Катерина Горностаева

Читала на днях очередную статью о формировании т.н "ножки лотоса" , невероятно болезненного уродования стоп у маленьких девочек в китае, все потому, что мужчинам того времени казалось это сексуальным.. задумалась о современной обуви на высокой шпильке, которая тоже в итоге приводит к деформации стоп и разрастанию "косточки. Интересно, будет ли время, когда о подобной обуви будут думать с таким же содроганием и недоумением, как сецчас- о "ножке лотоса"?

Ответы
Иван Колганов

Китай,медленная и глупая страна с большими возможностями,огромными амбициями и совершенно никаким потенциалом для развития. Я не стану говорить о них, как о ворах.Это и так известно. Но что касается "Ножки лотоса".... Это правило выращивания гейши в Японии... так..на всякий случай вставил. Выращивание - это не фигура речи. Гейша не проститутка, а книга. Её выращивают с рождения почти. Учат всему. И в первую очередь - общению,а не интиму. Но не в Китае, а в Японии. иДея украдена,подсмотрена. Удивляюсь, как они "гейшам" своим зубы не красили в черный цвет...Хотя были варианты в портах.

Иван Колганов

Ах...ну да.... И у нас тут выпускные.

Катерина Горностаева

А потом поступления..

Иван Колганов

Мне это не знакомо.

Катерина Горностаева

А у меня актуально.

Иван Колганов

Час впереди... Ты справишься,Короливишновна.

Лариса

Мама всю жизнь на каблуке! Никаких косточек и деформаций. Подруга никогда не носила каблуки. Ступня выглядит жутко.

Алексей Малахов

И ведь не убедишь носить удобную обувь.

Катерина Горностаева

Так ведь спрос на девушек на шпильках

Алексей Малахов

Заблуждение.

Ал
Алексей

высоким барышням они не нужны

Ал
Алексей

сиськи в отношениях все не зарешают

Катерина Горностаева

Попка зарешает. Ножки. Глазки и губки.

Ал
Алексей

попка да👍

Катерина Горностаева

Ну вот и все , о чем еще говорить)

Ал
Алексей

)))

Ур
Урод

Китайцы уроды

Nikola Mahkov

будет!..