Кы
Кызыма)

Водолей. У вас маниакальная одержимость. С самого раннего детства вы мечтали зажечь костер мировой революции и стать лидером маленького, но дружного государства. В психбольницу вас привезли в растянутых на коленях трениках и белой майке, но в руках у вас были труды Энгельса и Карлейля. Вы организовали политический кружок о новых методах управления психбольницей, но ходят в него лишь два пациента: Рак, потому что ему вас жалко и Стрелец, потому что вы его подкрамливаете на встрече печеньками и обещаете сделать премьер министром. Налицо также бред реформаторства, который однако выражается безобидно в том, чтобы перекрасить стены палат в фиолетовый свет. Печеньки вы воруете у Тельца.
Лечат Водолеев душем-шарко, контрастным обливанием и теплыми ваннами с резиновой уточкой. А палате у них джакузи, потому что революционеры должны жить на широкую ногу и помогать сначала себе, а потом народу. Возьму-ка еще печеньку.

Ответы
Юлия

Сначала рождается лень, потом сам водолей....поэтому мне лень революционировать 🥱

Vladimir Osheschko

Автору - пафосности не хватает. Все как то обыденно.

Ба
Бастет

Почти правда:)))) Нееет, чистая правда!...))))🤣

Шер Исаматов

нууууууу... хотя бы для разнообразия... *))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну я так не играю

Шер Исаматов

ляна... просто покраснею... *)))) что с моей смуглой кожей будет очень даже непросто... *))))

Шер Исаматов

*)))))

Z-Мимокрокодил-V

Загадила своим бредом весь сайт.

Кы
Кызыма)

И не говорите...)) Как посмела!))) Чс никто не закрывал))

Мария Я

Я укатилась под стул...🤣

Кы
Кызыма)

Меня тоже улыбнуло всё это.)

Александра

Про печеньки угадала)))

Т@
Т@Ня

Да, я революционер...)))

Кы
Кызыма)

Вы - водолей?)) Думала, Вы из земных.) Добрый день, Таня.)

Т@
Т@Ня

Неа, нет во мне ничего земного....даже грядок. )))

Кы
Кызыма)

Таня, а где Док? Давно его не видно, у него всё в порядке?

Т@
Т@Ня

Не знаю....сама беспокоюсь. У него была жизненная драма, потом он заболел и не лечится там, где нужно ..а потом исчез.

Кы
Кызыма)

Это нехорошо. Через других его знакомых не искали?

Т@
Т@Ня

В друзьях у него кроме меня ещё 3 человека. Пожалуй, напишу им.

Кы
Кызыма)

Спасибо. Надеюсь, у него всё хорошо.

Оленка

Да. Это про моего сына

Ал
Алексей

вот это них себе...

Ал
Алексей

так себе астролог из вас)))

Кы
Кызыма)

Да фиг с ним с астрологом))) потом ещё чтонить накатаю)) улыбнуло, уже хорошо)

Алиса Лиса

👍🤣🤦‍♀️

¥Бегу За Солнцем В След€

Наповал...

Олег Соколов

Жесть.

Ната

Ха ха