Элвис-2

После громкого скандала в прошлом году, когда в Интернете была составлена петиция против мелькания в новогодних огоньках федеральных телеканалов одних и тех же лиц и имён, Первый канал в сотрудничестве с социальной сетью "Одноклассники" запускает специальное голосование, которое будет формироваться с помощью приложения "Твои звёзды на Первом". Вы кого хотите????

Ответы
Людмила Людмила

А у нас есть звезды на первом?????Старые клячи.,

Элвис-2

так чего паниковали...это пенсионный канал

Людмила Людмила

Я не паниковала,

Тота Тота

Хорошую музыку, хорошие добрые шутки

Элвис-2

хорошие слова, хорошие мысли, хорошо всем, хорошие....хорошие...хорошие

Алексей Погонов

Евдокимова, жаль не больше дядьки

Элвис-2

☑️ 🔣

Татьяна Алексеева

валерию малинина

Элвис-2

☑️ 😃

Татьяна Алексеева

спасибо