Влюбленный В Жизнь)))

По моим наблюдением все Наталии внешно очень спокойные. .а внутренние очень огненные..они обычно не любить выделяется. .ну приходится себя всегда хочет добиться и добивается высоты..к мужчинам очень не доверчив ..чисто плотные. .ну мало общительный в основном...приятного общение всем..если я не прав поправить меня)

Ответы
Натали Аксёнова

Что то правильно что то нет. Я очень общительная и весёлая. Я всегда выделялись из толпы. Я яркая и уверенная в себе женщина

Вик Тори

а Виктории..по вашим наблююдениям....просто интересно стало

Влюбленный В Жизнь)))

Я завтра ..можно?)

Вик Тори

можно

Natali Ник.

с падежами русскими у вас проблемка...

Влюбленный В Жизнь)))

Да я знаю..спасибо..главное мысли..ошибки это ерунда)

Natali Ник.

нет... это очень много значит! это тест= чужой! жаль, что многие этого не понимают.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну я сам не русский наверное простительно где то

Natali Ник.

вот это и заметно...

Наталья

Похоже, только общительная я