Бываю Хорошей

Жизнь без косяков - очень скучна, так что хулиганьте. Хулиганьте, господа! Кто как хулиганит?????

Ответы
Геннадий Костарев

А Вы не пробовали мыслить о чём-либо более Возвышенном и Прекрасном, тогда не приходили бы в голову подобные нелепости? Скука есть порождение и близость хаоса, то к чему Вы призываете уже давно переросло из хулиганства в полное человеческое безумие, куда же ещё больше-то?!

Бываю Хорошей

ой не надо а, вот вы точно скука то бишь хаос

Геннадий Костарев

Нежелание видеть даже очевидного, постепенно, но неминуемо приводит к полной слепоте и не только к слепоте духовной. Когда будете падать в пропасть порождённой вами же тьмы, быть может вспомните об этом предупреждении.

Александр С-Пб

Сегодня заскочил на работу,новенькпя уборщица азиатка приняла меня за начальника и спросила куда можно мусор из кабинетов выносить ,ну я ее и отправил вываливать мусор в мешках к кабинету одного му...ка .пусть в понедельник порадуется...

Io
Ioan

Мой звонит из магазина, говорит, увидел вино с твоим именем, не удержался, купил... Доставай бокалы и свечи, будет у нас романтический вечер... Я на крыльях летала, пока не увидела это вино 👇
Романтик хренов!😆😤😤

Io
Ioan

анекдот: он- дэвушка !! который час?-она- 11..., он- дэвушка, а кем вы работаете? она- моя профессия на Б- начинается, на Ь -знак кончается...Он- оооооооо!!!...Она- неа, я БиблиотекарЬ, но то что ты подумал- это мое хобби!!

Александер Борисович

Приглашает меня одна дама розетку починить и говорит: "Оплата натурой".
Вот я и думаю, где меня обманули? Выходит, она получает удовлетворение и от ceкcа, и от отремонтированной розетки, а я, блин, тр@хаюсь и с ней, и с розеткой?! .

Ольга Полякова

Иногда веду себя с сыном, как его ровесница (10 лет). Тогда мы едим фаст фуд, я смотрю с ним мультики, пинаю пустые жестяныеи банки или мечу снежки в цель, а также шучу на тему пукнуть, покакать и т.д.

Зоя Овосиенко

Он ЭТО и имел в виду...(для того, чтобы "быть как дети" нужно иметь ПРАВИЛЬНОЕ умонастроение, которое СПОСОБСТВУЕТ правильному РАЗВИТИЮ души)
Недавно уже и с правнучкой с удовольствием в футбол играла... ⚽

Ольга Полякова

А я немного по-другому эту фразу воспринимала. Он же говорил: "Будем как дети, ибо они наследуют царствие небесное". Я всегда полагала, что если умирает ребенок, он попадает в рай. Об этом и говорил Иисус. Но Ваша версия мне нравится больше!

Зоя Овосиенко

Если умирает ребёнок, то это - чаще всего он наследовал душу самоубийцы, который не ДОЖИЛ сам.

Ольга Полякова

Как-то жутко.

Зоя Овосиенко

ЭТО говорят люди, ТОЧНО знающие Законы Вселенной и реинкарнации. Впрочем, именно ПОЭТОМУ в древности не разрешали (да и сейчас многие предупреждают) беременным быть на любых похоронах, а особенно на похоронах самоубийц...

Andrei Girko

"А давайте что-нибудь взорвём или подожгём". Если Вы в жизни следуете принципу ни дня без косяка, то Вам необходимо обратиться к врачу и как можно скорее, и судя по всему к психиатру.

Александр

Подхожу к незнакомой девушке на улице, и предлагаю стать моей женой от ныне и до утра. Как правило сначала соглашаются. а уже потом спрашивают почему до утра

Евгений Смотрицкий

...подхожу к молодой женщине и говорю: "...вдруг стали ярче лампы светить. Думаю - что такое? Ан глянь - а это Вы вошли". ООООООООООООООО 🙂 Реакция была хорошая!

Николай Морозов

Нашел как то СИМку. Вахтовик один забыл. Вставил в телефон и пользуюсь. Посылаю откровенные СМС женатикам, а их женам признания в любви. Балдею.

Бываю Хорошей

вот точно хулиган

Алексей Тюрин

Наступил тебе человек, обгоняя, на пятку, поворачивается и говорит: Извините! А ты ему в ответ: Ничего, ничего, я Вам уже на спину плюнул)))😋

Гудвин

Пол-жизни,нам дано на то,
Чтобы обзавестись "грехом"...
Ну а вторую,так сказать,
На то,чтоб грех свой осознать...

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Проблема большинства в том, что все друг другу пиZдят, сами верят в этот пиZдеж и потом такие: "Не может быть".

Валентин Заставленко

и это не просто проблема большинства, а какое-то глобальное недоразумение!!!

Акмаль Закирович

Я вспомнил вашу грустную усталость.
И вот теперь
Я сообщить вам мчусь,
Каков я был,
И что со мною сталось!

Новиков Геннадий

На пальцах не покажешь да и рассказывать как то неудобно Хочешь похулиганим вместе ? 😜

Николай Ткаченко

я знал людей чья жизнь один сплошной косяк, даже интересно как им самим это не надоедало....

Бываю Хорошей

привыкают))))

Николай Ткаченко

ДА ПО ХОДУ ОНИ И НЕ ЗНАЮТ ЧТО ЧУДЫ ТАКИЕ

Михаил Корсанов

хулиганить приходится когда есть запреты. а если нет - то и не похулиганишь. у меня их нет.

Пантелей Илларионов

сейчас возму рогатку зделаю лук истрели пару поджигов и поду в поле или в лес похулиганю

Rmshh Rmshh

у мня соседи музыку слушают вместе со мной но люди уважаемые пока прощают засранца

Бываю Хорошей

отлично

Игорь Анфиногентов

Не призывай народ к трагедии. Он и так беден , а ты призываешь к ещё большей нищете.

Татьяна Бурмистрова

накликаете вы нам опять каких нить бесноватых. Типа пуссириоток. Оно вам надо?