Пе
Петрович

- Сыночек, ты очень много играешь в компьютерные игры и можешь заработать геморрой. Стоит ли игра свеч?😁😁

Ответы
Андрей Будняев

Играсвечь-при карточных играх.А в этой ситуации-анальные суппозитории...Очувствуйте разницу!!😂😂😂

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Великолепная игра слов: А стоит ли игра свеч, заработав геморрой!

Оксана Алферова

Романтический вечер при свечах) пусть сидит))

Вера Ситникова

Свеч от геморроя?

Забава

Свечи дешевле

Ол
Олександр

Не стоит .

Маша Ерёмина

🤣😅😂

Света Дмитренко

ХАХА

Игорь Пашнин

😁

Татьяна Ломаева

😁

Bc
Bcyjdfz

)))