Alex Sher

Я родился и вырос в маленьком казахском поселке в Кустанайской области, в ту войну Десантники Отто Скорцени, были заброшены в тыл под Сталинград, но непогода и неисправные приборы занесли их в Кустанайские степи. Немцы заняв поселок, и узнав ближе людей, поняли что фашизм это плохо и перешли на нашу сторону. Постепенно, они вносили свои приемчики в жизнь, например, выращивали очень больших свиней, потом делали окороки копченые и хамон, буженину и колбасу, а так как было скудно с развлечениями, они устраивали Швайнтайм родео (гонки на кабанах) Вот я в 3 годика со своим Борманом! Это бвыл легендарный победитель чемпионов!
🖼

Ответы
Чио-Чио-Сан

Хорошенький малый. 78 лет прошло с окончания войны. "Забросили под Сталингрд"-где-то в 43-44 годах. Пусть 79 лет, плюс три годика мальчику=82 года теперь этому мальцу. А сколько же вам лет?

Alex Sher

Чио-Чио-Сан

😆

М(
Милочка (*)

Обалденно! Я знаю одного еврея, который в войну был напёрсточником, оставшись без родителей, чтобы прокормить себя и сестру. Ему было 5, сестре 3 года...

Любовь Мацарская

Однако вы хорошо сохранились за 100 лет ))))))Мне кажется стремена не по росту,не находите?!Вы были очаровательным ребенком...😁👏Доброго вечера Алекс!

Alex Sher

Доброй ночи, Любовь))) уж очень вы проницательны и подозрительны!

Любовь Мацарская

Привет Алекс!Издержки профессии ни кому и не чему не верить,все проверять😁 Кудри вам к лицу...))))Хорошего дня!

Alex Sher

Из раздела: «Следствие ведут знатоки)))»

Любовь Мацарская

Все гораздо проще - Экономика любит точность,а вот неточность это уже -следствие и последствия...))

Alex Sher

Турьма и Колыма🤦‍♂️

Любовь Мацарская

О!Да вы тоже проницательны!!!😊

Эд
Эдуард

Кабан Борман, это прикольно. А вот про немецкого диверсанта это Вы зря, до вашего села он вряд ли добрался)))

Кот И К

так вот как переводятся Каймановы острова..это Кустанай и степи?..)) и ты потомок десантника от отто Скорцени..))

Андрей Григорьянц

Я из Коканда но до сих помню как мв с бабулей ходили на рынок за сной головой для холодца...

Tp
Tpикcтep

Надеюсь шевелюра не пострадала за долгие годы и такая же густая и шелковистая ?))

Alex Sher

нет, Борман отошел за радугу

Tp
Tpикcтep

Не долог век Бормана !

Ольга Ивашиненко

Это не ВЫ не лгите Свинка со своим маленьким мальчиком. США. начало XX века.

Alex Sher

Ну ну... какая вы сутяжка

Ольга Ивашиненко

Да я не сужу а и вывожу Вас на чистую воду брехуна

Alex Sher

Ах ты зараза!
****крашеная

Ольга Ивашиненко

Премного благадарна

Алиса Лиса

🤣🤣🤣ха-ха-ха вам бы Батенька фантастику писать🖼

Alex Sher

Мастерски фотошопом работаете.

Алиса Лиса

Ссылочку сейчас брошу

Алиса Лиса

Нет у меня на телефоне Фотошопа

Алиса Лиса

А если Вы милок, запиздились, слегка, то имейте честь признаться!
Да и на фото мальчику лет 5!🖼https://vakin.livejournal.com/999182.html

Алиса Лиса

Всё с вами ясно!

Орхи Дея

Замечательный Борман! Это сколько его надо было выращивать?

Alex Sher

Полтора года, 15 пудов - боевой вес, загрыз 7 соперников

Орхи Дея

Здорово!

Эвелина

Сказка ложь ,да ней намек ,добрым молодцам урок )))

Alex Sher

Это эпос

Эвелина

Неважно ,но читается легко )))))

Alex Sher

Это лучше чем отвечать на вопрос, есть ли жизнь после смерти?

Эвелина

Согласна ,ты молодец ))))

Alex Sher

Ради тебя и стараюсь, нравишься ты мне, своим независимым, и оч. Здравым умом

Эвелина

Спасибо

Alex Sher

🌷

Ханни Банни

🖼Вы оказывается прямо долгожитель

Alex Sher

Вы фейк нашли, я не первый раз размещаю этот пост, и хейтеры стараются испортить а вы им потакаете, фи

Ханни Банни

Ну вот да. Такая я )

Нерасторопная Женщина

Маленький мальчик и его кабанчик. 1930 г.

Александр Ершов

кабанчик и его маленький мальчик

Aleksandrъ

Так этебе сколько лет ? Это фото 19 века

Инопланетянка.

Ничего себе кабанчик.Дикий вепрь....

Alex Sher

Милашка

St
Starling

Вам бы заметки в газеты писать)))

St
Starling

Неужели ты думаешь они серьезно отвечают?((((

Alex Sher

Да, это их уровень, дремучести… а ты тоже ответила там? Посмотрю щас

St
Starling

Посмотри))) насколько я дремуча))

Alex Sher

Нет тебя! Вовремя стёрла,🤪

St
Starling

Ой ой ой)))

Сергей Владимирович

Интернет.... Ничего не поделаешь.

Alex Sher

👌🤝

Ир
Ирина

неужели такие свиньи бывают..

Alex Sher

нет, только кабаны

Ир
Ирина

интересная зарисовка)

Аг
Агатушка

Алекс..ты серьёзно???

Alex Sher

Я 10 лет этот пост повторяю

Аг
Агатушка

Прикольно)))

Alex Sher

Мало здесь осталось тех могикан

Аг
Агатушка

Понимаю

Yury Kozhevatov

Интересная новелла!

Alex Sher

🤝☕