Natali Ник.

Мужчины - они как места на парковке, все хорошие уже заняты, остались только для инвалидов! в копилку психологам, любителям стишков и вопросиков...

Ответы
Александр Карасев

Дело не в месте ,а в том кто занял место ,можно и пТо есть, РФ имеет статус коммерческой управляющей компании, которая управляет территорией, гражданами, правами РСФСР и правами СССР на основании некого тайного и незаконного поручения от Президента РСФСР - Б.Ельцина, Президента СССР – М.Горбачева и Суверена Российской Империи – Елизаветы II! Фактически нынешняя РФ – это британская фактория, оккупационная, колониальная администрация, как и все её составляющие: ФСБ\МВД\СУДы\Прокуратура\Губернаторы и т.д. и это легко проверить, поскольку все они имеют такую же регистрацию и разрешенные виды коммерческой деятельности. Вот лишь некоторый список организаций, зарегистрированных в Великобритании
по D&B D-U-N-S® Number:
ООО Правительство РФ : 531298725
ООО Министерство Внутренних Дел РФ : 683530373ООО
ООО Министерство Финансов РФ : 531213530ООО
ООО Министерство Энергетики РФ : 531646429
ООО Министерство Регионального Развития РФ : 531646764ООО
ООО Министерство Транспорта РФ : 531645986
ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений : 531674375одвинуть...

Олег Блоха

Как нам найти, по жизни счастье,
Что ходит рядом, по земле,
Ему сказать, я очень счастлив,
Что повстречал тебя, во тьме.

Что ты мой луч, к большой надежде,
И хорошо, с тобою быть,
И я не знаю, как я прежде,
Мог без тебя, на свете жить.

Страдал и верил, что не вечно,
Для нас страдание дано.
Что дни уходят в бесконечность,
Но быть такого, не должно.

Мы понимать должны, друг друга,
И вместе рушить, замки зла,
И возвращаться вновь, по кругу,
Где нас любовь, всегда ждала.

Найти, те тоненькие нити,
Где чувства, прячутся порой,
И нас навстречу, просят выйти,
Спокойно, с трезвой головой.

Александр

Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой Красавицы сроду не видали!
Я себя, любимую холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа -
с каждым днем красивее, с каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки - с каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье - с каждым днем стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили - мне одной досталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!!!

Сергей Домашний

Всё затихло за окном.
Луна
Осветила рёбра старых крыш.
Ты на кухне за столом
Одна...
Что, не спится?
Ты о чём грустишь?
Дождь прокапал,
Намочив стекло...
Завтра будет
Новый трудный день...
Что-то на душу не так
Легло...
Словно тучка в ясный летний
День...
Не грусти,
Умчится вдаль печаль...
Снова будет на душе
Светло.
Стынет в чашке полуночный
Чай.
И луна глядит в твоё
Окно.

Андрей Ефремов

Цитата неплохо читается..... но, к ней можно добавить не один комментарий и за и против. Не надо зацикливаться на каких-то истинах, потому что жизнь сама ставит всё на свои места. Ищите друг друга и вы всегда найдёте то что искали, только не останавливайтесь... и всё будет ОКей

Ин
Инга.

Какой странный вопрос. Два оскорбления в одном. И женщинам и мужчинам. Сразу и одновременно. Может быть я так прочла?)) Позвольте уточнить у вас, чтобы ответить. Вы к какой категории относите себя? К любителям стишков и вопросиков ..или к психологам?

Natali Ник.

в чем оскорбления? в шутливом ноге? не пробовали о мнительности лечиться?

Ин
Инга.

Пыталась не отвечать здесь возрастным дамам. Тщетно. И который раз убеждаюсь, что обходить вас за версту надо. Прощайте. Скучно и грустно.))

Natali Ник.

и я тоже... с девушками с кошечками вместо фото лучше не спорить!!!

Irina Bogomolova

Это труд и большой—слепить своего мужчину из чего нашлось.миф что кому достались хорошие чудные богатые и т п...в основном—время,притирка,воспитание,огромный труд.а то что ничего и никого нет—отговорка.для ленивых.

Natali Ник.

не могу не согласиться... "я его слепила из того, что было"

Irina Bogomolova

Да,конечно.что имеем—слава Богу.

Москва Златоглавая Z

Ну а что такого!! Пришла на мусорку? Там много валяется нннкжногл. Взяла, что почище, отконопатил запашок полегче? Отмыла, накормила, спать уложила, рюмочку поднесла... глядишь, и сладится!))

Александр Ефремов

ну слава богу хоть у вас все в порядке - прям как места в кинотеатре при плохом фильме Вроде кто то и есть - но мест пустых все же огромное множество Ну что сравнились И вы и я

Станислав Филиппов

А стишки-то тут при чём? Как они влияют на качество. 50 лет был занят. Перешёл с удовольствием в другую категорию. А у вас как с этим? Вы решаете или вас решили?

Валентина-Александровна Абрамова

хорошие мужчины становятся благодаря мудрым женщинам! Хорошего мужчину сделайте сами по своему образу и подобию,но не подкаблучника!

Анатолий Серёга

...а Вам какие надо: безлошадные?, инвалиды"по зрению"?, пациенты психологов?, любителей или профессионалов стишков или вопросиков!???

Юрий Малиновский

Если вы с центре фотографии,то вам-то зачем не инвалид? А стихи писали великие и в молодости....это дар,а не сттарческая ущербность.

Natali Ник.

т. е. вы увидели, что мне только инвалид подходит? ну спасибо....не подозревала, что у меня такая благородная внешность.

Юрий Малиновский

Вот сразу обида! Я к тому,что искать здорового смысла нет....не более...не обижайтесь.

Natali Ник.

да ничуть... я возгордилась. что такое доверие мне оказано.

Юрий Малиновский

Ну и славно

Юрий Логинов

На выезде с парковки подожди - появится какой один в машине - проголосуй. Иногда с первого раза получается. Иногда - с последнего.

Natali Ник.

💐 😍 🤝

Виктор Литинский

Тоже самое при приёме водителей на работу - все хорошие пристроены и работают, а куча швали болтается и работу ищет....

Ju
Justin

Ну, говорят, можно самой сделать из никакого. Может, вот те хорошие, которые заняты, так и появились? Или халява рулит?

Viktor!Просто Viktor..

вот опять не повезло,все парковки заняты,которые для всех,лишь заманивают повсеместно,лишь для инвалидов место

Александр Буткевич

С женщинами тоже проблема. Переспишь говорит - женись. Женишься говорит - переспи...переспи...переспи.................

Natali Ник.

ну делайте, что говорят!!!🍷💐🤝

Александр Буткевич

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ол
Олександр

Не зацикливайтесь на этой переполненной парковке. Наверняка есть ещё места, где бывают хорошие мужчины.

Natali Ник.

Да? на Украине, в Севастополе?))))))

Ол
Олександр

Падежов не знаете. не на, а В Украине. Не зацикливайтесь на Севастополе.

Natali Ник.

юмор должен быть и жить!

Раиса Андреева

не правда это!!Вы встретите того,кого вы достойны!!Поэтому работайте над собой и ни о чем не думайте!

Раиса Андреева

дорогая моя я уже имею то что имею!!А судить женщин вам никто не давал право!!

Natali Ник.

да кто ж вас судит? только не я 💐 👋

Раиса Андреева

вы назвали других инвалидами-это и есть судВсего хорошего-не интересно с вами!

Natali Ник.

инвалид это юридическое понятие... не знали?

Раиса Андреева

Не хочу знать-для меня они все нормальные!!