Нерасторопная Женщина

Часто слышу, что надо доверять своей половинке, не надо проверять его карманы или телефон... А я считаю, что в том и состоит доверие, когда твоя половинка доверяет тебе свои карманы и телефон. Подруга часто спрашивает, что делать, если муж прячет свой мобильный телефон? Держит его при себе и даже в ванную ходит с ним! Когда спросила в шутку, зачем он ему там, муж сказал, что просто книгу читает... А как вы доверяете своим мужьям (жёнам)?

Ответы
С К.

Никогда в течении 41 году жизни, не трогала его карманы, не читала его письма и не трогала его телефон, даже если он звонит, а его нет рядом, даже не смотрю, кто звонил. У каждого человека должно быть своё жизненное пространство! Нельзя душить человека своим любопытством и подозрением!

Нерасторопная Женщина

А мой говорит в такие моменты: - Что не могла ответить? Вдруг что-то важное?

С К.

А мой говорит, перезвонят или, сейчас перезвоню.

Ан
Андрей-Пушкин

Телефон - это личное!
Не нужно никогда нарушать ЧУЖУЮ территорию
личного пространства.
- Вряд ли Вам понравится, если кто-либо залезет Вам в зад (без спроса)
покопошится там, просто потому что он (ваш муж) медик
и таким образом изучает те экскременты, которые выдает ваша сущность...

Ан
Андрей-Пушкин

Потому как это МОЕ личное пространство,
а не общественный туалет, куда может зайти любой
когда ему заблагорассудится ...

Нерасторопная Женщина

Ну, Вы же не всем даете доступ, а единственному любимому человеку. Почему? Не доверяете? Может Ваш человек и не полезет в Ваше пространство, но Вы не доверяете. Как же Вы живёте вместе и не доверяете друг другу?

Ан
Андрей-Пушкин

Если в вас нет индивидуальности,
а есть только коллективное - это ваша жизнь.
Моя - другая!🙂

Нерасторопная Женщина

Ничего Вы так и не поняли. Спасибо.

Ан
Андрей-Пушкин

И вам - всего доброго...

Alex Sher

Это недальновидно, перед тем как проверить карманы и телефон мужа, подумай, что будешь делать, если подозрения твои (а иначе зачем весь этот Геморой) подтвердятся, расстаться потеряв свою жизнь? Или страдать изводя себя фантазиями… так, что лучше не будите лихо

Alex Sher

Я не знаю статистику, просто вспомнил как это было, в таких ситуациях важна мотивация, чего хотят люди, доказать свою точку зрения или все таки сохранить семью

Нерасторопная Женщина

Верно, но если человек желает сохранить семью, он не должен изменять, прятать телефон, изворачиваться, врать. На деле ж происходит всё иначе.

Alex Sher

Недавно узнал такую историю, мадам залезла в телефон супруга, и вычислила с кем он Шуры муры крутит, толстая рыжая тетка, старше его на 5 лет, она в шоке, всегда считала что ему нравятся стройные блондинки. Но тетка ведёт курсы личностного роста, а этот перец тоже интересуется темой, так на этой теме, он и переключился. Мораль, надо жить интересами своего партнёра, быть в теме и на одной ноте.

Нерасторопная Женщина

Это всё понятно, но не буду больше Вас мучить дурацкими вопросами. Спасибо.

Alex Sher

Это и не дурацкие, наверно они для вас важны)) просто надо стать философом, отбросить личную обиду и понять суть, почему так, а не кто виноват

Александр Лебедев

Я доверяю своей половине всё даже пенсию. Бывает правда очень трудно выпросить денежку даже на кисти или фото бумагу. Скриплю зубами, чтобы не взорваться,но бывает и взрываюсь. Но только ору. Руками никогда не машу. она же ребёнок для меня и мне её жалко.

Vik I Am

Чтобы, небыло.. границ!)
Нужно, хорошо разбираться..в людях!)
Конечно) многие..личные, приоритеты..тогда сразу! Обнуляться..))
За-то) не будет, пустых..надежд)))
Ну а если)) очень, хочется..как, нравиться..то и нехер!) Попой..тарахтеть.
Ешьте) молча!✨🤭💫🌺

Нерасторопная Женщина

Ну, как не согласиться, если прав?

