Хадис Хадисов

ПРАВИЛО"Пишите только вопросы (с вопросительным знаком);Адресуйте вопросы всем: и мужчинам, и женщинам;Наполняйте свои вопросы смыслом;Пишите грамотно, следите за орфографией;Не задавайте вопросы на очень специализированные темы;Повторяющиеся вопросы не пользуются популярностью;Задавайте открытые вопросы, чтобы не получать односложных ответов (да/нет);Экспериментируйте! Задавайте разные вопросы. КТО ЧИТАЛ?

Ответы
Фенька *****

умным стал?давно?

Фенька *****

а то

Котэда

Хадиска, а копировать не якши. ты вот сам чо-нить выдави из себя, а?

Хадис Хадисов

ЭТИ ПРАВИЛА Я СКОПИРОВАЛ ЧТО БЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА НИХ,Я МОГ И СВОИМИ СЛОВАМИ НО ЗАЧЕМ ЛИСАПЕТ ПРИДУМЫВАТЬ

Котэда

а ты что- помощник модератора? (кстати - выключи капсика)

Хадис Хадисов

МНЕ ТАК УДОБНЕЙ С КАПСИКОМ

Нюточка Пантерка

Все наплевали

Хадис Хадисов

наплевать то понятно но зачем они?

Нюточка Пантерка

Ну вот такая натура у многих людей

Саша

ХЗ я точно нет

Иллюзия

Что,бесят?😄

Тамара Федяева

ок