Ku
Kuruella

Я считаю, что нам нужно новое человечество. Это человечество неправильное, оно все, что ему было доверено осуществить, провалило. А если и существовало в нем что-то правильное — как наша Церковь и наш русский народ, — так это должно восстать и воспрянуть в финальной катастрофе,битве. Я не рассчитываю на благополучный исход для всех — слишком уж много совершенно ошибок, преступлений, предательств и отступничества. Это надо как-то привести к справедливой каре. А.Дугин.

Ответы
Любовь Золотарева

Хорошо, что человечество смертно. После неудачного поколения , придут удачные и жизнь наладится.

Анна

Зачем цитировать этого...странного человека? Может его лучше психиатрам показать?

Ku
Kuruella

Я не поклонник ему но он очень сильный агитатор. Изучать не мешает пригодиться на всякий случай

Анна

Чтобы знать как возражать? Это же нацизм чистый

Alisa Warshavsky

Этот Дугин, он просто чудовище! Не просто так его покарали!

Ku
Kuruella

Я не поклонник ему

Марго Беккер

🤷‍♂️👍🤷‍♂️

Иван Иванов

Белая горячка?

Дедушка Старенький

Мракобесие.

Ku
Kuruella

Может быть