Бываю Хорошей

Мужчины почти все поголовно обвиняют женщин в меркантильности, типа нам только деньги важны и нужны, а сами что без них можете? Ну если так, то научите нас несмышленныххх дурочек? 😊

Ответы
Светлана Бондаренко

А что они без денег могут?Только стать альфонсами.Или не жениться и не начинать никаких отношений вообще.Третьего не дано.Потому,что деньги не роскошь,не богатство,а средство существования в нашем мире.

Владимир Наумов-Шаусов

Когда мы, мужчины, видим, что нас женщины оценивают по состоянию нашего кошелька, то у нас интерес к такой женщине сразу пропадает. У меня были такие случаи в жизни. Разные пути-дорожки у нас.

Светлана Бондаренко

Мужчина( так,уж,повелось исстари)-это КОРМИЛЕЦ,ДОБЫТЧИК,обеспечивающий пропитание и содержание своей семьи.Поскольку он НЕ вынашивает,НЕ рожает,НЕ вскармливает потомство,то должен сделать так,чтобы ЕГО ЖЕНЩИНА была беспроблемно обеспечить вынашивание,рождение,вскармливание и воспитание ЕГО потомства.
Поэтому,если мужчина не может,а,главное,не хочет заниматься жизнеобеспечением своей семьи,не может и не хочет брать на себя ответственность за нормальное существование своего потомства и той женщины,которая обеспечивает ему надёжный тыл,то,простите,на кой чёрт он ,вообще,нужен?Только,как осеменитель?
Знаете,я дважды была замужем (мужья умерли).Когда умер второй муж,мне было всего 38.Сватались многие.Даже при том,что у меня было трое детей.Но я решила,что МНЕ САМОЙ будет проще обеспечить благосостояние своей семьи и детей,чем вешать себе на шею хомут в виде альфонса,привыкшего ни хрена не делать и при этом жить,как у Христа за пазухой.
С тех пор я живу одна и ни на минуту не усомнилась в правильности своего выбора.Я-счастливая мать,счастливая бабушка четырёх внуков(Бог даст,ещё будут).И у меня всё хорошо в жизни.

Владимир Наумов-Шаусов

Странно. Что у такой цветущей женщины были мужья доходяги. Вы их что, не кормили ?

Светлана Бондаренко

А вы знакомы с моими мужьями?Они не были доходягами.А смерть каждого из них не была от естественных причин.Первый муж был милиционером и умер от полученного ранения,а второй умер в горах.Он занимался альпинизмом.
При чём здесь "доходяги"?С первым я прожила 11 лет,со вторым 7 лет и,если бы не смерть,то с кем-то из них жила бы до сих пор.
И должна вам сказать,мои мужья,как мужчины и отцы семейства были НАСТОЯЩИМИ.
А после я насмотрелась достаточно на мужскую часть населения.НЕ ХОЧУ более ничего.Лучше,чем было не будет,а худшего мне не надо.

Владимир Наумов-Шаусов

Хорошие у Вас были мужья. Как я понял, для них "не в деньгах счастье было".

Светлана Бондаренко

Ну,зарабатывали они прилично.Мы на БАМе жили и работали.И по дому они прекрасно помогали управляться.Вся мужская часть домашней работы была выполнена на отлично.
К тому же второй муж был и охотником,и рыбаком отличным.Так что мы отнюдь не бедствовали.

>Izrail Kogan

ну, как я понимаю, мне нужны и женщины и деньги, только, женщины отдельно, и деньги отдельно, которых у женщин никогда не брал, даже в долг. ну а если начну, чему либо учить, то вам мало не покажется.😉

Сх
Схимонах

А что вы так истерите то .?.... если честно мужчины не всех считают меркантильными а только вот таких Как вы которым надо постоянно что-то давать и чему-то учить

Бываю Хорошей

Все

Сх
Схимонах

Не стану вас переубеждать

Бываю Хорошей

Не стоит даже

Сх
Схимонах

Какое счастье что таких Как вы меньшинство

Бываю Хорошей

Согласна с вами😊

Сх
Схимонах

🌷 держите а то скажите опять что вам опять чего-то не дали)))))))

Бываю Хорошей

Хорошо✊

Виктор Белов

есть масса примеров как жить без зацикленности на деньгах и на "благах" социума , и некоторые авторы как ни странно женщины, но конечно значительно реже

Ал
Александр

разговор двух подруг: Хочу что б будущий муж дарил мне бриллианты, машины, шубы...-А ты ему что? - Ка что!? А я ему писечку....

