И.
Ирина .

После нескольких лет в гражданском браке, уже через месяц после расставания мужчина женится. Причем, его новая избранница может быть даже хуже той, с которой он прожил столько лет. Просто он полюбил. А когда мужчина любит, он хочет застолбить свое отношение. И тут уже нужен штамп в паспорте. Причем нужен именно ему. - это вывод психолога. Ваше мнение, дамы и господа?

Ответы · страница 23
Макс Фариняк

Хренькакаято, это всеравно не дает гарантий

Марина Люстикова

Да да именно так... Психологи врать не будут..

Владимир Максимов

Любиш человека а не синюю кляксу в паспорте

И.
Ирина .

Вы относитесь как к кляксе, а на самом деле это серьезный шаг и подтверждение серьезности отношений.

Dmitriy Lo

а кто это оценивает, что кому лучше или хуже

Dmitriy Lo

избранница может быть даже хуже той, с которой он прожил столько лет

Evgeniy Vishnickiy

Психология, это не наука. Будьте осторожны.

И.
Ирина .

Вы не вызываете жалость и я не жалелка, так что благодарить не за что. Просто с вами невозможно нормально общаться, а уж в роли мужа и отца семейства вы терпите оглушительное фиаско. Что, собственно, и требовалось доказать.

Evgeniy Vishnickiy

Не Вам меня судить! Вы многое что не представляете. Женщин я люблю и знаю как с ними обращаться и да у меня двое детей, я нормальный любящий отец.

И.
Ирина .

И не собиралась вас судить - что за больные фантазии! В вашей нормальности, как и в вашей любви по итогам ваших же опусов есть большая доля сомнений, что бы вы там сами себе не внушали. И вообще мне до вас нет никакого дела.

Evgeniy Vishnickiy

Вот и прекрасно. )) Займитесь чем нибудь полезным! Что всё пишите мне, никак не успокоитесь? До личной жизни моей добрались. Любите свечку держать?!))))

И.
Ирина .

Да Боже упаси! Не нужны мне не вы, ни ваша личная жизнь, ни тем более свечки! Это вы все никак не успокоитесь. А чем мне заняться я как-нибудь сама решу без вашего высоконаучного и точного указания.

ОК
Ольга Кавыршина

можно без штампа в паспорте, держи за штаны

И.
Ирина .

Да не жалуюсь я! И никого держать не собираюсь ни за какие рога! От бывших еле отогналась!

ОК
Ольга Кавыршина

будьте домохозяйкой сидите дома

И.
Ирина .

Мы периодически бываем с мужем на разных мероприятиях.

ОК
Ольга Кавыршина

поздравляю у вас жизнь удалась

И.
Ирина .

Спасибо. Каждый получает то, что заслуживает.

Андрей Моренко

у меня это было.нелюблю измен ивранья..........

И.
Ирина .

Измены на пустом месте тоже не происходят.

Андрей Моренко

происходят и ще как. вам не понять мои мысли............

И.
Ирина .

И не собираюсь понимать то, в чем не вижу правоты. Просто так на пустом месте измены не бывают. Точка.

Андрей Моренко

точька. Вмоей-жизни све хорошо.запетых-не будем ставить..............

Елена Соловьёва

Да по разному мы ж все со своими тараканами

И.
Ирина .

Понятное дело, так все-таки почему с одними сожительствуют, а на других женятся?

Елена Соловьёва

Да тут не как не разберёмся, пытались не как..

Елена Соловьёва

Если бы и дальше разбирались то спились

Рамзия Халяпова

Обязательно надо ставить штамп в паспорте.

И.
Ирина .

Да очень многие сейчас не придают значения этому.

Рамзия Халяпова

Ну и зря. Это просто мода времени и глупость

Ал
Александр

таких психологов развелось - некуда девать

И.
Ирина .

Так же, как и избегающих обязательств мужских особей ( не могу называть мужчинами, простите).

Ал
Александр

бред чистой воды - это про вывод .....

He
Heuschrecke

Если планируются дети, конечно штамп нужен

Игорь Кузнецов

Хочется каких то гарантий. Но их не бывает..

Иг
Игорь

Психолог тоже имеет право на своё мнение...

И.
Ирина .

