Люблю Linux

Ты понимаешь, что живешь в России, когда на помощь твоему катеру в шторм приходит атомная подводная лодка))))))))?

Ответы
Ser Ёga Viachen

Солдат-дезертир, убегая от военного патруля, видит монашку и просит разрешения спрятаться у нее под юбкой. После того как патруль проносится мимо, солдат благодарит монахиню: — Извините, я просто не хочу погибнуть в Чечне. Кстати, не мог не заметить: у вас очень крепкие ноги. — Если бы ты посмотрел выше, то увидел бы еще и крепкие яйца: я тоже не хочу погибать в Чечне...

Ser Ёga Viachen

Идет парень, видит — сидит старик на лавочке и плачет. — Ты чего, дед, плачешь? — Да вот женился на 18-летней. Утром встаю — она мне оладушки в постель, днем — пирожки готовит, вечером — массаж, а когда спать ложимся, так она меня всю ночь ублажает... — И чего же ты плачешь тогда?! — Да вот, сынок, забыл, где я живу... a

Люблю Linux

я бы тоже плакал...)))

Ser Ёga Viachen

но не судьба

Женя Яровиков

А все прибывают в России,в Орде-Золотой,но Историю перемисали,хронологию изогнули,и мутят себе власть,но скоро всё на свои круги,и возраждение Империи.Хочешь или Нет,так будет,Катоклизм это сделает,Так будь Готов,как юнный пионер,друг из министерства,вот Солнышко уже в эпохе Водолей,знамении Неьес,ещё чуть,и((((Будь здоров.Мама не горюй.

Люблю Linux

ты сала обкурился?

Женя Яровиков

К сожалению,или радости,кому как,это Так,а я вообще не Курю,и Братьев Меньших их Тела-Дома не-Употребляю в строительство Дома-Тела,Нам право на Разум,и Ум энергии Дано,и Уметь Их Врз-Уметь!!,Перемешать,и властвовать,а Им Братьям Нет,это единственное отличие Их от Нас! Чем Ты Им Меришь,тем,и Тебе Отмеренно Будет,ты это помни,и Всем своим Враз-Умением,по первой кдюч Заповеди,а за Ум там не слова,,горе от Ума энеогии.

О*
Ольга *лое

сказки все это, и Курск и Комсомолец тому доказательство. Даже этим значимым суднам. не пришли на помощь. так что катеру, попавшему в шторм, если и придет какое то судно на помощь, оно точно не будет Русской подводной лодкой, ну если конечно на катере не будет кто то из высокопоставленных чинуш.

Александр Койчу

Да. Был реальный случай. Один мой знакомый уже в серьёзном возрасте вывалился из своего катера и не мог влезть обратно. К нему прислали шлюпку из проходившей мимо баржи и очень хотели доставить на баржу. Еле уговорил, что-бы оставили на катере.

Герасим Чёрный

Самая АТОМНАЯ!!! подлодка - это К-19,так же как некогда ,саимая Атомная Электро Станция была Чернобльская,но стала конкурировать АЭС Фокусимы,хотя вряд ли эта Фокусима победит Чернобльскую

Александр Харитонов

Ага, на палубе лодки стоит военный и кричит махая рукой: Hello> Russian! А ты в ответ, Как херово окрашено? Не твое собачье дело, козёл!

Елена Шацкая

Простой прохожий не проходит мимо. И это Россия. В другой стране готовы во всем помочь... и это русские-жизненный опыт.

Елена Иванова

Я понимаю , что живу в России, когда на помощь мне приходят все друзья и просто знакомые.... Где еще есть такие люди?!

Александр Евдокимов

Это понимают американцы на катере. И еще им становится ясно, что их "остров" не так уж далек от нашего берега

Константин Неизвестно

и надо чтоб в России было больше атомных подводных лодок - америкосам не удастся устроить в России шторм!

Ал
Алина

!!! Здорово, мы имеем на это право, т.е на чувство защищённости. Потому как только с Путиным приобрели его!

Александр Дельфинъ

Я понимаю что я в ахуй ухложу, когда за мной приходит атомная лодка... Блин... За мной следят..

Тамара Маркова

Я поняла бы что это сон, т.к. по нашим рекам даже уже прогулочные пароходики не ходят - мель

Лидия Маркова

Живу я в Белоруссии и вряд ли атомная поможет...Шлюпку не подпустят, что бы помочь!

Михаил Панин

Лодок то в России почти не осталось. Их большинство порезали на металл.

Олег Витальевич Паруткин

и оттуда доносится мужик возьми на буксир ато у нас мотор сломался

Олег Витальевич Паруткин

в мвд ито прикалывются))

Стас Васильев

а атомной подводной лодке. ни приходит ни кто. Поди катер путина?

Ольга Петровна

НЕ БЫЛА НЕ ЗНАЮ НО КАК ТО УВЕРЕНА СЕБЯ ЧУВСТВУЮ ВРАГ НЕ ПРОЙДЕТ

Александр Соколов

Видел картинку-танк Т-72 тащил из поймы реки колхозный трактор

Люблю Linux

это Россия!!))

Алексей Валилов

если на катере в шторм попал, меня спасает атомная подлодка 😉