Кристина

Дорогой, обнимаю тебя, с прошедшим 23 февраля. Спасибо, что есть такие мужчины как ты! А ты любишь обниматься?

Ответы · страница 16
Евгений Жартманов

да конечно!ты откуда?пиши на ватсап встретимся обнимимся😉

Мухтаркан Буларкиев

Спасибоо, мне так тепло от Ваших объятии. Я люблю обниматься.

Александр Авраменко

Обниматься очень люблю...а что ты еще любишь кроме обнимашек?

Валерий Федосеев

Напишите ответ...я люблю обниматься только со своей женщиной

Сергей Рыбаков

Да ДОРОГАЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ОБНИМАТСЯ А ЦЕЛОВАТЬСЯ ЕЩЁ БОЛЬШЕ😋

Мухтар Толесинов

Спасибо я рад что есть такие девушки как ты от души кристина

Гарри Лесков

Конечно люблю особенно с такими красивыми девушками как ты

Andranik Margaryan

😘😘😘😘😍😍😍😍

Saidov Nasrulloh

Привет спосибо за поздравление обожаю обнимашки целовашки

Дмитрий Носомбаев

Я люблю не токо обниматься но и целоваться!Спасибо большое.

О!
Оспанов !

​Спасибо за поздравление, с удовольствием бы тебя обнял бы

Дима Барченков

Спасибо за поздравления. На твой вопрос мой ответ таков, да.

Семен Димурин

Конечно! Особенно с тобой с удовольствием по обнимаюсь!!!)))))

Владимир Хлюстов

Спасибо Кристиночка я тебя тоже обнимаю и целую по оцовски.

Гена Деркач

Спасибо за поздравление.Я уж подумал что меня все позабыли.

Zaza Kuzia

Привет.смотря с кем обниматся.тебя я обнял и не отпустил бы

Дмитрий Фомин

Люблю, только вот не припомню что то тебя. Разве знакомы мы?

Андрей Штефирца

Очень люблю , и не только обниматься !)))СПС за поздравление!

Тарзан Кан

Не только обниматься но и больше ..... Особенно обнаженную!!!!

Николай Грузинцев

Очень! А ты? Тоже с удовольствием бы тебя обнял и поцеловал!