Ничего не перелицовывала, что вы все к словам цепляетесь? Опыт разный, за плечами полжизни, всего хватило, но сделаны выводы, устроена жизнь и в профессии, и в семье - все замечательно, что заслужила, то и получила, любимая и любящая жена (со штампом в паспорте), строгая свекровь, счастливая бабушка.))))) А вы все пытаетесь не прогадать, как я понимаю.)))

Иг
Игорь

Вот вы уже и оправдываться начали... Весь вопрос - С ЧЕГО БЫ? Раз за вашими словами правда... Ан, нету её... Как вы торг не назовите, он торгом и останется.

И.
Ирина .

Да с чего вы взяли, что я оправдываюсь? Кто вы такой, чтоб мне перед вами оправдываться-то? А впрочем, торгуйтесь себе на здоровье с продажными шкурами, выгадывайте и избегайте ответственности, в этом, видно ваш характер. Только увольте меня от ваших гадостных излияний в мой адрес, будьте так любезны.

Иг
Игорь

Вот вы уже и на личности перешли. Ты сердишься Юпитер! Значит ты не прав. Других аргументов увы, у вас нет.

И.
Ирина .

На личности перешли вы, так уж вам хотелось доказать, что вы весь из себя такой продуманный и неотразимый.))))) А на самом деле я увидела насквозь гнилое и фальшивое нутро ваше, которое вы выдаете за какие-то надуманные реалии жизни.))))) Вы аргументов тоже не потрудились представить, только подколы. Ну так вам до меня как до Луны.)))

Евгений Бондарь

надо ласкать не толко женщину но и мужчину

И.
Ирина .

Разве это не само собой разумеется?

Евгений Бондарь

значит он не когда и не любил вот и ушол

И.
Ирина .

Но ведь на другой женился, значит полюбил?

Евгений Бондарь

есть такой тип мужчин любят недушой а телом

Евгений Бондарь

ну это трудно обьяснить любят но не сурьёзно

И.
Ирина .

Я наверное, понимаю о чем вы. Не продолжайте.

Иринка Подосенова

Ну завоеватели всегда клемили Своих рабов

И.
Ирина .

Рабовладение, насколько мне известно, преследуется по закону.

Иринка Подосенова

Ну я знаю очень много случаев что добровольно отдаются в рабство и со штампом в паспорте

Иринка Подосенова

Ну сегодня новый год давайте Като в другой раз поговорим об этом

Иринка Подосенова

И вас с наступающим новым годом

Сергей Серый

со здоровьем наверно совсем того...🤕

И.
Ирина .

У кого проблема со здоровьем?

Илья Невзоров

Да штамп как страховка. Эт моё моё не тронь

И.
Ирина .

Вот именно! Если любит, то женится!

Сlaus Morozow

Попали в точку ...и на аркане не надо вести .

И.
Ирина .

Значит все-таки если любит, то женится?

Нурия Шагабиева

Всегда думала штамп нужен больше женщине.

Нурия Шагабиева

Где мы жили ,там не было ни психологов ни логопедов.

И.
Ирина .

Не оправдание. Сейчас обратитесь. Или останетесь либо без внуков, либо с чудовищной снохой.

Нурия Шагабиева

К сожалению он далеко от нас живет. Вот приедет в отпуск ,тогда и сходит.

И.
Ирина .

Счастья вам и вашему сыну.))

Нурия Шагабиева

Благодарю ! Надеюсь все будет хорошо.

Vadim Ivanushkin

Я бы второй раз официально уже не женился.

Vadim Ivanushkin

Как это я не растил.Я их расти ,дал образование,сына женил ,дочку замуж выдал.С внуками нянчусь с самого рождения.

И.
Ирина .

Дал денег, вы хотите сказать. ъ

Vadim Ivanushkin

Я со своей женой и сейчас живу.Недавно 30-ти летие совмесной жизни отмечали.С внуками нянчимся и деньгами помогали,когда было нужно.Сейчас они самостоятельно живут.У них все есть для жизни.У нас тоже.И если я к примеру разведусь ,то зачем мне заново женится .Захочет женщина жить со мной ради бога ,нет.Досвидос.

И.
Ирина .

Вот ваше отношение к женщинам, как к предмету мебели и сексуальному объкту.

И.
Ирина .

Ну если вы еще и к друзьям так относитесь...