Ал
Александр

повторяетесь,мадам...

Вакказ Каримов

Мужчины стараются зарабатывать,стремятся ,но никак не получается,деньги остаются у депутатов-воров.

Бываю Хорошей

Чушь

Вакказ Каримов

Ясно.

Бродяга

Всё просто- любите деньги,тогда и терпите хозяев этих кошельков и не говорите что все мужики козлы

Газу Бензин

ну нужны вам деньги,нужны...вот сейчас я в судах по разделу имущества...благоверная устроила...

Бываю Хорошей

А почему бы и нет, вам же они тоже нужны

Газу Бензин

ну,вот...сразу по-другому запела

Газу Бензин

я никого не мечтал ограбить

Бываю Хорошей

Не запела, а реально смотрю на вещи и называю своими именами

Газу Бензин

я назвал реальнее:женщина напала,и ограбила

Александр Федченко

Есть ли смысл учить тех, кто не способен учиться? Те, кто способен, не задают такие вопросы.

Летучий Голландец

КТО ВАС ТАК ОБИДЕЛ ТО😜 ЧТО ВСЕ НА МУЖИКОВ ВАЛИТЕ😜

Летучий Голландец

А МОЖЕТ ИМ НРАВИТСЯ.... ОНИ ТО МОСКВИЧИ ВСЮ РОССИЮ ДОЯТ

Бываю Хорошей

Доярки

Летучий Голландец

ДА ЭТО НЕ ВАЖНО КАК ИХ НАЗВАТЬ

Бываю Хорошей

Почему же, нужно вещи называть своими именами

Летучий Голландец

ТАМ БОЛЬШЕ ДОЯРОВ....... ЧЕМ ДОЯРОК

Николай Пономарёв

Не бывает жизнь беэ расходов, если люди адекватны - они договорятся....

Slawa Zil

Так мы халявы то не ищем.вкалываем чтобы их иметь...

Гоша Гоша

Увы, но горбатого только могила исправит!🤪

Гоша Гоша

В душе я пацан!

Бываю Хорошей

Ааап

Гоша Гоша

Да да!

Бываю Хорошей

Ну и ладно, пусть так

Андрей Мацнев

Так мы ж с женщинами из-за денег не ..живём😉

Бываю Хорошей

Чё правда?

Андрей Мацнев

Стопудняк!))

Бываю Хорошей

Лукавите))

Андрей Мацнев

С чего бы? Мужчина, живущий в браке за счёт женщины - априори "альфонс", женщина в такой же ситуации - всего лишь "удачно вышла замуж".

Телефонист Вася.а

Все поголовно.Ну нафига такие обобщения?

Бываю Хорошей

Так оно и есть

Стас Васильев

я дрочу сам себе. Мне посрать на женщин.

Стас Васильев

вот так и живём

Бываю Хорошей

Может что-нибудь поменять

Стас Васильев

я стар для перемен.

Бываю Хорошей

Ой ли

Стас Васильев

да на кой да, барная стойка, водка в лимоне, с бабы какой то.

Егор

Как не нужны? А жить то на что?

Бываю Хорошей

Вот тогда и не гундите безпричинно

Егор

Я!??

Бываю Хорошей

Вы все

Егор

Я вобще молчал..

Бываю Хорошей

Правильно, так и нужно делать😁

Егор

😡

Бываю Хорошей

Вы покраснели😊

Nikola Mahkov

-любители-ХАЛЯВЫ!--👆

Борис Шумилов

Чему научить, работать?))

Лю
Людмила

Самим надо всему учится