия не вгодит в состав сканд стран!!!!

На
Надежда

)))) )

Jacov Krell

При чем тут Ален Делон к славянам?
Откуда этот бред?

Чёрный Кот

спать иди

Jacov Krell

Андрей!!!
Держи хуй бодрей...
Дебилок)))😂

Чёрный Кот

прихлопни клюв, пернатый!

Jacov Krell

Если бы я тебя поймал,ты бы у меня сам раком встал и попросил тебя отыметь,мандавошка)))
А пока- в Ч С)))

ОК
Ольга Крежевских

Конечно красавчик!)) Славяне самый красивый народ!!!!

Владимир

Отец у него - Корсиканец. у Матери - немецкие корни.

Чёрный Кот

а может, сантехник Вася, подсуетился

Владимир

всё возможно😆

Чёрный Кот

...эмигрант... из Хацапетовки

Еп
Епифания

Что такое славянские черты лица? Нос картошкой?

Чёрный Кот

славяне занимали бОльшую часть территории Европы! и сейчас, в ФРГ, сохранились славянские названия нас.пп!

Еп
Епифания

Вы глубоко заблуждаетесь. Учите историю. На территории Европейской части России большинство названий балтские или угро-финские

Чёрный Кот

твою историю писали немцы... а так же, поляки... и доморощенные продажные *историки*

Еп
Епифания

Ваш умственный уровень понятен. Больше не отвечаю

Чёрный Кот

интеллектуальный.... так говорят, обычно

Св
Светлана_Светлана

Ну где там славянские черты лица? В каком месте?

Чёрный Кот

спи, милое дитя... мамка заругает!

Св
Светлана_Светлана

Вы мою матушку не трогайте, она покойная. Или вы рады что я без родителей и специально решили посмечиься над моим горем? Может ещё ударить меня хотите?

Чёрный Кот

простите... я же не знал

Этоя

Мне нравится Ричард Гир. Ален Делон слащавый...

Чёрный Кот

фу, чмо!!!!

Этоя

Красавец!

Чёрный Кот

глазки, что буравчики.... и физия гома

Крошка Енот

Да... кстати он похож на актёра Жарикова.

Чёрный Кот

возможно