Татьяна Я За Россию

Вы любите пирожки с какой начинкой?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

С разной с ливером.капустой, лук с яйцами,картошкой,с клубникой,и вишней Вообщем если испекете и приласите все отведаю с благодарностью .Сегодня чуток теста было и пюрешка -4шт испекла..🌺😁

mk
maik kunin

Таких вот рыжиньких. После бани. Они такие горячие и аппетитные! Аначинка значения не имеет. Все остальное зависит от шаловливых ручек и опыта их употребления!

Татьяна Я За Россию

Это отговорка про полигамность....оправдание за свою распущенность.

mk
maik kunin

Спорить -хотите ???? Могу привести аргументированные факты. из священных писаний!

Татьяна Я За Россию

Оооо нееет... я давно не спорю.

mk
maik kunin

Вот и хорошо. А на счет рыженьких дам. Действительно-они самые горячие.

Татьяна Я За Россию

Вам виднее

Vladimir Osheschko

с зеленым луком, яйцами и рисом, с грибами, с капустой. с картошкой, с морковью, с ревенем, с осердием

Vladimir Osheschko

Да, да с вишней!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Лук и яйца) капустные тоже неплохо) , с мясом редко делаю, но любит вся семейка

Граф Пупыркин

🖼с картошкой пюре таптаное с пережаренным свинячье сало с луком

Алекс

думаю все пацаны любят печево---я люблю пирог ягодный особенно из черники

Татьяна Морозова

только сняла пробу сосиски в слоёном тесте и пирожки с яблоками...)

Игорь Николаевич.

С яблочной, какие пекла моя бабушка. В 1981-1985 годах. Незабываемо.

Татьяна Я За Россию

оооо дааа... бабушки это делали профессионально . Я любила её ватрушки и пирожки с рисом. Вот сколько не пыталась так приготовить вкусно получается, но не так как у бабули.

Игорь Николаевич.

В 1985 бабушка ослепла и, тогда уже мне пришлось, приезжая к ней, варить кашу из гречки, кормить ее. Я для пацанов в ее доме, а это был другой район, своим стал.

Игорь Николаевич.

Таня, у меня сейчас слезы навернулись. Как давно и, в то же время, недавно это было. 07.06.1990 г. я ушел в армию. 10.08.1990 г. моя бабушка по отцу умерла.

Татьяна Я За Россию

Понимаю Вас

Игорь Николаевич.

Быть добру!

Ростислав Туманский

Ну, какие я люблю... Я делаю такие, какие любит мой ребенок.

Татьяна Я За Россию

и это правильный выбор

Максим Jw

С любой 🙂 меньше всего с повидлом и печенью. Но тоже ем 🙂

Татьяна Я За Россию

И я тоже

Александр Иванович

С мясом и канешна с паллитрой, ну как и вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Я За Россию

Любите выпить?

Александр Иванович

О да. Мечтаю аб этам пастаянно. Но к сожалению не хлебаю ваабще. Эт трагедия. Но я всё равно запью и по настоящему. И порадую вас

Татьяна Я За Россию

Радовать меня , с какой стати?

Александр Иванович

Да к такой статьи!Я культурный и васпитанный, а па сему чё та ведь я должен делать с вами.

Геннадий Коновалов

С мясом, зелёный лук сяйцом, грибами с луком, творогом.

Бабайкин Юрий

Лук яйцо,капуста и литература,а так чебуреки и беляши

Татьяна Я За Россию

Оооой... чебуреки обожаю

Бабайкин Юрий

Сейчас уже не то...

Любовь Волкова

С капустой люблю. Но чтобы капуста была беленький.

Serg

Если честно то с мясом) но я не привереда с любой)

Serg

🖼

Serg

Хозяйка)

Serg

👍🌹

Игорь Фолимонов

С печёнкой, с капустой, с картошкой,с клубникой.

Игорь Фолимонов

Даже пробовал с бананом

Татьяна Я За Россию

Мне с бананом не понравилось

Игорь Фолимонов

Ну да, на любителей

Qqqq Qqqqq

да когда женщина хороша то можно и без пирожков

Лора Тайм

с капустой..яблоками ...вишней ....черникой и т.д.

Дэн

С душой, домашние😁 а так по барабану, с любой.

Александр Малочкин

с капустой, картошкой, рис я яйцом,луком зел...

Александр Малочкин

а вы любите их печь?

Александр Малочкин

какая вы умничка

Александр Малочкин

еще с вишней обожаю и вареники))