Natali Ник.

Мужчины - они как места на парковке, все хорошие уже заняты, остались только для инвалидов! в копилку психологам, любителям стишков и вопросиков...

Ответы · страница 5
Владимир Конычев

Привет Наташа ! Ну что Вы ? Мы спортом занимаемся !

Алекс Венцель

Хороший товар на полках не залёживается...)))))))))))

Natali Ник.

хороших еще щенками разбирают...

Alexandr S.....e

Да, как в Калине красной: хорошие- уже за мужем-...

Александр Кирилов

Кому чего досталось,выбор не велик я так думаю?

Александр Кирилов

На том базаре женщин за людей не считают.

Natali Ник.

кто? вы? у меня другое окружение...

Александр Кирилов

Я про восточный базар ,а Вы о чем.

Владимир Юдинцев

А что Вы подразумеваете под "хорошим мужчиной"?

Владимир Юдинцев

Чтоб не пил, не курил, тёщу мамой называл?😊

Александр Барышников

А хорошие это какие? Как правило все одинаковы.

Воля

Мужчинв всегда свободны, главное не парковать

Виктор Краев

Да что ж вы так не любите доморощенных поэтов?

Юр
Юрий

К женщинам, естественно, это не относится.......

Natali Ник.

ну почему? Полагаю, симметрично...

Тамара Нелаева

Зря вы людей обижаете. Не стоит быть недоброй

Ге
Георгий

В чужую машину со своей кассетой не садятся ..

Ме
Мечтатель...

Есть исключения из ваших придуманных правил

Ме
Мечтатель...

Страшно становится от вашего хищного взгляда...😊

Анатолий Лапшин

И инвалиды бывают хорошими мужьями и отцами.

Валерий Митюшкин

есть и другие места кроме парковки ищите там

Сергей Анатольевич

Но места на парковке ведь не вечно заняты)))))

Сергей Анатольевич

У всех практически две и более жизней.

Natali Ник.

поделитесь секретом... это как 2 жизни?

Сергей Анатольевич

Одна жизнь - которую мы переживаем душевно, планируем, надеемся, стремимся, верим, выкладываемся, терпим, настраиваемся, а вторая жизнь - это то что мы в реале получаем и испытываем. Мужчины (не обобщаю) зачастую женившись по любви, и в процессе совместного проживания обнаружившие что они ошиблись с выбором, так как вторая половинка на первом этапе играла роль прекрасной партии, начинают разочаровываться не в своём выборе, а в себе самом. В том что он был на столько глуп и слеп в то время и не обнаружил что соединил свою жизнь совсем не со своей предназначенной ему половинкой. Спустя время (если жена мудрая) жена исправляет ситуацию и настраивает формат совместного проживания в русло доверия, любви и уважения. Ну а чаще всего жёны получившие в мужья достойного экземпляра зачастую теряют землю под ногами и живут себе в своё удовольствие. И вот, когда муж "просыпается" и видит что дальше будет темнее и холоднее, он начинает присматриваться к реальному будущему. В таких случаях мужчины после 40 или после 50-ти прекращают это глумление над собой и прерывает брак. Вот в этом возрасте мужчин холостых больше. Они к тому же не только холостые, но и порядочные и к сожалению переевшие свой "пуд соли". По этому, если терпеливо ждать место на "парковке", то конечно оно освободиться. Главное не тыкаться от одного места к другому.

Natali Ник.

Ну целая стройная теория... всем хороша, только в ткории.На практике все иначе. Мужья частенько запивают с горя, жены загуливают или наоборот...не важно. Но место на парковке не освобождается, люди мучаются вместе и никто не решается изменить ситуацию... а жизнь то одна у всех и такая короткая= времени на эксперименты нет...

Natali Ник.

Ну целая стройная теория... всем хороша, только в теории.На практике все иначе. Мужья частенько запивают с горя, жены загуливают или наоборот...не важно. Но место на парковке не освобождается, люди мучаются вместе и никто не решается изменить ситуацию... а жизнь то одна у всех и такая короткая= времени на эксперименты нет...

Кр
Краснодарский

Сто процентов ты одна незамужем и в полной ж

Кр
Краснодарский

Может и так я прочитал ваши вопросы , я мог и ошибаться прошу прощения ! Но вопрос провакационный 😉

Natali Ник.

да почему? смысл до вас не дошел... жираф!!!инвалиды получаются оставшиеся женщины, которым мест на парковке не хватило.

Кр
Краснодарский

Я знаю кучу женщин девушек в своём городе которые нафиг не нужны нам ! Просто нафиг ... кто с прошлым плохим , кто не родилась красивой их тьма...

Natali Ник.

а я знаю, что свободных хороших мужчин не бывает! все разобраны...

Кр
Краснодарский

Я такого же мнения о женщин 😉

Nikola Mahkov

вы не правы!--надо облагораживать парковку!..

Nikola Mahkov

как умеешь!..по обстоятельствам!..

Nikola Mahkov

получи ,что осталось!...👌

Natali Ник.

у меня все перфект, обзавидуйтесь...

ОК
Олег Кирмасов

А сваты на что? А макияж? А юбочка до пузочка?

Вадим Осипов

А чем тебя инвалидские места не устраивают?

Виктор

Не положено занимать Штраф да и не по человечески это

Вадим Осипов

В Москве все время занимают!

Баба Яга

Такие как Вадим и занимают:)))

Виктор

Раз право есть ,значит и лево будет))))

Баба Яга

Ну если так:))))

Валера Каюнов

Да уж хороший мужик дома на диване валяется