Ал
Алексей

Почему, в пандемию, придумали уколы для здоровых, а не лекарство для больных?

–1
Ответы
Михаил Гехт

«Это уж так устроено, такой порядок. С тех пор, как я принял начальство, — может быть, вам покажется даже невероятным, — все как мухи выздоравливают. Больной не успеет войти в лазарет, как уже здоров; и не столько медикаментами, сколько честностью и порядком. Г»

Леди Мила

Ограничения вводятся, что бы ограничить любые попытки общественной активности. Кремлю все равно, сколько умрет холопов.. мигрантов завезут

Еп
Епифания

Ковид трудно вылечить, но предупредить можно. Полиомелит, например. А вам в детстве прививки ставили?

Жанна Макаренко

Больные и так помрут. А здоровым помочь туда же надо. ( Черный юмор)

Z-Мимокрокодил-V

Есть уже и лекарства, но они нуждаются в испытаниях.

Ал
Алексей

какой умны . повторил мои мысли . 🤝

Ал
Алексей

и еще убивает когда один укол стит 150000000р для ребенка и собирают от бабуль дедов

Ал
Алексей

для этих тварей нет оправдания

Ал
Алексей

мы безсильны а сильные .....

Се
Сергей

Что бы остановить пандемию

Галина Локтева

О,как!😳

Се
Сергей

Это самы действенный способ, десятки болезней остановлены именно вакцинацией

Галина Локтева

Там не была задействована генетика.

Се
Сергей

Вы нашли другую вакцину способную защитить? Думаю нет и ни когда не сможете этого сделать, поэтому либо вакцинируетесь, либо на самоизоляцию

Галина Локтева

Если Вы вакцинированы,то Вам нет смысла бояться меня невакцинированную,у Вас уже есть защита,что Вы вкололи,правильно?А у меня есть мой родной иммуннитет,что работает на меня .

Людмила Канивец

Я тоже задаю этот вопрос.

Aлександр Кузьмин

кто объявил пандемию ?

Сн
Сняжинка

вот и именно

Ал
Александр

🤔

Максим Jw

...