Нина

Все таки я настоящая ЖЕНЩИНА...Вышла за молоком...а купила платюшко и туфельки...!!!

Ответы
Сергей Павлович

Я тоже настоящий мужчина... Вышел за молоком утром в субботу, а вернулся вечером в воскресенье, но с молоком. А на вопрос почему так долго, ответил, что очередь была большая, не уточнив за кем.

Александр Евченко

ну и цены у Вас на продукты если я пойду за водочкой то спокойно могу не купив её приехать на машине🌹Еду к Вам

Нина

))

Сергей Устьянцев

Вот и корми свою семью платюшком и туфелькой, или ешь сама. А настоящая ЖЕНЩИНА думает о близких. Фифочка!

Нина

завидуй молча...))

Сергей Устьянцев

Ха! Было бы чему завидовать. Я лучше молча тебя пожалею.

Нина

не надо меня жалеть

Вадим Шашкин

И не пищите. От радости. Я тоже сейчас зелёного чая с иван-чаем и большой ложкой мёда выпил и не жужжу.😃

Нина

Молодцом...

Владимир Писарев

Моя за молоком не ходит,а платишек предостаточно и постоянно гардероб пополняется

Владимир Писарев

Могу на почту сбросить все песни с диска

Нина

Давац

Владимир Писарев

pisarev1957@inbox.ru

Владимир Писарев

Напиши мне просто привет

Нина

Отправила

Тот Самый

Теперь понятно, что только настоящие мужики идя за хлебом покупают водку 😂

Нина

Ой...

Ольга Моор

Ага пошла за капустой купила все истратила все деньги на капусту нехватило

Нина

))

Николай Дубинин

И правильно сделали , молоко выпили и нету , а вот туфельки вы еще поносите .

Нина

ну.

Бизсовисный Катяра

а мне сказали что я- дурак....пошел выпить пивка а купил планшет....)

Нина

Ну тогда держись!

Бизсовисный Катяра

держусь))))

Нина

Удачи))

Нина

😊

Виталий Устюжанин

А у нас молоко привозят в бочке так что так в рубашке и уходишь

Лариса

Вот я тоже молоко не могу купить... Но платюшко точно не куплю!

Нина

а я - куплю..., я же женщина...!!!

Лариса

А я - нет. У меня своё ателье.

Нина

Тады ой

Елена Хлыщикова

А вот моя соседка вышла за хлебом, а купила диванчик! Это как?

Нина

норм, но платюшко лучше))

Елена Хлыщикова

Ей видней. Может диванчик нужнее 🙂

Влад..

Точно настоящая. Семья пить хочет,а она ..............................

Влад..

Обычно они не думают о близких с кем с одной ................. едят..

Нина

О близких не забываю, но и себя люблю...

Влад..

Обычно это дети так могут делать.Но не взрослый человек.

Нина

Для того, чтлбы что то купить, я работаю .. О детях помню...

Влад..

Понятно...

Александр Бавин

Вот и радуйся , пока до дома не дошла ..... !🤗🤗🤗 .

Нина

))

Александр Бавин

Говорят твоя жена машину разбила ? Сама то жива ? Пока -да ! В ванной запёрлась !

Нина

Ине это не грозит

Станислав Плешков

Пошла за хлебом.... 5 тысяч потратила, но хлеба не купила...

Нина

😃

Виктор Уткин

конечно -- пошёл за хлебом а очнулся -------------------------- !

Нина

где...???

Елена Меркульева

вау какая умничка , рада за вас , Очень идет вам?

Нина

У некоторых челюсть отпала

Нина

))

Владимир Гаранин

удачно вышла , в нужное время в нужное место ...

Нина

не спорю...

Eugene Polli

Тогда я кто? Вышел за кефиром, а купил водки..

Нина

а на рынке купить...?

Eugene Polli

До рынка далеко...

Нина

сильно?

Eugene Polli

Пока дойдёшь - водки уже не ...

Нина

ай ай...

Ирина

Значит денюшек больше взяла, чем на молоко

Ирина

Хоть настроение себе любимой поднимешь

Нина

Конечно...

Ирина

Успехов и хорошего настроения!

Нина

Благодарю , дорогая)) Удачного платья))

Ирина

Спасибо