Татьяна Третьякова

Чем больше здесь задаёшь вопросов, тем больше шансов , что тебя обгадят. Как много людей самоутверждающихся за счёт унижения других, согласны?

Ответы · страница 2
Звездочет Дальнойбой Торонто

да не оброщайте на таких внимание предурки они по жизни

Вадим Иванов

Много. Для того они сюда и ходят, сливать дерьмо с души...

Сергей Остёрский

Есть, особенно если политические взгляды не совпадают.

Татьяна Третьякова

Ой... не будем о политике)

Сергей Остёрский

Не бум.

Вера Соломенникова

права Танечка,я этих идиотов перешагиваю.игнорирую

Белый Тигр

Таня,вот поэтому я и стараюсь не задавать вопросы

Татьяна Третьякова

)))) А я ещё верю в хороших людей😌...Пока...

Алексей Кожура

Утро доброе Татьяна ! что то есть в ваших словах !

Он
Она

так и есть...ничтожество всегда мнит из себя бога

Татьяна Морозова

читаю и пропускаю ...))) не мешаю делать глупости

Татьяна Третьякова

И правильно

..
...

Да. Из за этого я перестала задавать вопросы.

Владимир Чураков

Много. Но что с того? Люди такие, какие есть...

Татьяна Третьякова

Обижают...

Владимир Чураков

Так не обижайся! Или не задавай много вопросов. Или научись отвечать. Или ... 🤷‍♂️😁

Татьяна Третьякова

ну вот... опять...((((

Владимир Чураков

Что опять? Обиделась? По моему, ты, просто, ищешь повод, чтобы на что-то обидеться.

Татьяна Третьякова

Да нет... Повода не ищу, но реально, обидно... 🥺

Владимир Чураков

Это по твоему. А по моему ищешь.🤷‍♂️😁🌹

Алексей Медведев

Не вполне.. Пока с грубостью не сталкивался

Евгений

Таня Жалей таких людей Они низкие и жалкие

Владислав Грецов

это дурной тон...культурки им не хватает

Татьяна Третьякова

Уверенности в своих силах, я бы сказала

Владислав Грецов

да нет...в жизни они так не хамят...ибо по лицу дать могут

Татьяна Третьякова

Хамят... только завуалированно. Начальникики, например. Унижает тебя при других, говоря только о недостатках. Кричит. А потом говорит, что всё это для твоего же блага, так как не скажешь тебе в лицо правду, так и будешь жить в придуманном мире. А ругая, он тебя закаляет и хочет пробудить честолюбие, которое потом поможет достичь успеха. Такие встряски могут длиться годами. У нас директрисса постоянно всех ругает на совещании, не называя имён. Люди выходят как оплёванные. Иногда, если кто-то робко и возразит, то она ответит, что надо просто стремиться к улучшению качества работы. Вот и всё. А в принципе... она никого не слушает. Её мнение единственно павильное. И не уберут же её... никак.

Владислав Грецов

иногда человек став начальником резко меняется...не в лучшую сторону((((

Татьяна Третьякова

Вот.. в то-то и беда!

Михаил **

Через одного, причём женщины не отстают

Борис Алиев

Да. Это следствие избытка дураков.

Ка-Валерчик Гузенко

И в чём Серебряков был не прав ?

Владимир Кержаков

Задавайте правильные вопросы

Владимир Кержаков

Вы бы как-то бы помягче переходили на обсуждение меня. А то поступаете в точном соответствии с Вашими же словами о поведении здесь всего этого быдла.

Татьяна Третьякова

И в мыслях не было Вас обсуждать)) Так кем Вы работаете?

Владимир Кержаков

Зачем Вам мой статус -только что так пренебрежительно о потере статуса говорили? Вообще я электромонтёр.

Татьяна Третьякова

Вот когда станете педагогом, тогда поговорим. )))

Татьяна Третьякова

Для того. чтобы судить о чём-то, нужно вращаться в этой области.

Лариса Вараксина

Совершенно верно 🖼

Ир
Ирина

Эт неудачники и бездельники.

Господин Дроссельмейер

Не обращайте внимания

Александр Мамедов

Я тоже, согласитесь, не сахар, и не подарок женщинам.Чем и горжусь.

Господин Дроссельмейер

Сахар и подарок - не одно и то же.

Александр Мамедов

Это точно.Я не сахар в словах.Скорее горький мед.А порою аджика.