И.
Ирина .

После нескольких лет в гражданском браке, уже через месяц после расставания мужчина женится. Причем, его новая избранница может быть даже хуже той, с которой он прожил столько лет. Просто он полюбил. А когда мужчина любит, он хочет застолбить свое отношение. И тут уже нужен штамп в паспорте. Причем нужен именно ему. - это вывод психолога. Ваше мнение, дамы и господа?

Ответы · страница 34
Ва
Валера

Каждый индивуален

И.
Ирина .

Безусловно. Но общие характеристики есть.

Олег Чирков

Не каждый мужчина

И.
Ирина .

Спасибо.)) И вам счастья, человеческого, семейного, всякого.)))) Поверьте, все еще впереди.))

Олег Чирков

Иришка мне не надо ничего мне жизнь не мила

И.
Ирина .

Да что вы там себе накрутили?! Чего вам жизнь-то не мила? Руки-ноги целы, голова на месте, крыша над головой есть, заработок есть - остальное наладится.

Олег Чирков

Иришка спасибо за беседу всех благ

И.
Ирина .

Вам спасибо. Всего хорошего.

Не
Неангел

психолога на мыло

Не
Неангел

Ценности очень просты... простота и честность.

И.
Ирина .

Это критерии отбора, предъявляемые вами к мужчинам?

Не
Неангел

да.ну и взаимное притяжение само собой)

И.
Ирина .

Марина, попробуйте написать все качества, которыми должен обладать ваш идеальный мужчина на листе бумаги. Потом перечитывайте несколько раз и вычеркивайте второстепенные эпитеты до того момента, пока останется не более пяти слов, а лучше три. И потом при знакомстве с мужчинами сверяйтесь с этими самыми главными качествами по бумажке. И еще - предъявив требования к мужчине, вы обязаны соответствовать сами. И не только первые три месяца, а на протяжении всей жизни. Подумайте об этом. Счастья вам!))

Не
Неангел

спасибо за совет)и вам всего доброго🌸🌸🌸

Pofnuti Poluektov

тебе зачем морока

И.
Ирина .

На "вы" будьте любезны. Просто тема для обсуждения.

Pofnuti Poluektov

не встречал. для вас дама это загадка

И.
Ирина .

Дама не загадка, а вот поведение мужской особи интересно.

Pofnuti Poluektov

посмотрел тут фильм "унесённые" с мадонной обсудим

Саша Сокол

хуёвый психолог...

И.
Ирина .

Мат держите при себе, будьте любезны!

И.
Ирина .

Ключевое слово не "психолог", а "полюбил и женился".

Саша Сокол

ты запретила матом, молчу...

Во
Волк

кто как поступает

Во
Волк

у меня к ним не такой подход а лишь бы им угодить

И.
Ирина .

К ним - это к женщинам? Вы подкаблучник?

Во
Волк

нет а что это или как понять это

John G.

психолог -дурак..)

John G.

Мне штамп в паспорте менее всего нужен..)

И.
Ирина .

Верно говорят, что ни один дурак о стену головой не бьется, а все норовит другого долбануть. Сам никто и звать никак, а себе туда же, обзывать и критиковать. Кому вы нужны, чтоб с вами штампы ставить?

И.
Ирина .

Ну да, вам шестой десяток, какая-нибудь глупая да ошиблась за такое время. Ладно, бесполезный разговор. Всего хорошего.

John G.

почему глупая, доктор мед. наук..)

И.
Ирина .

Ни одно образование ума не добавляет.

Юрий Ярошевский

правельный вывод

И.
Ирина .

Вы тоже подтверждаете, что если любит, то женится?

Юрий Ярошевский

мы женимся в двух случиях по любви или по залету третьего не дано

И.
Ирина .

Спасибо за адекватный ответ.))

Вася Козлов

Зачем это варить,

Вася Козлов

Ну кому интересно это обсуждать(

И.
Ирина .

