Юлия По

Жизнь изменила нас до неузнаваемости! Женщины стали сильными и самодостаточными. Мужчины-капризными и обидчивыми. Обсудим?

Ответы
Остап Бендера

Женщина и самодостаточность взаимоисключающие понятия. Любая деятельность женщины основана на мужском начале, а если это не так, пусть идут воевать, изобретать машины, да и просто не визжать как гиена в любой стрессовой ситуации.

Пётр Ермаков

Где вы таких находите и привечаете? Отправляйте их к маменьке с их капризами и обидчивостью... Вам их что насильно вручают? В крайнем случае попользовались ими и пинком под зад...

Юлия По

Вы просто отстали от жизни. Таких обидчивых сейчас более 60%. И не надо пост как то связывать с тем, кто его размещает.

Пётр Ермаков

А Вам, чтобы не обижаться, не следует говорить обо всех мужчинах подобным образом. За 58 лет своей трудовой деятельности я повидал оччень многих мужчин, но капризных не встречал, обидчивые - да, были и свои обиды нередко компенсировали кулачным образом...

Юлия По

Я и пыталась до Вас донести, что отстали от жизни. В ваше время ногти мужики не красили, ресницы не наиащивали, юбки не носили... Я говорю про современных, а не ваше поколение, советских

Пётр Ермаков

Я и сейчас на 76-м году работаю на большом и серьёзном предприятии, на котором много молодых ребят токари, фрезеровщики, сварщики - ни одного, Вами описанного в цехах я не видел... Мажоры и придурки - они есть, но не они преобладают среди молодёжи...

Елена Швец

Женщина всегда делала мужчину. Если она решила быть самодостаточной, то и мужчина сказал «буду капризным». Во всем виноваты бабы) даже в истории Евы и Адама))

Се
Сеня

эх бабы.............

Елена Швец

Бабы во всем виноваты, но они виноваты не только в войне (как королева Марго из-за которой столько воевали), но и в покорении звёзд?

Се
Сеня

во всем . при любом событии преступлении - говорят ищите женщину. ага ?

Елена Швец

Шер как грится шеля фам… 😜😜😜

Се
Сеня

ага. 😚

Aлександр Кузьмин

Это только вам кажется , что женщины стали сильнее . Это запланированная побочка пропаганды в рамках уничтожения белого населения .... как ни странно ...

Aлександр Кузьмин

Задача не шоб погибли уже живущие - шоб новые не рождались !

Эл
Эльвира

Опять мне вопрос по моим мыслям подсунули.
Сегодня размышляла о том, что в современном мире мужчины имеют женское поведение, а женщины мужское.

Алекс

когда у женщины хотя бы трое детей то быть сильной и самодостаточной -трудно.а мужчины становятся капризными-потому что в армии не были.

Пан Стефа́н

Обсудим. Но для начала поведай, что такое самодостаточная женщина? Которая сама достаёт себя пальчиком до влажного местечка? Или что? 😊

Дмитрий Васильев

никогда не был обидчивым , да до лампочки! да и не капризничал , разве лет до 7....а женщины ..странные попадались ...с изюменкой что ли....

Джо Блэк

По-моему всё логично.
Если нет желания изменить жизнь,значит жизнь вполне устраивает.)
...И значит не вы её,а она вас будет менять.
)

Кот Кот

Женщины стали самодурами или просто дурами
А мужчинам надоело терпеть из загибоны поэтому чуть что женщины идут лесом

Юлия По

Ты про кошку свою, кот?

Кот Кот

Я про женщин. А кошек не держу

Юлия По

Как подписался, так и отвечаю

Кот Кот

Где я там про кошек сказал я так и не понял

Юлия По

Свой ник посмотри

Кот Кот

Уууу какие у вас ассоциации

Юлия По

Нормальные

..

Много лет женщины боролись за свое равноправие с мужчинами. Они добились своего, победили ) Это не подлежит обсуждению.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вгт когда. начнется реальная война, тогда посмотрим на женщин. Надо навсегда закончить это вселенское бабство.

Tp
Tpикcтep

Ну а что вы хотели ? Вы же за эмансипацию бились как тевтонские рыцари , вот и напоролись на то за что боролись ))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оооо зеленоглазое такси Оооо притормози притормози, Оооо и отвези меня туда Оооо где будут рады мне всегда

Порядочный Парень

Началось всё с равноправия, но я в целом не против этого, но это всё переплелось в какую-то "шизофрению".

Игорь Бухтияров

А что здесь обсуждать? Вы такими мыслями обидели прям до слез! Всё, не буду с вами ничего обсуждать!

Юлия По

Хорошо. Не обсуждайте. Там на полочке пирожок лежал, возьмите, может это как то сгладит вашу обиду на меня? 😃

Игорь Бухтияров

А пирожок с чем?

Юлия По

С 🍓 вроде

Игорь Бухтияров

И это всё?

Та
Татьяна

Ответ прост. Женщины стали брать на себя "мужские" дела, лишив этого мужчин. Вот и результат.

Михаил Гехт

Так в граните, пардон, отлито:
Общественное бытиё определяет общественное же сознание!

Леди Мила

Что делать.. изменились экономические условия жизни, физическая сила уже не так важна.

Хаим Зендельбобель

Сильные женщины пусть огород копают. Тогда и ныть перестанут о том, какие они сильные.