Св
Светлана

Некоторые люди как Т9, договаривают за нас наши мысли, искажая их до неузнаваемости... Сталкиваетесь тоже с таким явлением?

Ответы
Николай

не то слово..до скандалов доходило,а всë почему?старая поговорка-сказал-"А",говори-"Б"....ну или потом не обижайся,когда додумают в свою пользу

Св
Светлана

Нужно более четко выражать свои мысли. Это так) Ну и спокойствие и юмор))

Николай

ну всë верно же....на словах..а в жизни?...Я никогда ,никого не обманываю,я просто не говорю всей правды....Вопрос-Как ?О каком доверии может идти речь?)))

Св
Светлана

Я получила подобный урок. Стараюсь говорить все. Но доверие, а вообще его возможно восстановить... Мы все люди..

Николай

сложно это..я вот так и не смог...а вы...попробуйте,конечно,дай Бог вам терпения)

[●_●]

Почему некоторые? Вон, проукраинская пропаганда именно так и делает, даже достоверностью доказательств не заморачивается.

Владимир Чураков

А то! А ещё меня постоянно пытаются убедить, что я подразумевал определённые, хотя сам я ни сном, ни духом.🤷‍♂️😁

Константин

Сплошь и рядом. Мало того, потом сами же свои придумки ставят в вину и продолжают что то своё доказывать :))

Св
Светлана

Пытаются доказать, что ты сам об этом думал)

Константин

Да. Именно так и поступают :))

Андрей

у меня такой хрени как т 9 нет

Константин

Значит где то ещё есть

Qqqq Qqqqq

как то с удивлением узнал, что обладатель хорошего дома, машины и многого иного, вот такие доброжелатели

Св
Светлана

Верю

Бо
Бока

На комменты отвечают оскорблениями и насмешками. Считают себя пупом земли. И нах с такими диалог вести

Св
Светлана

Да. Только чс.

Бо
Бока

Они сразу после хамства в чс меня суют. Я жизнь прожил, много видел. Им не нДравится моё мнение

Св
Светлана

Понимаю, тоже задевает. Но уже как данность, свои нервы дороже

Десант

Это подмена понятий - обычное дело для многих. Пиндосы и гейропа этим сейчас по всему миру занимаются

Елена

Я Вам больше скажу, Светочка. Они распространяют слухи о том, чего никогда не было и быть не могло...

Св
Светлана

Да, такое частенько бывает

Елена

У меня таких двое за всю жизнь.

С Э М

Ну если мы что то недоговариваем или выражаем непонятным языком. Сами же от этого и страдаем)

С Э М

Совесть не позволяет)

Св
Светлана

Не привыкла) муж матерится, а вот от отца за всю жизнь от силы раз пять слышала, ито, когда меня ездить учил и я машину на эстакаде на 2 колеса поставила😁

С Э М

Я и сам лишний раз промолчу. Дома и при детях никогда, только про себя и редко в тесной компании

Св
Светлана

Ну, тогда понимаешь)

С Э М

🙂

Иг
Игорь

Да у меня бывшая была такая.... Капец какой-то! Там даже и не подумал ещё, а результат на лицо!😄

Иг
Игорь

Причём, именно на лицо, а не налицо...🤣

Св
Светлана

Еще веселее))

Иг
Игорь

И не говорите. Сплошная комедия... Не до рукоприкладства, конечно, но что-то близкое.

Зиннур Ибрагимов

институт лингвистики... работает за каждое слово извращения платят щедро извращенцы

Св
Светлана

Точно)

Зиннур Ибрагимов

не все знают ...

Св
Светлана

Не все понимают

Зиннур Ибрагимов

ну уж это -чему там учат в школе? мыслить не учат- зубрежке тока.

Св
Светлана

Да, прав

Зиннур Ибрагимов

но надо менять эту систему обучения....

Гражданин Мира Первый :-)

поголовно...и чем хуже у человека с мозгами, тем больше он домысливает..парадокс

Св
Светлана

Да.. И пытается переубедить тебя же))

Гражданин Мира Первый :-)

с такими людьми бесполезно говорить..проще в ЧС ))

Св
Светлана

Это да

Al
Aleksandr

Это методички НКВД, КГБ, ФСБ на которых выросло не одно поколение и самозащита

Св
Светлана

А ведь и правда)

Ни
Николай

регулярно) Додумывают до проблем, которых изначально даже в мыслях не было))

Св
Светлана

Например?))

Ни
Николай

Подглядывать, подслушивать, сплетничать... Длинный список)

Св
Светлана

Ой, и не надо они)

Ни
Николай

сам не хочу))

Lana =======

И с этим тоже. Каждый думает о человеке то, что он сам из себя представляет.

Валентин

Постоянно,ежедневно,на занудных ток-шоу нынче на всех каналах

Владимир Забродин

У меня такой функции нет а вам кто мешает избавится от него?

Св
Светлана

Случайный прохожий

Alex Sher

И это здорово, открываешься совершенно с другой стороны

Св
Светлана

Да, во всех смыслах)

..

Мы сами в этом виноваты, неясно излагая свои мысли )

Св
Светлана

Вполне возможно😁Мы только люди

Белый Тигр

Не пользуюсь, солнце именно по этой причине

Белый Тигр

Ещё вопросов от тебя хочу, ещё...

Белый Тигр

Сделаешь?

Св
Светлана

Буду стараться))

Белый Тигр

Жду