Vik I Am

Я лишь)) выговорился..!✨🤭💫🌺

Галина Мазяркина

Никогда не проверяла карманы у мужа, если что давал в стирку, предупреждала, чтобы сам проверил карманы, часто стирались с деньгами..... мобильников тогда не было....Но сейчас у любовника никогда не смотрю мобильный....

Игорь Щеглов

танюшечка вот у нас с этим нет проблемм согласись если кто то что то захочет зделать или совершить все равно зделает как некрути главное любить нужно друг друга😜 😜 😁

G@
Gorgona @

Есть так называемое личное пространство. Поэтому никогда ни при каких условиях не лезу в телефон, в карманы брюк и так далее. Слежки, проверки ничего не дадут, Только нервы и отношения испортите

Языческий Кот

ну я тоже в ванну /туалет хожу с телефоном, зря что ли на горшке время проводить ? 🤣🤣
но отпечаток девушки забит в телефон, так что она в любой момент может им воспользоваться

Fenix🇱🇹

Врет как дышит . Если скрывать не чего пусть разрешит пользоваться его телефоном , скажет пароль или в ведёт ее отпечаток , чтобы она могла воспользоваться им когда за хочет .

Галина Золотнова

Думаю, хорошо, когда есть такое доверие, что он спокойно оставляет телефон, но она, доверяя ему, НИКОГДА в него не заглядывает без его ведома или просьбы

Нерасторопная Женщина

Доверяя... если есть доверие. Иногда оно вдруг исчезает...

Галина Золотнова

Жаль, если так случается. Но, мне кажется, такими проверками вряд ли можно улучшить положение..

Нерасторопная Женщина

Зато будешь знать правду.

Галина Золотнова

Тоже верно. Трудно бывает принять правильное решение, хотя знать правду действительно лучше и сразу.

Serg

У меня телефон без всяких там отпечатков или кодов. А вот у бывшей закодирован. Хотя она если что дает мне свой телефон. Наверное доверяет)))

Нерасторопная Женщина

Конечно, доверяет. От бывших разве можно что-то скрывать?

Serg

Я не могу знать )) так же было и до развода

Ив
Иваныч

Недоверие это боязнь того ,что человек боится что снимать могут поступить так же как поступил он. Стоит ли тогда продолжать отношения?

Нерасторопная Женщина

Нет, не стоит. Я бы не смогла.

Ma
Maria

Мне неинтересно ни его карманы ни телефон. Если даже кто-то есть _ на здоровье. Доверие не предусматривает обыски)))

Татьяна Морозова

было полное доверие, никогда не было мысли, но... прошло 25 лет на предательстве сыну доверие сломалось...(

Qqqq Qqqqq

да как то не скрываю свой телефон, все равно Снегурочки не звонят, а только аферистки с их кредитами

Qqqq Qqqqq

да ни когда, тут главное во сне молчать

Нерасторопная Женщина

Оооо... тогда уж не спать.

Qqqq Qqqqq

для этого есть скотч

Нерасторопная Женщина

Да, ладно... А целоваться как?

Qqqq Qqqqq

главное не забыть главное осуществлять

Кот Макси

😸А чего в том телефоне глядеть? Мы и не смотрели никогда в них... а всё равно разбежались.

Нерасторопная Женщина

Другим путём поняли. что не судьба?

Кот Макси

Да. А это сразу видно, когда происходит...

Кот Макси

ничего страшного - просто не надо пытаться склеить. Уходить - и всё.

Анатолий Валюх

Моя мне как и я ей полностью доверяю, - даже иногда деньги стирает вместе с брюками

Лариса Королёва

Все в свободном доступе- без паролей,но никогда даже мысли не было проверить🤗

Николай Скороходов

мы не прячем ничего . потому что . никто не имеет рпривычки шарить в чужих вещах...