Эва

Чувственная женщина в любви будет думать не о партнере, а только о себе. Мужчины уже успели избаловать ее, она знает себе цену. А вот – простушка, но такой она только кажется. Волосы стянуты в тугой хвост на затылке. Она знает, что стоит сорвать резинку, и волосы рассыплются по плечам, мгновенно преобразив ее до неузнаваемости. Глаза у нее, как у ведьмы. Хотя, кто тех настоящих ведьм видел живьем? С ней тоже нельзя связываться, можно влюбиться. Кажущиеся простушки – самая опасная категория девушек. Не успеешь опомниться, а тебя уже захомутали. Тебе кажется, что чудесное преображение в ведьму совершается только для тебя и ты один знаешь ее тайну. Под видом простушки всегда скрывается тайная страсть, желание исподволь подчинять…А мужчины ?

Ответы
Алевтина Пална

накануне на фейсбуке нашла немного в другой интерпретации)) кину вам сюда, ладно?
Говорят .
Говорят .. Первой женой Адама была Лилит . Она была энергичная и крутая баба . Любила подавлять мужиков. И .. Она подавляла беднягу. Нуу.. Адамчик пожаловался Господу, что это стало невыносимо и, что Лилит, даже, любовью занимается с ним… сидя на нём верхом!!
И тогда Господь создал Еву. Та была добрее и мягче, но была склонна к .. «экспериментам».
Ну, и подложила Адаму «свинью» в виде «запретного плода с древа познания Добра и Зла». Господь, понятно, выгнал сразу. Час от часу не легче !
После этого Адам, собрав в охапку Еву и свой нехитрый «гардероб» в виде фигового листка был вынужден рвануть, что называется, на «вольные хлеба».
С этого момента и началось все мужские проблемы, которые, с тех пор, не заканчивались.

Алевтина Пална

Вывод.
Все женщины, глобально, делятся на Ев и Лилит . Лилит энергичная, агрессивная, достигающая, стремящаяся к доминированию и рубящая «правду-матку»в глаза. Ева,- добрая, тихая, покладистая, но «себе на уме». Лилит, иногда, хочет выглядеть как Ева, что бы со старта не пугать мужиков своей «пищевой ниши».
Ева, иногда, хочет выглядеть как Лилит, что бы мужики не считали, что с ней достижимо всё, что угодно и «на раз плюнуть».
Что добавить? Выбирать нужно осторожно.
Выбор чудовищно обширен ! Варианта целых два !!.. либо ужасный конец, либо… ужас без конца !
Мир вам, солдаты и офицеры гендерной войны по обеим сторонам «линии размежевания», мечтающие о «просветлении»!

Алевтина Пална

PPS. Мужчинам. Кстати, вы в курсе, что Лилит , «разведясь» с Адамом, стала женой Сатаны ? Не забывайте об этом, если вам нравятся женщины этого стиля поведения.
PPS . Да . Я встречал «рафинад Лилит» на земле. Как я Выжил ,- не понимаю. Не верю в это до сих пор. А, вдруг, это покровительство Господне ?
Встречал ли я Еву ? .. Пусть этот вопрос останется открытым.

Эва

Спасибо , но все же...... А мужчины ? Твоё мнение ))

Алевтина Пална

мне кажется там немного другая история, условно делятся на тех, кто замерз в разной степени тяжести разочарования) отсюда и образы могут быть разные

Эва

Глубокая , интересная мысль спасибо. Буду размышлять над этим в твоём ключе , интересная подача.

Юра Стактопуло

Как люди любят делить людей , вечный дуализм головного мозга . то по зодиаку , то пол, то религии , нации , гражданство . люди делятся по другому совсем иначе . Сердце - живет человек им или придает Совесть - аналогично про девушек ерунды что внешние признаки говорят об внутреннем . скромные волосы в пучок , а мысли ой какая я правильная , меня так мама воспитала какая я умница и в школе отличница , а все остальные туповатые . такая же опрятная может на против мыслить более глубоко и даже чувствительно и любить жизнь . так же внешне человек может быть даже не опрятен , но поговорить часик другой и понимаешь таких людей еще и поискать надо. Человек проверяется только времени , как говорится встречают по обертке

Эва

Я задала КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС , но ответа так и не получила . Не надо кормить софистикой , прошла это давным -давно.

