Elchin Tehmezov

Люди как тренироваться, чтоб поднять массу мышц, при этом не терят подвижность? Карате или похожие виды спорта не подходит, так как я стар уже для этого. При тренировках у меня увеличивается сила за счет энергии, но не как за счет мышечной массы. В данный момент я сильный дохляк )) Как изменит это?

Ответы
Лариса Недошивкина

существует специальное питание

Elchin Tehmezov

Скажи, если не дорого.

Лариса Недошивкина

в аптеках продается,есть тренер который знает лучше чем я и вы!

Elchin Tehmezov

В турции такие услуги очень дорого (( Спасибо за ответ.

Лариса Недошивкина

понятно тогда все

Елена Дитрих

Тренажерный зал в самый раз

Elchin Tehmezov

Дорого ( Потом тринажеры понизят мою подвижность. Предложили тренироваться на скорость с шестом постепенно увеличивая вес. Я делал что та похожее, развил невероятную скорость и не капелки массы. Прыгал на пригылке (или как там) спортивной. 2 кг каждая рукоять, достиг невероятной скорости 250 прыжков в минуту, но не какого физического развитие.

Елена Дитрих

Есть не дорогие трен.залы.Вам полюбому надо мышцы кочать,что бы масса была