)..Александра) Саша Просто))

В окно увидела новую вывеску, и любопытство взяло верх.. Захожу в салон) визажист НикитА- щупленький и молоденький, как допризывник, одет во всё чёрное:шёлковая рубаха с воланами, резиновообтятивающие брючки, заправленные в лакированные сапожки.. Только яркорыжая копна выделяется в его облике, но и в них одна прядь траурная.))) Из себя он сделал служителя похоронной команды,.. что же будет со мной???...

Ответы
Алла Огрызько

Должна была договор важный заключить. Пошла к крутому парикмахеру, к нему очередь за месяц. Вышла из салона - у водилы папиросы изо рта выпала, а у клиента очки на лбу оказались. Договор пролетел. Этот гей стригут сделал из меня Мальвина, причем розовую

Лариса

В жизни не видела служителей похоронных команд в резиновообтягивающих брючках и сапожках. Это где так? У нас все в классических костюмах....

Michael Lvovich Kunin

Не рвите сердца по пустякам , Она Вам нужно , Как Вас похоронят , Один лишь человек не похоронен !Лежит в мовзалее !

)..Александра) Саша Просто))

)))) такто я пришла к стилисту)))

Michael Lvovich Kunin

А причем -стилист и похоронная команда !

)..Александра) Саша Просто))

Так вид у него такой,))) и это пераое, что пришло в голову,))

Михаил Maro

Я думаю он голубой, так что Вам ничего не грозит, у меня в коммуналке Мальвина снимает комнату, тоже визажист..,.

Андрей Халфин

Ну, то что Вы описали, выглядит, довольно стильно, вполне может быть и неплохо...))) И что же получилось?

)..Александра) Саша Просто))

Получилось сделать только педикюр)) на остальное как то не решилась... Иду в свой салон, проверенный))

Vитя@Zь

А вам именно в этот салон и надо было!?Ну как в жизни-смените салон,а с ним и имидж))))))))))))

)..Александра) Саша Просто))

))) мне просто стало интересно, вот и сходила на разведку)))) хватило ума отказться от его услуг, зато узнала много нового))

Vитя@Zь

А что ещё нового?

Владимир Че

Н-да суд по вашему описанию парня- можно сделать вывод: геев не берут в Армию

Лева Правая

Я бы развернулась оттуда на 180* и свалила Мне важно,в чьих я руках.

Алекс Венцель

Ну, надо же как-то привлекать клиента, вот и старается парень...

)..Александра) Саша Просто))

Скрестив руки на груди, внимательно разглядывает меня, а я давлюсь смехом, обжигаясь кофе))))

Михаил Тымчук

раньше на улице таких придурков лупили пацаны

>Izrail Kogan

будешь тогда не просто, а сложно Саша😯

Навруз Одинаев

Держу пальцы крестиком за тебя!!)))

)..Александра) Саша Просто))

)))) пощволила из предложенного только педикюр))) зря чтоли пришла?... Сижу и думаю-хватит ли денег?))))

Навруз Одинаев

Ну как?

)..Александра) Саша Просто))

))))) ещё на бровки осталось)

Навруз Одинаев

Вот красавчик.. Дай ему поработать над твоими бровями..))

Малина Вареньевна

пока не попробовали - не судите))

)..Александра) Саша Просто))

Вообще не сужу.))) .. На всякого мастера найдётся свой клиент..)

Малина Вареньевна

Я всегда искала такого мастера, который смотрит в другую сторону))... К сожалению - это редкость

)..Александра) Саша Просто))

Нет уж.. пусть смотрит на меня)))))... и не отвлекается по сторонам

Макс Фариняк

Пидросы лучшие подружки 👩 😂

No Ne

Лев одним словом . Понравился ?

No Ne

😄😆🤣🧨

)..Александра) Саша Просто))

Я возразила, что ведь она блондинкой была))).. Несушественные летали-отмахнулся он- примитивно копируют только бездарные стилисты.. Таак!.. и сказал-снимите чулки)

No Ne

И ?

)..Александра) Саша Просто))

Зачем? - испугалась я... Видите ли, стиль-это нечто внутреннее, подчас глазу незаметное.. Классно сделанный педикюр поднимает женщине настроение, придаёт уверенность большую, чем дорогое украшение))))

No Ne

Чудик . Эдик . Сонная Монро ? Её все любили и желали . А она умерла от одиночества . Если ему нравится такое , там форточка простуженна .

Геннадий Коновалов

Вам причёску, или схорониться?

)..Александра) Саша Просто))

Мне имидж поменять))))

Геннадий Коновалов

Рекомендую ночь на сеновале)))

)..Александра) Саша Просто))

Вот и он говорит, что во мне ьещдна обояния.. теплота, мягкость))))... и молоком пахнет.. Ладно хоть не сеном)))

Владимир Забродин

Из тебя он сделает покойника

)..Александра) Саша Просто))

Ох))) даже не знаю что бв он со мной сделал, если бы не внук, мой ангелочек))))

Владимир Забродин

Прилетел и спас бабушку.

)..Александра) Саша Просто))

Окна квартиры напротив, а я уходя ему подарила набор "Юный химик"... вот он и нахимичил))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я б не стала рисковать.....

)..Александра) Саша Просто))

Низачто))) я разведала, как работают современные "мастера своего дела"... и офигела!))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В чем офигение?

)..Александра) Саша Просто))

За пафос выкладывать такие суммы? !!! а результат копеечный))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нуу это- то, во всем)))))

Владимир Литяйкин N

Оддайся- будь, что будет

Евгений Загаринский

Прическу тебе сделает

)..Александра) Саша Просто))

Это мне самой по плечу)))

Евгений Загаринский

По лицу пройдется