Не
Несмеяна

"Владимирский централ,ветер северный.."А вы были в Твери,Владимире?я не про тюрьму спрашиваю😏.

Ответы
Вера Сергеевна-V

Были! Любовались Золотыми воротами ,Церквями ,зеленью города , были в гостях у друзей ,на дачах, Кланялись ,вспоминая у некрополя своих родных и близких .Память она ведь священна .

Не
Несмеяна

Мне тоже понравился этот старинный русский город👍😊

Вера Сергеевна-V

Да ,в этом Вы правы .

Андрей Борисович

И в Ярославле Переславле Залесском Коврове и Муроме а вот в Суздале не был (в Твери в 94 году в ресторане Лазурный где пел тогда еще малоизвестный Михаил Круг)

Не
Несмеяна

Золотое кольцо.

Татьяна Морозова

да, жили в Калинине ...а год назад побывала через все 6 шлюзов из Москвы...вспомнила(( Во Владимире была с автобусной экскурсией по Золотому кольцу...))

Евгения

В Твери была, но только в то время когда это был город Калинин, очень понравился город, кстати универмаг там назывался Тверь.

Не
Несмеяна

Ясненько😊

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

был,в 1988 году обнимал Золотые ворота города Владимира,очень очень красивый город,сказка.Золотое кольцо довелось увидеть)))

Не
Несмеяна

Я там тоже была😊

Характер- Не Подарок

Однако. От Твери до Владимира много вёрст! Во Владимире живу с рождения. А вот в Твери бывать не доводилось.

Не
Несмеяна

Может,ещё соберётесь😊

Характер- Не Подарок

Всё возможно в этой жизни)))))

Александр Родионов

Это площадь восстания в санкт Петербурге у. Московского вокзала.. В Твери я был... Это без доказательств..

Не
Несмеяна

Хорошо. Но при чём тут Спб?

Александр Родионов

Ну песня идиотская вообще то... Волосатая пизда не очко в сортире губит а Сенька тузик проститутку добивает после очка.. И девочку ту фрайер не забудет.. Это учителя...

Валерий Сумский

В Твери очень много раз. Жил даже. Во Владимире был формально. Поезд сделал остановку по пути в Нижний...

Не
Несмеяна

Остановка не в счёт.

Валерий Сумский

Сама часто в этих городах?

Не
Несмеяна

Зачем мне часто?просто бывала в них.

Валерий Сумский

Что во Владимире запомнилось?

Не
Несмеяна

Все значимые места.

Serg

бывал) небольшие городки, уютные. А также Елец, Липецк, Тула, В. Новгород, Сызрань и еще много где бывал

Не
Несмеяна

Тверь и Владимир никак нельзя назвать небольшими городками .

Serg

После Питера и Москвы?

Не
Несмеяна

А зачем со столицами сравнивать????

Северный Кот

Удивительно как вы водном вопросе умудрились связать блатной шансон и древние русские города

Не
Несмеяна

Осень просто!послушала песню,а там как раз поо эти города🤣

Владимир Асиновский

Я был в санатории "Владимирском" Рядом с районом описаным Макаренко в "Педагогической поэме"

Не
Несмеяна

В том санатории не была,а Макаренко читала!

Владимир Асиновский

Я там был три года подряд. В лесу. Кормили плохо, но зато собирали грибы и варили

Не
Несмеяна

Оо!..тогда за грибами может лучше из дома отправляться?

Владимир Асиновский

у нас нету

Не
Несмеяна

Ясненько

Nik Man

В Твери живу. Во Владимире бывал не однократно. Про централ не главное в жизни- уголовщина ..

Не
Несмеяна

А мне Тверь совсем не нравится.

Nik Man

На вкус и цвет всё фломастеры разные...

Не
Несмеяна

Считаю этот город самым некрасивым в России.Но у кого он родной, понятно,что так не думают .

Константин Васильев.

Нет,не был....Но слова "ветер северный" изначально имели другое значение и звучали не так.

Не
Несмеяна

Вожможно,не спорю .

Константин Васильев.

Знаю точно...

Ярослав Русланович

Не был, но был в Соликамске (там белый лебедь), и в Харпе (там то же крытая, полярная сова).

Не
Несмеяна

Раньше в Харп ездили на заработки люди .Есть и у меня такие знакомые .

Ярослав Русланович

Я там то же по делам был.

Не
Несмеяна

Хорошо.

Татьяна, Но Не Ларина)))

не была, но видео много смотрела про Владимир. Там друг мой инетовский живёт

А☆
Александр ☆

Были. И в прочих регионах нашей необъятной бывали. Я не про тюрьмы пишу.

Не
Несмеяна

Это хорошо,что бывали😊

Юлия Прохорова

была) и наши туристы очень любят посещать этот замечательный город)😊

Не
Несмеяна

Какой именно из двух?

Юлия Прохорова

оба конечно)😊

Не
Несмеяна

Мне Тверь вообще не нравится .

Юлия Прохорова

так это нормально) вкусы у всех разные) 😊

Лариса Новожилова

да. и в Твери, и во Владимире. а что? поют лучше, чем есть тна самом деле

Не
Несмеяна

Владимир-очень красивый город!

Лариса Новожилова

да. при ехать, посмотреть и назад!

Л*
Лена **

в Твери-да) и у памятника Кругу тоже, конечно) А вот во Владимире -нет..

Не
Несмеяна

Ясненько

Се
Семён

И там и там был. Честно говоря, Торжок и Суздаль впечатлили больше.

Не
Несмеяна

Мне не нравится так.Посмотришь-и ничего не узнаешь.

Се
Семён

А что узнать хочешь? В каком году башню возвели или часовню разоушили? Я по городам хожу и с людьми разговариваю. Иногда с совсем незнакомыми. Много интересного выплывает.)

Не
Несмеяна

Нет,не хочу с незнакомыми разговаривать.А гиды очень интересные вещи знают,которых нет ни в одном путеводителе☝️

Се
Семён

А гиды прям все знакомые...

Не
Несмеяна

У меня нет из них знакомых.Я езжу по разным направлениям.