Больше тысячи ответов. Вам не интересно, есть кнопочка "пропустить"

Лева Правая

не знаю. извините

И.
Ирина .

Не извиняйтесь, не за что.))

Димон

да какая то хрень

И.
Ирина .

Вы - хрень, судя по вашим вопросом, без сомнения.

Елена Ковалева

да все так и есть

Елена Ковалева

ну в обшем и жизнь нормално прошла выше среднеговня

И.
Ирина .

Очень рада за вас.)) Ну и я замужем за самым лучшим мужчиной на свете без всяких сучьих свадеб.)))

Елена Ковалева

блин выходит ты сдела неверный выбор( сори

И.
Ирина .

Я до этого три раза сделала неверный выбор, да и еще есть проблемы помимо. Надеюсь, что еще не поздно, ну а там, как Бог даст. У мужа от первого брака женатые сыновья, так что я сразу и свекровь и бабушка.))

Елена Ковалева

) сейчас вроде можно рожать до 70 лет дерзните)

Сергей Akimov

ничего не понял..

И.
Ирина .

А штамп - не спасательный круг и не цепи, чтоб спасать или удерживать.

Сергей Akimov

ТОГДА ЗАЧЕМ ОН В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ

И.
Ирина .

Я написала вам выше, читайте.

Сергей Akimov

КРУГ ЗАМКНУЛСЯ...А НА ЭТОТ ВОПРОС НИКТО НЕ ДАСТ ВАМ ОТВЕТ..

И.
Ирина .

Ответ я знаю и знают те, для кого воспитание, честь, совесть, ответственность не пустой звук, как для большинства современных мч.

Ольга Г

Флаг ему в руку...

И.
Ирина .

Бесспорно. Но вопрос в том, что одними пользуются, а на других женятся - почему?

Ольга Г

Потому, что позволяем использовать нас...

Ольга Г

Мною пользовались 33 года, правда со штампом, а потом решили , что не нужна, что пригреет другая...

И.
Ирина .

Ну и правильно вы сказали в самом начале - флак ему в руки! Жаль только потерянных лет..

Ольга Г

Не , план жизни я сделала. Родила двух детей. А что не делается, всё к лучшему!

Сергей Вечтомов

Я люблю глупости

И.
Ирина .

И правильно! Держите свои глупости при себе!

Сергей Вечтомов

ПРОСТО ЦЕНЗУРА НЕ ПРОПУСТИТ

И.
Ирина .

А вы уверены, что мне это обязательно надо знать?

Сергей Вечтомов

Ну молодежь знает больше нашего ТЫПРОСТО переключись

И.
Ирина .

Ну во-первых, на "вы", будьте любезны. А во-вторых, ваши нецензурные глупости расскажите кому-нибудь еще, мне не интересно.

Таир Толубаев

30 лет без штампа!

Таир Толубаев

на тебе жениться?С штам пом?

И.
Ирина .

Будьте добры на "вы", не терплю фамильярности. Я замужем и в любом случае потасканные б/у меня не привлекают.

И.
Ирина .

Нет, это вам к психиатру. Мания величия налицо!

Фенька *****

все мужики сво....

И.
Ирина .

Есть Настоящие Мужчины, я за одним из таких замужем.))

Фенька *****

о..долина предков впереди...

Роман Александров

Уволь психолога.

И.
Ирина .

На "вы" будьте любезны. И вопрос не о психологе, а о ситуации.

А.
Алексей ...

Иринвы психолог?

И.
Ирина .

А какое это имеет значение?

Игорь Кудряшов

психолог маньяк

Игорь Кудряшов

но и вы же не только что родились.....

И.
Ирина .

А вот тут вы попали в точку - мне нравится будить лихо.)))

Игорь Кудряшов

самое главное в этом не насрать-себе на голову

И.
Ирина .

Да я не робкого десятка.)))

И.
Ирина .

Нет, просто улыбнулась вам, аж 6 раз.)))