Ев
Ева

Как считаете, служба в кухонно-диванных войсках это призвание, оплачиваемая государством работа или реальная возможность для отбывающих наказание скостить себе срок?

Ответы
Игорь Николаевич.

После НГ, зеков опять стремятся набрать на войну. Но они, уже ученые. Лучше посидеть, чем мясом быть. В оплату не верю. И воевать не пойду, потому как шестой десяток! Пусть путин воюет, нехер в бункере отсиживаться.

Ев
Ева

👍

Sekach Dev

У, музыкантов Вагнера, уменьшить срок или погибнуть, как и на любой войне... Но для них это шанс... или грудь в крестах, или голова в кустах...
Ни от куда тебя не слышу... почту читала?

Ев
Ева

философия - моя стихия)))))))))))))

Sekach Dev

Непредсказуемая фантастика - моя стихия)))))))))

Ев
Ева

значит так тому и быть))

Sekach Dev

Но пока ничего...

Ев
Ева

я поняла 🤣

Татьяна Владимирская

это возможность отвлечься от тусклой, унылой, мрачной и ничего хорошего не сулящей действительности и почувствовать, что ты на что-то влияешь)

ვასო წილოსანი

Таким способом- убыт когото или быть убытим?)

Ев
Ева

сидя на диване?

ვასო წილოსანი

Это воеменно, примдут и заберут

Ев
Ева

смотря где диваны находятся.. ну и возраст тоже играет роль..

ვასო წილოსანი

Нормалние где бы не находилис против войни а те кто за послат их надо на первой линии гдебы они не были

Ев
Ева

согласна на все 100500

Konrad

Когдаа эта тень от жопы исчезнет? Аааа? Ну свою жалко поставь рисованую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ев
Ева

у меня нет цели здесь понравиться кому-либо... так что, в ЧС отправьте, чтобы моя тень не коробила ваше эстетство))

Konrad

)))))))))))))))))))....да лааан те.Но всё же.Люди как люди а ты жопой выставилась.

Ма
Марина

А по моему это просто мнения людей и они его высказывают. Так же как и любой из нас

Elvis Costello

светка ты конфетка в бабско котиков мозга что ли живвва

Ев
Ева

я знаю, что вы не переносите на дух всех тех, чья позиция не совпадает с вашей..

Ирина Богданова

Скостить срок для тех,кто слаб,трус и не хочет служить

ვასო წილოსანი

Их кто-то спрашивает? Гоняют как скот на бойну

Ев
Ева

это да..

Светлана Ли

Призвание с натяжкой. Сами себя призвали

Се
Семён

Хорошо, что не в кухонно-диверсионных..)

Ев
Ева

🙄

Алевтина Пална

"еще не призвали" или "призовут - пойду"

..

Кто то по убеждению, кто то за деньги.

Владимир Литяйкин N

Светки они такие- сразу и не скажешь

Владимир Литяйкин N

Светк, а Светк- ты пегасов накормила?

Жомарт

Вот их на один день в окопы...

Борис Кадников

сил выжить на морозе уже нет

A.

Любой хипеш кроме голодовки

Фи
Фигаро

я этот..как его...волонтёр...

Ро
Роман

Однозначно призвание.... ))

Николай Дубровский

Для женщин это норма... 🤔

Alex Dark 🇷🇺

детишки главное сыты