Андрей R@

Японцы радикально решили вопрос с цыганами, они их не пускают в свою страну. Почему?

Ответы · страница 3
Надежда Генералова

Потому что они живут по своим законам не считаясь с законами страны.Наверное поэтому.

Kitton

Японцы не пускают в свою страну МУСУЛЬМАН ...я имею в виду ЖИТЬ ! Там они не живут !

Андрей R@

... и плюс геноцид русского народа, совсем плохо!

Kitton

ДА , ЖИДЫ И ДЕЛАЮТ ГЕНОЦИД С ПОМОЩЬЮ СПИРТОВ И ПР,СРАНИ , А НАШИ И РАДЫ САМОУНИЧТОЖАТЬСЯ !

Андрей R@

Как ни прискорбно, но приходится признать что, на сегодняшний день, именно жиды управляют миром.

Kitton

Признать - ЭТО УЖЕ ПЕРВЫЙ ШАГ к исправлению ситуации !

Андрей R@

Ну будем посмотреть.

Sana

Японцы знают, что делают. Не просто так они к этому пришли. Видимо, опытным путём)

Андрей R@

А то.

Людмила Ларченко

Много недостатков у этой нации - нооо и много хорошего перекрываю сами😉🍮

Андрей R@

?

Анастасия

В 90-х у нас их из города выгнали, их не было почти 20 лет. Есть наверное причина...

Андрей R@

Полагаю вы от этого ничего не потеряли.

Янина Гаевская

А как они туда попадут?По морю?Да и не привлекает их Япония.Негде разгуляться!

Андрей R@

Вопрос не в этом.

Владимир Н

Понято почему. Не уважают бездельников, воров. паразитов. Любят трудолюбивых.

Ту
Туся

" спрячь за высоким забором девчонку, выкраду вместе с забором"!...)))... боятся!

Semenova Olga

...они так заразительно поют-танцуют..., а япошкам работать надо...! Бояцца! 😂

Дмитрий Щербаков

У японцев приветствуется бесплатная работа, а не оплачиваемое тунеядство.

Дина Муртазина

Создали бы они свою страну-циганию и все туда переехали, было бы здорово

Андрей R@

При чём для всех.

Yuriy Grishchenko

потому, что они не соблюдают укладд жизни японцев, я бы тоже их не пускал

Барон Де Гофмансталь

Они вообще никого не пускают. Разве в Японии есть эмигранты или беженцы?

Канат Курманов

Ну за чем, в огороде растить сорняк, когда ежегодно с ними надо бороться

Эльвира Файзуллина

Потому что самим натупать негде! а цыган как правило еще и с цыганятами

Medvedrus Иванов

А зачем им говно в своей стране.Всё говно в пукинскую рфию собирается.

Наталья Natali

в Японии работать надо. трутней могут казнить. зачем лишнии жертвы.

Ми
Мила

В их образ жизни,их ,их особенности цыгане вообще никак не впишутся

Светлана Вильданова

мне кажется после всего случившегося цыгани и сами туда не поедут

Андрей R@

Конечно не поедут потому как твёрдо знают что это бесполезно.

Ол
Ольга

Цыгане сами туда не едут, пока еще их кибитки не умеют идти по морю

Андрей R@

Вопрос не в этом.