Леди Мила

Вообщем-то, об этом вирусе известно мне следующее уже точно:
-Из дома выходить нельзя, но если нужно - можно.
-Маски вообще не помогают - но их обязательно носить.
-Магазины закрыты, но можно открывать, если нужно.
-В больницы не идти с этим, но если нужно - то идти.
-Этот вирус смертельный, но в принципе не страшный.
-Перчатки не помогут, но перчатки нужны.
-Все остаются дома и все гуляют. Продолжение следует😂

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

То, что нам предлагают, надо выполнять. Сидеть дома.По крайней необходимости - за продуктами в магазин близлежащий. Помнить , что много людей, которые были в контакте с заболевшими, не соблюдают режим обсервации. А еще встречается психическое расстройство: если я могу заболеть, так пусть как можно больше людей заболеют. Эта особенность психики больных туберкулезом была описана еще в 19 веке.

Пётр Ермаков

Милая Леди Мила! Выбор рекомендуемых мероприятий из Вами приведенных - сугубо Ваше личное дело. Понять нужно одно - предлагаемые мероприятия не гарантируют, а снижают вероятность заражения вирусом, понимаете - снижают вероятность! Выбор за Вами....

Леди Мила

Я все это знаю.. а вы шутки понимаете?

Пётр Ермаков

Ваша шутка переполнена растерянностью и неверием. Скажите, когда надо улыбнуться...

Светлана Войцеховская

Грипп, который ходит последние 3-4 года (а ,может, и больше), дающий осложнения на легкие обозвали коронавирусом и айда крушить всю экономику.....Ширма!

Лю
Людмила

Люди не научились послушанию,вот поэтому все и гуляют. если бы сидели дома,может и быстрей закончилось.

Леди Мила

возможно

Лю
Людмила

Проявлять терпение и будет все хорошо. Дом то строили для себя,вот время пришло пожить не выходя из дома.

Ша
Шамсуддин

это такой же обман как птичий свиной грипп
просто против власти не попрёшь

Леди Мила

-На детей не действует, но дети в зоне опасности.
-Оборудования не хватает, но оборудования достаточно.
-Есть много симптомов того, что ты болеешь, но вообще переболевают без симптомов.
-Чтобы не болеть нужно тренироваться, но в спортцентры нельзя.
-Лучше всего гулять по воздуху, но на воздух, особенно в парки, нельзя.
-Толстые в зоне риска, но лучше сидеть дома и жрать, чем по воздуху....(с)

Ша
Шамсуддин

я вообще не верю в короновирус
верю в грипп в простуду
но держать людей дома.
и это началось после народного негодования

Марина Марина

Это примерно так- Ничего нельзя, но если очень хочется, то можно. ))

Леди Мила

Вот , вот. 😀

Любовь..любовь!

Это же Россия, девушки!!!!

Марина Марина

И нужно. ))

Анатолий Иванов

Бумаги полно,а в туалет не хочется,всемирный запор от гречки

Леди Мила

-На детей не действует, но дети в зоне опасности.
-Оборудования не хватает, но оборудования достаточно.
-Есть много симптомов того, что ты болеешь, но вообще переболевают без симптомов.
-Чтобы не болеть нужно тренироваться, но в спортцентры нельзя.
-Лучше всего гулять по воздуху, но на воздух, особенно в парки, нельзя.
-Толстые в зоне риска, но лучше сидеть дома и жрать, чем по воздуху....(с)

Владимир Михалыч

Да, это уже всем вроде понятно стало... кроме правительства

Жанна Макаренко

Спрашивается, для чего это кому-то нужно?

Леди Мила

я не знаю.

Таня Соболева

Блин!.. Как вы точно всё описали!)))👍

Карен Лорис-Руссо

Вот как раз перчатки могут помрчь😁

Карен Лорис-Руссо

А что такая смертность в Италии?

