Па
Павел

Когда Адам попросил себе спутницу,Бог послушал и сделал ему с его же ребра женщину,когда Он увидел кто продолжит род, то закрыл глаза, когда она заговорила, Бог закрыл уши и сказал держись,теперь ты будешь разбирать где твоё,а где Божественное.

Ответы
Неля Былим

Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся. Бог никогда не проморгает.

Na
Natalia

в чем вопрос? Павел? Ищете с кем свой род продолжить? А достойных не находите?

Па
Павел

Род не надо продолжен

Na
Natalia

Значит есть хотя бы одна достойная ...

Людмила Севостьянова

Да, Богу всё подвластно. Умеет всё создать. Держись, Адам, живи и разбирайся.

Людмила Севостьянова

Да, Богу всё подвластно. Умеет всё создать. Держись, Адам, живи и разбирайся.

Нина Савина

Вам ,мужикам не угодишь. Первая Лилит не подошла и вторая не такая.

Снег Пушистый Зимой И Летом

Да, это факт http://electro-izolyaciya.ru/trubki-pvh-kembrik/

Людмила Канивец

Так что, все недрвольства - к Богу!

Па
Павел

К Адаму он ведь попросил ты не поймёшь блондинка))

Людмила Канивец

Не угадали! Это не моя собака.

Людмила Канивец

У меня стаф. Девочка. Шатенка.))!

Па
Павел

Ах вот как)))

Ирина Мир

Главное не перепутать

Ра
Раиса

Ересь,читайте Библию

Па
Павел

Не понимаю)) Бог не даёт ещё.

Ра
Раиса

ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО!ЕРЕСЬ НЕ ПИШИТЕ

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