Ве
Вероника

ВЫ ТОЖЕ ЗАМЕТИЛИ?
Всё больше вранья, и всё труднее верить.?!!🤷‍♀️ 🤦‍♀️ 😉

Ответы
Виктор Дудинский

Но врут то приятно. Например: Вы выиграли 500 000 рублей. Получите!
Правда не дают, но ведь это и не важно. Главное почувствовать себя богатым.

Ве
Вероника

Смотря кому, и все зависит от ситуации.. А вот лизать сметану через стекло не привыкла.Кому на 😉 хрен нужен этот мираж.......?????Вот может вас это и устроит, я лично предпочитаю наличные и хруст в кошельке.

Виктор Дудинский

Хитрая какая! Так и разбежались аферисты раздавать деньги за так себе. Они сами любят похрустеть чужими деньгами в своём кошельке.

Ве
Вероника

Это что мне новы ярлык -ПАРДОН?Зачем с аферистами связываться.😉

Виктор Дудинский

Они не спрашивают, а гонят всякую ерунду про сотни тысяч денег, якобы которые лежат и ждут меня в сбербанке, но только нужно немножко денег от меня, что бы заплатить комиссию. Немного рублей 150 - 200. Курочка по зёрнышку клюёт и сыта бывает. Надежда на дебилов?

Ве
Вероника

Ох уж эти дебилы...

Алла Аа

Я каждый день привыкаю к тому, что обязательно кто-то врёт.

Ве
Вероника

Это ужасно (((

Алла Аа

А куда денешься, мир такой.

Ве
Вероника

Толи еще будет?(((

Леди Мила

стареем.. лапша на ушах не держится

Ве
Вероника

Наверно лапша не от этого, не держится..😉 😂

Галина Мамедова

👍 👍 👍

Галина Мамедова

даже малые и то выкручиваются через это

Ве
Вероника

Копируют поведение взрослых, вот и результат ,что с такого вырастет?

Галина Мамедова

а ещё и СМИ

Ве
Вероника

Этого добра пруд пруди...😉

**
***

даа👌

Ан
Андрюха

Заметил

Ве
Вероника

Согласна полностью!

Ан
Андрюха

Поэтому нехочу серьёзных отношений....

Ве
Вероника

Это же не правильно!

Ан
Андрюха

Это одна из причин.Знаю,понимаю, но не могу... Я пока считаю что так будет лучше...)

Ве
Вероника

Значит пусть будет так.. 😉 👍 🖼

Барс*****

заметил

Иг
Игорь

это так

Владимир Гаранин

..