Алфредо

🖼05:55 у нас пробка блядь

–4
Ответы
Fenix🇱🇹

У нас тоже пробки начинаются рано , в 6:30 бывает уже стою в ней . Не ругайтесь, это не прилично .

Алина N

😂👏это же не пробка! это зеленый свет на многие километры. Вот в Москве пробки - это капец.

Любовь Яворская

Так,это же -ОТЛИЧНО!!Значит,ВСЕ едут на работу!!!

Европа Плюс

Мат вас не красит. Я тоже бывает стою в пробках

Европа Плюс

Это что?

Алфредо

Город

Европа Плюс

Не слышала даже

Алфредо

Напиши в Google

Европа Плюс

Давай так договоримся, общаться только здесь. Ты же написал, просто общение, зачем ещё что то?

Ир

Куда спешат в столь ранний час?…

Алфредо

В швеции работа начинается очень рано и заканчивается очень быстро

Ир

Хорошо- доедете до работы как раз к окончанию рабочего дня…😁

Ка-Валерчик Гузенко

Никакая каркорона не помогает !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Швеция)))))) что с нее взять

Nekto Imiarekoff

А у нас пробка - сука )))

Алфредо

У кого-то белый горячий

Zоя

Альфредо, вы уж если влезли в разговор, то делайте это по существу/ в тему ....Ваши высказывания не понятны.

Алфредо

Иногда надо так разговаривать чтобы никто не понял кто что хочет и зачем хочет

Zоя

Я надеюсь ваши высказывания дошли до адресата и он/ она вас поняла)

Алфредо

😀👍🤣

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Где у нас пробка?

Алфредо

Швеции

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Все не поеду в Швецию. Мне свои пробки достали

Константин Лисицын

Да Всю дорогу!!!!!

Ма
Марина

Не материтесь)))

Ирина Гавриловна

В каком месте?

Ди
Дим

Печалька

Yury Panteleev

МКАД?

Алфредо

Е18

Наталия

Рано

Nikola Mahkov

😭