Вл
Владимир.

- СПРОСИЛА ВЧЕРА МЕНЯ МОЯ ЗАЙКА,
КАК-ТО СТРАННО И НЕРВНО ХИХИКАЯ:
ЕСЛИ Я - ТВОЯ ДОМАШНЯЯ ХОЗЯЙКА,
ГОВОРИ, ПОДЛЕЦ, - КТО ЖЕ ДИКАЯ!
- И ДОБАВИЛА ГРОЗНО ЛЮБИМАЯ:
ТЫ МНЕ ЛАЗАРЯ НЕ ПОЙ - Я УЧЁНАЯ!
- ДОРОГАЯ! ОНА ВОВСЕ НЕ ДИКАЯ!
А УЖ МЕСЯЦ КАК ПРИРУЧЁННАЯ!
Отдельное спасибо Леночке Р. за навеянное ею вдохновение.🌹

Ответы
Т@
Т@Ня

Забавно. Это Ваше сочинение?

Вл
Владимир.

СПАСИБО. КАКИЕ ТРИ КАЧЕСТВА ДОЛЖЕН СОЧЕТАТЬ В СЕБЕ ИДЕАЛЬНЫЙ НАЧАЛЬНИК? ПОЙДУ - С ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ - НА ВТОРОЙ ЗАВТРАК. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, МЫ ЖЕ СОУЧАСТНИКИ.

Т@
Т@Ня

У меня уже обеденное время

Вл
Владимир.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! МЫСЛЕННО С ВАМИ.

Т@
Т@Ня

И Вам - приятного второго завтрака!

Елена)

)) отпад! 👍

Вл
Владимир.

Я РАД, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ.

Алевтина Немерова

👍😊