Кристина

Дорогой, обнимаю тебя, с прошедшим 23 февраля. Спасибо, что есть такие мужчины как ты! А ты любишь обниматься?

Ответы · страница 8
Алексей Приказнов

Приветик, и спасибо за поздравления, милая, канечно люблю обниматься, даже очень:)

Хайрулла Алиджанов

Привет. Если это не ответ от программы, то с искренней радостью обнимаю и я тебя. ))

Rustem Issin

Классное обращение в массу. Спасибо вам что мотивируете нас на хорошие поступки!

Владимир Ипполитов

СОЛНЫШКО СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЦЕЛОВАТЬСЯ,,,,,,,,,ОБНИМАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Зинковец

Конечно, обнимашки моё любимое время провождение. Жаль что не всем это нравится!

Владимир Кемпель

я тебя то же крепко обнимаю спасибо за поздравления ты просто классная девчонка

Валерий Медведев

Это моя работа .обниматься .я организатор клубов .и при встрече .это обязательно

Байдала Умурзаков

Спасибо за поздравления. Обниматься кто не любит ,кто не любит у того нет сердца

Александр Кузнецов

с женщинами с удовольствием не любит тот кто не от мира сего🍓😍😍

Ойбек Махамадович

Способов милая да очень люблю крепко обнимаю и целую тебя а ты любил удаваться ?

Исмаил Саттаров

Ну конечно же Я люблю обниматься,это возбуждает, верно это и есть Любовь!Но увы!

Сергей Кригер

нравиться толька сейчас нескем найди меня в контакте кригер сергей казахстан

Владимир Комаров

🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🌼🌸🌼😘😊😉

Дмитрий Андреев

Доброго! Спасибо за поздравление и теплые слова! Обнимаю! Я обожаю обниматься!

Михаил Мельников

Привет.да мне нравиться обнимать,и целоваться,это два очень приятных занятия

Михаил Мельников

Талгат Мерибаев

Огромное спасибо за поздравление! Обниматься люблю но только с девушкой☺️

Паша Варфоломеев

Спасибо, очень приятно) конечно люблю, особенно с такими красивыми девочками)

Леонид Мышинский

любишь, обнимаю тебя. Спасибо, что есть такие как ты! (Составил из твоих слов...)

Ильмарат Уразов

Спасибо милая! Я, смотря с кем, если с красивой и доброй девушкой, то конечно!!!