Natali Ник.

Мужчины - они как места на парковке, все хорошие уже заняты, остались только для инвалидов! в копилку психологам, любителям стишков и вопросиков...

Ответы · страница 3
Александр Мухутдинов

Если все хорошие заняты откуда тогда несчастные берутся живя с хорошими?

Александр Мухутдинов

Значит хороших мало получается большинство живут с инвалидами.

Ан
Андрей

А вы,что на мужчину смотрите как на товар..Потребляйское отношение у вас.

Александр Тихонов

Да, нормальные мужчины либо терпят дур либо за них крепко держатся жены.

Игорь Владимирович

Так всегда открываются новые парковки))))))Бегом не пробовали заниматься

Nikolai Garskov

А что так о женщинах то уничижительнро по смыслу у Вас получилось? 😁

Nikolai Garskov

Я бы с удовольствием, но Закон России запрещает многоженство!))

Natali Ник.

какая жалость...😭 придется ехать на восток!

Nikolai Garskov

Да онри сами уже сюда понаехали. Смотрите только не продешевите!

Natali Ник.

ну гастербайтеры не в счет)))

Nikolai Garskov

Почему? Шустрый и легкий на подъем народ. Такой не запьет, разве что еще одну заведет!)))

Василий Григоров

Какие женщины такие им и мужчины..
Как аукнется, так и откликнется..

Олег Полянских

как сразу всех загадили, и хромосомы лишние отвалились( спецзаказ?)

Natali Ник.

😍 😂 🤝

Qqqq Qqqqq

конечно умные барышни таких еще на этапах взросления расхватывают

Zoxrab Mammadov

Все правильно.Я тоже всегда говорю-в большинстве хорощие семейные

На
Наталья

Хороших мужиков разобрали ещё щенками,остались только кобели)😊

Маркиза Простая Баба

))))))))))))))))))))))) теперь они будут везде таскать этот вопрос ))))))))))))))))

Евгений Ужинов

Нет повести печальнее на свете, чем поиски мужчины в интернете...

Natali Ник.

искать иголку в стоге сена? только безумцы способны...а это юмор!!!

Natali Ник.

💐 😍 👏

А.
Александр .

К сожалению женщин стали как общественная уборная на вокзале.

Владимир Асиновский

Ничего себе сравнение. А не кажется Вам что почти оскорбление

Владимир Асиновский

причём здесь женщины ? Вы имеете ввиду мужчин

Владимир Кулаков

Если есть интерес, надо следить. Иногда места освобождаются.

Natali Ник.

развелся, овдовел? престижные места... особенно если овдовел, а кто на новенькую?

Rudi Helm

да но хоть так и то хорошо а то есть вообще заборо ходидьшики

Николай

Сразу видно,для кого мужчины, а для кого парковочные места...

Natali Ник.

💐 👋 а как ж иначе?

Николай

Каждый находит то, что ищет...

Николай

Кому-то может повезти,но может найтись и другой хозяин парковочного места.

Владимир Панферов

Женщина что книга, чем больше потрепанность-тем интересней

Natali Ник.

новенький детективчик в красивой обложке тоже интересно!!!

Владимир Панферов

Как правило, больше берут потрепанные, зачитанные книги.

Natali Ник.

да ладно... противно в руки брать!!!

Александр Сичкин

не согласен. кроме инвалидов есть ещё разведённые и вдовцы

Св
Светлана_Светлана

Вот Лопырева увела мужика из семьи. Ее пример другим наука

Natali Ник.

не стоит равняться на тех, до кого как до луны...

Св
Светлана_Светлана

Но у них вполне бытовая ситуация. Муж ушел от страшнее кой армянки-ровесницы, к женщине старшего возраста.