Э.
Эльзара ....

Чем, любовница лучше жены???

Ответы
Во
Володя

— Есть мнение, что институт брака отмирает, что будущее за альтернативными видами сожительства. Как вы относитесь к гостевой форме?

— Гостевой брак не так уж и плох. Бывает, люди живут гражданским браком — нормально. А только зарегистрировались — стали жить плохо.

— В чем причина таких перемен?

— В том, что человек хочет быть свободным. Формальный брак его сковывает. Печать в паспорте ничего не меняет для умного человека. А для дурака меняет.

Рачко Игорь

Счастливый брак,это -Секс,доверие,забота,уважение.(то есть любовь,на языке людей). Если одного из этих четырех пунктов не хватает,мужчине или женщине(в браке),не важно,то он будет искать недостающее на стороне.......

То
Торогазы

браво.

Юрий Малиновский

Да ничем она не лучше...В итоге вы все одинаковы,уж без обид...Просто у мужиков наступает момент,когда он хочет чего-то нового,совсем не догадываясь,что это одно и тоже....

Валентина Рязанова

Любовница лучше тем , что её не надо беречь, она всегда приветлива и не умотана домашними делами, детьми, мужчину не волнует состояние её кошелька.😉

Ир
Ирина

ВСЯКИЕ ЛЮБОВНИЦЫ ЕСТЬ))) НА НЕКОТОРЫХ ОЧЕНЬ ДАЖЕ МНОГО ДЕНЕГ ТРАТЯТ)))

Валентина Рязанова

Ну если есть , так чего их не тратить . 💐

Тамара Гончарова

Девочки, есть поговорка - В чужую женщину чёрт ложку мёда положил. Она хороша тем, что ЧУЖАЯ. А вдруг у неё ТАМ золотой ободок? Или вообще поперёк расположено?

Тамара Гончарова

Нам смешно, Валя, ибо мы адекватные, а у мужиков голова не работает, если тестостероне зашкалил.)))

Galina Ефимова

любовница,это просто чужая жена,а жена просто тот мужчина не разглядел в ней все и любовницу и жену,вот и шляется по чужим женам,как не прикаянный

Vicrus

Тем что обязательств взаимных и ответственности во многом меньше ...😗 Многим мужчинам это нравиться больше ... это как один из вариантов...

Сергей Кащик

Ничем - для настоящего Мужчины она не существует, а для баранов - все овцы в стаде будут одинаковы.....

Э.
Эльзара ....

Вы женаты?

Сергей Кащик

Да.

Э.
Эльзара ....

Это превосходно больше слов нет добавить что то)))

Сергей Кащик

11 лет счастливого брака и уж как-то и нет нужды в любовницах - пущай завидуют в сторонке и облизываются, что такой лакомый кусочек им не достался..... .

Э.
Эльзара ....

Поддерживаю))

Али Пулат

жена лучше чем любовницы. Потому что она жена будущая мать ребёнка эта второе сердца

Анна Сова

Не обязательств и поэтому раскованность и она не скажет, ты туфли снял я пол помыла.

Имею Я

Любовнице нужна только одно ( не сегодняшним, они просто прос.....ки)а жене много что.

Игорь Довгиленко

если заводишь любовницу, значит с женой что-то не так, а развестись духу не хватает

Э.
Эльзара ....

От чего сразу с женой то? Если было бы с женой не так, то и духу хватило на развод)

Not An Angel...

мозги целы у мужчин, в любое время можно все ,что хочешь....и без претензий...

Олег

Муж жене..вот ты красивая,стройная а была бы ещё чужая цены бы тебе не было

Э.
Эльзара ....

Значит, лучше тем что чужая?

Олег

Чужое яблочко всегда слаще..можно и так

Ли
Лизавета

жена так как она уже ЖЕНА - на расслабухе, а любовница - СТАРАЕТСЯ !

Серафима Климова

А почему вы решили , что любовница лучше , она просто другая и всё

Алик Айнутдинов

Ни чем просто недоедает картошка жареная хомится свежего мяса

Э.
Эльзара ....

Так от чего об этом не сказать супруге???)

Алик Айнутдинов

А зачем всё равно потом вернётся к ней

Э.
Эльзара ....

Так смысл уходить или загулять, так можно и с женой провести время лучше чем с любовницей, при желании все можно.)

Алик Айнутдинов

Это не только от мужа зависит нужно что бы и жена проявила инициативу

Э.
Эльзара ....

Согласна не спорю

Никифоров Валерий

Ну . она делает то , чего жена по соображениям морали не делает

Ми
Мила

Мне кажется,не лучше.Просто мужчина разнообразить ...жизнь

Обсуждайка

не надоедает....не мелькает каждый день перед глазами ))))

Александр Bazalenok

запретный плод всегда сладок, хоть кислый в сущности))