Ир
Ирина

НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ, ЕСЛИ ВАШ МАЛЫШ ПРОСЫПАЕТСЯ И ПЛАЧЕТ В 4 ЧАСА НОЧИ. НАСТАНЕТ ДЕНЬ. КОГДА ВЫ БУДЕТЕ РАДЫ, ЧТО В ЭТО ВРЕМЯ ОН УЖЕ ДОМА...

Ответы
Надежда Генералова

Вы правы.Маленькие детки,маленькие бедки.Детки больше,бедки горше.

Ир
Ирина

да

Ирина Борзенко

да.пока 30летняя дочь не приедет домой,я не сплю

Ирина Борзенко

Спасибо,и Вам! Скоро Новый год,не факт,что мы снова будем общаться. Пусть в Новом году у Вас и Ваших детей и внуков все будет замечательно! и здоровья,самое главное,остальное все приложится!

Ир
Ирина

Я Вам желаю всего чего и себе, будьте счастливы Вы и ваши дети и внуки и с наступающим Новым годом. всех благ, было приятно пообщаться.

Ирина Борзенко

Спасибо,и мне тоже было приятно! Может еще встретимся! Счастья вам всем!

Ир
Ирина

обязательно встретимся...

Наталья Шестакова

Это точно. Часто радуюсь.

Ир
Ирина

это так

Нина Полойко

Это в точку!🐱

Нина Полойко

У меня из-за дочери проблемы.Иногда,кажется,что я её потеряю.🐱

Ир
Ирина

что то серьезное?

Нина Полойко

Да.Только она никак не может это понять.🐱

Ир
Ирина

сочувствую

Нина Полойко

Надеюсь,она придёт в себя!🐱