Не
Несмеяна

"Владимирский централ,ветер северный.."А вы были в Твери,Владимире?я не про тюрьму спрашиваю😏.

Ответы · страница 3
Elena Lion

Во Владимире не была, а тем более в Твери.

Юрий Бернакевич

Да был, в городах золотого пояса Москвы.

Ирина Широкова Z

В Твери была, проездом в Вышний Волочок

Не
Несмеяна

Мне кажется,что Волочёк интереснее Твери..

Ирина Широкова Z

К моему стыду, я мало что знаю про Волочек, хотя это мой родной город, но я с 7 лет живу в Оренбуржье и очень долго не была на родине

Не
Несмеяна

Царь Пётр там всю водную систему придумал!

Ирина Широкова Z

Надо прочитать в интернете про свою малую родину

Не
Несмеяна

А в ВОВ боялись что немцы взорвут все плотины!тогда бы город затопило полностью,он в низине .

Ирина Широкова Z

Я про войну знаю только, что станцию Академическую бомбили, в половину здания попала бомба, но её отстаивать не стали, а теперь и другой половины нет уже.... Электрички останавливаются, а здания нет.... В детстве, когда приезжали к бабушке, на станции буфет был и продавались обалднно вкусные пончики с рисом мясом..... 🤭😁😆

Ванюшин Вениамин

Города как города , таких много серых

Не
Несмеяна

Это Владимир серый?а ты там хоть раз был?

Не
Несмеяна

Тогда понятно Там не только серым,а чёрным всё покажется.

Джин

Русские города... по своему красивы!

Не
Несмеяна

Тверь мне вообще не нравится

Джин

родина...что поделаешь))))

На
Надежда

Во Владимире я была, А в Твери нет...

На
Надежда

Не могу ответить, потому не была в Твери.

Сергей Зеленин

Привет....я сам с Тверской области.

Не
Несмеяна

Область большая...а в Твери не был.

Сергей Зеленин

Учился там в...1997-99 гг.в Пу-54

Wlad Korn

Был в Твери и в Тверской области.

Не
Несмеяна

Это наверняка на окраине ..

Wlad Korn

Был с супругой в консерватории. На праздновании 200-летия адмирала Корнилова. Это её пра-пра-прадед. В 2006 году. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Yury Panteleev

От тюрьмы и Твери не зарекайся...

Не
Несмеяна

А чего меня пугаешь?сам сидишь?🤣

Yury Panteleev

Берегу покой своей души....

Юрий Ласковец

проездом из Петербурга в Москву

Toni Tigr

Были город на болоте Владимир

Не
Несмеяна

У тебя котируются только города в горах?

Сергей Семушев

Золотое кольцо в моих планах!!

Елена Ковалева

нет только европейская часть

Не
Несмеяна

А эти города азиатскими считаете?😳

Елена Ковалева

ну почти урал я была средняя азия кольский перешеек ставропольский край но я там жила

Не
Несмеяна

Хорошо,я поняла,что вы были в азии,на севере,на юге.Но при чём тут Сибирь с Уралом и Тверь????Тверь под Москвой!и Владимир недалеко.Вы с географией совсем не дружите?🤣

Елена Ковалева

честно давно карты не вижу раньше везде были теперь нет и округа переименовали так что хакасия что это понятия

Эдуард Веселов

Нет. Но служил с ними в армии

Не
Несмеяна

С кем???у меня вопрос про города.

Не
Несмеяна

Тогда понятнее отвечать надо.

Не
Несмеяна

Я поняла,что не был.Но с кем служил по ответу было непонятно,как будто с зеками.

Сергей Тунгусков

Нас и здесь не плохо кормят

Не
Несмеяна

Так ведь речь не о переезде,а путешествии.

Сергей Тунгусков

Чо там В Тчери али во Владимире смотреть

Сергей Тунгусков

Ууу , а какие горы и сплавы

Александр Егоров

Был во Владимере и Суздале.

Сергей Яблочков

да были красивый город

Геннадий Соловьев Z

В Твери я учился в СВУ.

Геннадий Соловьев Z

Это вместо школы. А вы где и чему учились?

Не
Несмеяна

В Ленинграде я училась на бумажника.И в заявленных городах была!

Геннадий Соловьев Z

И там был, мёд-пиво пил, учился в ЛГУ пять лет.

Геннадий Соловьев Z

Ага. 22 года. А так 78. Да что вы всё обо мне, про себя расскажите.

Не
Несмеяна

Даа..Тяжела такая жизнь,а ничего не поделаешь...Случилась авария или по болезни?

Konstantin Mandro

Как то не довелось

Konstantin Mandro

Хотя на автомобиле проехал не один раз от Белоруссии до Владивостока и с Москвы до Абхазии 🤔

Не
Несмеяна

Вид из окна машины ничего не решает .