Кристина

Дорогой, обнимаю тебя, с прошедшим 23 февраля. Спасибо, что есть такие мужчины как ты! А ты любишь обниматься?

Ответы · страница 2
Амиркул Каримов

Не всякими... Когда обнимаешься переходит энергетика. Как лучше обнимать человека когда у него нет сил. Мы бы сохранили Маяковского, и Есенина...

Абул Хасим Хак

Привет, Спасибо Дорогая за поздравление.Я не только люблю обниматься, люблю целоваться и люблю ещё ко- что...!!! Буду рад с тобой познакомиться !

Bahtiar Achilov

когда от души обнимаю детей или близких . а когда вижу как обнимают друг друга люди которые недавно только были враждебны , это не по мужский

Ренат Аухатов

привет кристиночка как дела чем пожизни знимаешся какие у тебя увличения Ялюблю охотится рыбачить и отдыхать по полной катаюсь на снежике

Spectre Spectre

Поздравляю,обнимаю тебя ,с наступающим 8 марта.Обниматься я люблю особенно с такими красивыми женщинами!Да и целую.А ты любишь целоваться?

Sergei

Спасибо за такое трогательное приветствие. Ну. а насчёт того, чтобы обниматься, то разве только с такой прекрасной девушкой, как ты.😅

Георгий Пшеничкин

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!КОНЕЧНО ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ОБЪЯТИЯ,ТЕМ БОЛЕЕ ИСКРЕННИЕ,НЕЖНЫЕ И ДАЖЕ ИНТИМНЫЕ!Я В ОТВЕТ ТОЖЕ НЕЖНО ОБНИМАЮ ТЕБЯ!

Георгий Пшеничкин

Тимур Омуралиев

Здравствуй Кристина! Спасибо за поздравление. Конечно люблю, кто же не любит обниматься, только почему ты выбрала меня, я ведь уже старый.

Stas Egorov

Кто же не любит обниматься...спасибо за поздравлние,только вот не возьму в толк,чем это интересно я тебе дорог,ты меня совсем не знаешь,...

Алексей Кутимский

Спасибо родная. Люблю, но смотря с кем и почему, и за-за чего? С наступающим Женским днем, Женщина это все. мама бабушка, любящая и любимая.

Сергей Чалых

И не возможное-возможно, дорога дальняя близка, когда блеснет из под косынки мгновенный взор из-под платка, Обниматься только с любимой.

Игорь Шахраманов

Спасибо, Кристина! И я тебя обнимаю!!! Разве можно не любить обниматься, тем более а такой красивой, просто очаровательной девушкой!!!

Валерий Антонов

Спасибо внучка Кристиночка. Обниматься люблю, но лишь с родственниками, или с дамами которые по возрасту не настолько моложе меня

Вячеслав Гамаюнов

Спасибо за поздравление ! Обниматься, целоваться, любовью заниматься... любят все мужчины! Спасибо что есть такие женщины как ты!

Вячеслав Гамаюнов

Giorgi Gavardashvili

Привет!Не знаю, какого ответа ждёшь ты, я, могу сказать только одно! Видеть в объятиях, такую прелесть как ты, это подарок судьбы!

Roman Desyatnik

Добрый день. Кристина, для меня "обнимашки", как для всего живого кислород. А если ещё "поцёмкаться" то вообще я буду на "небесах"

Андрей Федоров

Спасибо Милая Кристина! Очень приятно!Обниматься я очень Люблю,особенно с очаровательными девушками,от них так веет теплом....

Размик

большое спасибо солнышко😘😘😘я всегда рад радовать приятного человека😜😜