По моим наблюдением все Наталии внешно очень спокойные. .а внутренние очень огненные..они обычно не любить выделяется. .ну приходится себя всегда хочет добиться и добивается высоты..к мужчинам очень не доверчив ..чисто плотные. .ну мало общительный в основном...приятного общение всем..если я не прав поправить меня)
Влюбленный В Жизнь)))
Ответы
Натали Аксёнова
Что то правильно что то нет. Я очень общительная и весёлая. Я всегда выделялись из толпы. Я яркая и уверенная в себе женщина
Вик Тори
а Виктории..по вашим наблююдениям....просто интересно стало
Влюбленный В Жизнь)))
Я завтра ..можно?)
Вик Тори
можно
Natali Ник.
с падежами русскими у вас проблемка...
Влюбленный В Жизнь)))
Да я знаю..спасибо..главное мысли..ошибки это ерунда)
Natali Ник.
нет... это очень много значит! это тест= чужой! жаль, что многие этого не понимают.
Влюбленный В Жизнь)))
Ну я сам не русский наверное простительно где то
Natali Ник.
вот это и заметно...
Наталья
Похоже, только общительная я