Леди Мила

В Ассоциации эпидемиологов указали, что общее число умерших пожилых людей в Италии в результате вспышки коронавируса превысило показатели по летальным случаям от гриппа за последние два года, однако по-прежнему этот показатель не дотягивает до уровня смертности трехлетней давности.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/01/04/2020/5e84859e9a7947608b725609

Карен Лорис-Руссо

Но все равно много

Леди Мила

Да, много! Но не больше, чем три года назад! И никто тогда панику не поднимал! А у нас в РФ ? по несколько человек на область.. и всех по домам посадили, без денег. Чиновники то свое получат.. а другие? ради чего? вот у нас больницу расформиравали, под вирус переделали.. стоит пустая, ни одного заболевшего.. а больных выкинули домой . сколько из них могут умереть? выкинули

Карен Лорис-Руссо

Но тяжёлых оставили

Александр Барашев

А может это эпидемия шизофрении?😂

Леди Мила

-На детей не действует, но дети в зоне опасности.
-Оборудования не хватает, но оборудования достаточно.
-Есть много симптомов того, что ты болеешь, но вообще переболевают без симптомов.
-Чтобы не болеть нужно тренироваться, но в спортцентры нельзя.
-Лучше всего гулять по воздуху, но на воздух, особенно в парки, нельзя.
-Толстые в зоне риска, но лучше сидеть дома и жрать, чем по воздуху....(с)

Леди Мила

Ещё забыла, что карантин для того что не заболеть, но пока все не переболеют пандемия не кончится.

Надежда Тихонова

Классно!!Всё как оно и есть👍🌹

Леди Мила

-На детей не действует, но дети в зоне опасности.
-Оборудования не хватает, но оборудования достаточно.
-Есть много симптомов того, что ты болеешь, но вообще переболевают без симптомов.
-Чтобы не болеть нужно тренироваться, но в спортцентры нельзя.
-Лучше всего гулять по воздуху, но на воздух, особенно в парки, нельзя.
-Толстые в зоне риска, но лучше сидеть дома и жрать, чем по воздуху....(с)

Serij

Соблюдаем режим самоизоляции

Валерий Мартовский.

Это уже не вирус, а поэма.

Леди Мила

-На детей не действует, но дети в зоне опасности.
-Оборудования не хватает, но оборудования достаточно.
-Есть много симптомов того, что ты болеешь, но вообще переболевают без симптомов.
-Чтобы не болеть нужно тренироваться, но в спортцентры нельзя.
-Лучше всего гулять по воздуху, но на воздух, особенно в парки, нельзя.
-Толстые в зоне риска, но лучше сидеть дома и жрать, чем по воздуху....(с)

Валерий Мартовский.

Нужно не жаловаться, а жить.

Леди Мила

Ещё забыла, что карантин для того что не заболеть, но пока все не переболеют пандемия не кончится.

Валерий Мартовский.

На все воля божья.

Александр Карпов

И в правду театр абсурда

Леди Мила

-На детей не действует, но дети в зоне опасности.
-Оборудования не хватает, но оборудования достаточно.
-Есть много симптомов того, что ты болеешь, но вообще переболевают без симптомов.
-Чтобы не болеть нужно тренироваться, но в спортцентры нельзя.
-Лучше всего гулять по воздуху, но на воздух, особенно в парки, нельзя.
-Толстые в зоне риска, но лучше сидеть дома и жрать, чем по воздуху....(с)

Александр Карпов

Я в домике...

Александр Карпов

Стеной стариками и четыре я кошками

Леди Мила

Ещё забыла, что карантин для того что не заболеть, но пока все не переболеют пандемия не кончится.

Александр Карпов

Важно не попасть в первый пик

Т@
Т@Ня

Аналогично размышляю.

Леди Мила

-На детей не действует, но дети в зоне опасности.
-Оборудования не хватает, но оборудования достаточно.
-Есть много симптомов того, что ты болеешь, но вообще переболевают без симптомов.
-Чтобы не болеть нужно тренироваться, но в спортцентры нельзя.
-Лучше всего гулять по воздуху, но на воздух, особенно в парки, нельзя.
-Толстые в зоне риска, но лучше сидеть дома и жрать, чем по воздуху....(с)

Т@
Т@Ня

Да уж

Алешка Иванов

а вы что сами думаете?

Гера Г

Чистый КащеНнко!

Гера Г

И я вам улыбаюсь))

Галина Мазяркина

😁😁😁👍