Юра Стактопуло

Какой вопрос такой ответ ) нет тут конкретики , есть ваше привязанность к внешнему , от чего неверные выводы , тем более вопрос выстроенные на заблуждении не имеет ответа вот никто и не ответил

Эва

Как раз ответили )))))))))))))))))

Юра Стактопуло

Ну раз вы это считаете ответом , что вам ответили это хорошо)

Эва

Естественно 👋

Mi
Mikhail

Это ваша банальная чушь. Но мальчики переростки именно так реагируют. Их хомутают. Мужчина же всегда хозяин себе и своей семье. И насчет чувственной женщины... Сомневаюсь. Вы похоже не женщину описали , а шалаву со стажем))). Зачем женщин то оскорбляете?

Эва

Тебе лучше молчать и казаться дурачком , чем заговорить и убедить всех в этом. Даже желания нет доказывать тебе нет , чушок.👋

Лева Правая

У них все просто и физиологичность. о чувствах мужчины не думают. Моя мама говорила мне- девице, предостерегая от необдуманных поступков: « Мужикам не рожать. Сунул. Вынул. И бежать» 😁

Эва

))))))))))))))))))))))

Елена

если под простушкой кто то скрывается,то это уже не простушка ,а та самаячувственная.😁

В⚡
Виталий ⚡️

Всё зависит - от возраста мужчины. В молодости, мы все - глупы, и думаем - не той головой

Эва

🦉🤝👍

Ил
Илhам

Есть жизнь и есть смерть... И мужчины легко переходит из одной крайности в другую.

Эва

🤷‍♀️

Ил
Илhам

Только правда и преданность

Елена Щупак

Мне больше чувственная по душе, только избалованная одним мужчиной.

Эва

Респект , 👍🌹

Елена Щупак

Благодарю🍉🍑

Эва

🤷‍♀️👋

Марго Беккер

3ий признак Основного Био-инстинкта всего Живого-Доминирование

Фё
Фёкла

А что мужчины!?)))Пусть думают,что это они охотники!?)))

Эва

))))))))))))))))))))) 😊👍🌹🌹🌹

Фё
Фёкла

Мы разрешаем)))

Эва

☝️🤝👋

Наталия Андриянова

Очень познавательно, а в принципе правда

Эва

🤝🌺

Афина

А мужчины, никогда не знают чего хотят

Эва

🤷‍♀️

Алексей Пимяков

аксиома - СИЛА ЖЕНЩИНЫ В ЕЕ СЛАБОСТИ

Алексей Пимяков

жаль . очень жаль

Эва

🤷‍♀️👋

Алексей Пимяков

жизнь коротка . и надо набрать радость и добро чтобы было что вспомнить и не страдать там вечной душе за посступки

Эва

))Приятно вспомнить , стыдно рассказать - ты это имеешь в виду.

Алексей Пимяков

нетолько когда душа поднимется в тот мир то там открывают каждого книгу жизни . посмотрят и или в рай в радость или уволокут нечести.. бог дал свободу человеку вот и не может уже спасти ели мы сами тут нагородили гадостей

Алексей Тарасов

Совершенно верно, испытано лично

Эва

))🤝 Первый мужчина кто искренне ответил. РЕСПЕКТ ВАМ.

Эва

🦉👋

Masha D

Дураки,ведутся,и будут везтись

Эва

🤷‍♀️

Яна

Думаю это только ваши мысли.

Эва

Москва , Россия , 40 лет - твоя страница? Безапелляционное утверждение и потом на вопрос ответа так и не было . 🤷‍♀️

Яна

Сбились твои настройки проницательности🤣🤣🤣

Эва

Так тебя колбасит , а не меня .))

Яна

🤣🤣🤣 заметно.

Эва

🤷‍♀️

Yuri Kozhevatov

Хороший текст!кто автор?

Эва

🤷‍♀️

Сергей

Примитивные создания

Эва

Жестко , но.....

Сергей

По себе знаю. Угрюмый, неотёсанный мужлан.😁

Эва

Селяви , как говорят французы🤷‍♀️

Сергей

Они грят: Таково селяви

Эва

Бэсэдэр )))))))))))))))))))

Сергей

Шалом, ма нишма?

Виталий

Мужчины не лучше...😁

Эва

)) ☝️👍

Ал
Александр

Ты хочешь мужчину?

Эва

Мой мужчина самый лучший на свете , да и на Сальвадора Дали ты никак не тянешь.

Ал
Александр

Почему?

Эва

Ты готов даме своего сердца подарить настоящий зАмок и нанимать молодых жеребцов для удовлетворения её сексуальных фантазий ? Нет, так зачем косишь под него ?

Ал
Александр

Ты ошиблась же сейчас совсем

Эва

🤷‍♀️👋

Ал
Александр

👽