Сlaus Morozow

Истории любви нередко рассказывают о людях, партнеры которых, очевидно, имеют черты, которых нет у них самих. Таким образом, два человека в паре как бы дополняют друг друга (и здесь снова можно вспомнить наших «барышню и хулигана»). Но правда в том, что такое обычно случается исключительно в кино, в то время как в жизни союзы полных противоположностей редко бывают крепкими ?

Ответы
Юл
Юля

Да, нужно, чтобы супруги понимали друг друга и имели общие взгляды, т.е. смотрели в одном направлении, как сказал Экзюпери

Сlaus Morozow

Да , люди смотрящие в одном направлении , видят одну картину .

Солидат Жантасова

есть ещё и такая перспектива -- когда два влюбленных просто становятся друг на друга похожи как внешне так и внутренне...

Сlaus Morozow

Есть такое мнение, что внутренний мир меняет внешний-судите сами .

Солидат Жантасова

крепкий союз получается только в трети всех союзов ... я подсчитала по ходу своей жизни

Сlaus Morozow

Я тоже пришел к печальному выводу : большинство семей не находят консенсуса в семейных перипятиях ...

Солидат Жантасова

и детей перестают ценить уже и матери после дурного примера их отцов ...правда жизни

Ма
Мария

ДА КУЛИГАНА МОЖНО ИСПРАВИТЬ ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮБОБЬ..🌅 🍮 🍰

Шагарьян Хайретдинов

бывают, ох как бывают!